Карта мордвы• 16 июля 2019
Кидстаффки, очень нужен Ваш совет!
Может кто то подскажет - очень интимный вопросик! У мужа на одном яичке обнаружили кисту и говорят удалять хирургическим путем (но там очень сложный востановительный процесс), прочитали в интернете, что сейчас такие операции делают лапароскопию, но не можем найти где делают и хороших специалистов(может слышали отзывы или кто то из знакомых делал) Очень нужна информация - спасибо, всем!!!!
Красота неземная• 16 июля 2019
Мужу делали лапаро но не яички, а кисту удаляли. Делали в институте урологии.
Карта мордвы
• 16 июля 2019
Ответ дляКрасота неземная
А где именно и кто делал? Можно координаты и как долго была реабилитация?
Красота неземная• 16 июля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Оперция была 10 дней назад, поэтому пока не могу сказать-только швы сняли. Встал на следующий день, выписали на 5 день. Оперировал профессор, зав отделом малоинвазивных технологий , 5 этаж институт урологии, Киев.
Карта мордвы
• 17 июля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Да, обошлась больше 40000 грн
Ого ЦЕНА((А нескромный вопрос кисту на чем удаляли?
Красота неземная• 17 июля 2019
Ответ дляКарта мордвы
На почке.
Пленница SexShop-а!• 17 июля 2019
Ответ дляКарта мордвы
В южный центр в Николаеве не обращались,? Отзывы хорошие и цены тоже)