ДаЗдраПерма• 16 июля 2019
Про мужа, отдых и деньги
Навеяно темой в топе.
Замужем 14 лет, за это время в отпуск с мужем ездили только один раз - в прошлом году в Прибалтику. Ещё на выходные выбирались в Варшаву и Чернигов))
Он говорит, что больше чем на три дня не может бросить работу. В отпуск летом к морю езжу я одна, с двумя детьми. Сейчас, например, с мамой и детьми отдыхаю в Греции.
По поводу оплаты - оплатила путевку я сама. Для меня эти деньги не проблема, тяжелее морально - вокруг парочки ходят, за руки держатся, а я как одинокая.
Мне 33 года, я молодая и красивая. Вроде умная, зарабатываю неплохо, особенно учитывая наличие двух детей. Но....грустно немного.
ГендиреХтор• 16 июля 2019
Найдёте скоро себе любовника, и жизнь заиграет новыми красками)) не печальтесь)
Уси-пуськи• 16 июля 2019
Я тоже всегда и везде сама с детьми, у вас хоть муж есть, он тоже деньги зарабатывает. А я сама, всё сама., и пофиг на те парочки. Многие только на людях идеальные, а за забором не семья, а ни пойми что.
ДаЗдраПерма
• 16 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
І?
Міняйте чоловіка чи домовляйтесь
Не получается. Он непоколебим. Во всем
Бесбардак• 16 июля 2019
может поговорить с мужем, и хотя бы на недельку вместе. всей семьей. или детей на бабушку а себе отдых вдвоем устроить.
работа остановится без него за неделю?
Кидстаффовка• 16 июля 2019
Ой очередная сказочница....
В 33 с двумя детьми и умная и красивая и бабло сама рубит и стаж семейной жизни 14 лет
Мама Чели• 16 июля 2019
Я не поняла по какому поводу страдания? Для чего вам муж на отдыхе? За ручку ходить? Бред какой то
ДаЗдраПерма
• 16 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Ой очередная сказочница....
Так и есть. Все правда. Но счастья нет в личной жизни
Дюагональ• 16 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Я не злорадствую, не подумайте
Колдунья-вещунья• 16 июля 2019
И на что вы жалуетесь?
У меня подруге 35, двое детей. Так ее муж сам ездит отдыхать. Говорит что устал от крика и ему нужна перезагрузка
Подруга уже и мужа и детей ненавидит, так ее они достали. Саму, без детей, муж отдыхать не отпускает. Не хочет он сидеть с детьми.
ДаЗдраПерма
• 16 июля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
И на что вы жалуетесь?
Так чем у подруги хуже положение? Пусть берет детей и едет на отдых. Мой муж тоже с детьми не сидит.
]Mrs.Сексуальность[• 16 июля 2019
Автор, думаю об этом лучше поговорить с мужем, что хотите отдыхать вместе. Думаю вряд-ли тут вам посочувствуют.
ДаЗдраПерма
• 16 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы думаете, я за 14 лет не говорила? Что хочу и на отдых, и в кино вместе, и в ресторан, и что-то поделать интересное вместе. Но он очень скучный
Все знаю вдоль и поперек )• 16 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Вам придется смириться, автор. Я в такой же ситуации диву 17 лет. Довела себя до невроза и остановилась: пересмотрела ситуацию и изменила к ней отношение.
Колдунья-вещунья• 17 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
За какие шиши? Муж ей денег не даёт на отдых без него. Постоянно унижает что она не зарабатывает. Она в декрете. Она на работу выйти не может, младшей пол года, старшей 5 и часто болеют.
ДаЗдраПерма
• 17 июля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я тоже никуда не ездила в декрете. Это проходит
ДаЗдраПерма
• 17 июля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я начала слегка подгуливать. Все-таки романтики хочется. И, как ни странно, нет угрызений совести вообще. Считаю, что муж сам виноват.
Колдунья-вещунья• 17 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Подруга в декрете уже 5 лет сидела и родила второго.
Ваш муж тоже без Вас ездит отдыхать?
Фиктивная• 17 июля 2019
я когда то ездила сама с дочерью.
после предательства мужа, было больно и горько смотреть на парочки за руки.
когда у парочек были уже дети, в основном было без рук и больше молчания совместного за столом, только раздраженные фразы иногда по делу)))
а моя подруга сказала как-то: Ну откуда ты знаешь, что там у них? Может он импотент или деспот? Может, она обеспечивает всех, а он на диване? Может он ее бьет или она клептоманка? Нет абсолютного и правильного счастья)))
И я как то расслабилась и перестала завидовать полным семьям на отдыхе. А со временем и в мою жизнь пришел совместный отдых и романтик и с ребенком)
Мама Чели• 17 июля 2019
Такое чувство, что все работают учителями, отпуск 56 дней и по-любому летом и совпадает и мужа и жены. В чем проблема поехать на отдых отдельно? Тем более с детьми. Люди наоборот выгадывабт, чтоб отпуска друг за другом брать, чтоб пару недель мама с детьми, пару недель папа, потом лагерь, бабушка...и никто не умирает прям в разлуке, все счастливы