16 июля 2019

Ваше любимое средство по уходу за волосами, несмывашка,спрей,масло ???

Девочки посоветуйте пожалуйста несмывашку для волос. Спасибо
АфродитаПетровна 16 июля 2019
Масло аргановое, olaplex-3
Котя_люлю 16 июля 2019
Previa нравится двухфазный несмывающийся спрей для волос и средство для кончиков, Lacme.
Сама не знаю 16 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Масло аргановое, olaplex-3
А олаплекс-3 разве несмывашка?
Сама не знаю 16 июля 2019
Масло или шелк для волос от Chi нравится. Также, масло от maroccanoil.
И сейчас пробую средство для брашинга от лореаль перед укладкой.
tarveldy 16 июля 2019
Нуа прозрачный
Дюйм оф о4ка 16 июля 2019
Любимое масло Ланза, от CHI королевский шёлк , бриллиантовая серия и для блондинок..
Прасковична 16 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
А олаплекс-3 разве несмывашка?
олаплекс 6 несмывашка
автор Четырёхсторонний скотч 16 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Нуа прозрачный
спрей ???
liliyaya 16 июля 2019
Спрей увлажняющий Ланза, шелки чи и маселко макадамия натурал Ойл.