Жена_КотораяСтена• 16 июля 2019

Антигельминтное средство для взрослого

Антигельминтное средство для взрослого, какое? Чтобы меньше была нагрузка на печень и организм. Желательно не с айхерба(долго ждать). Посоветуйте, заранее спасибо ответившим
Смыкалка• 16 июля 2019
Какой подвид травить собрались? На каждый своя таблетка и доза

Борода• 16 июля 2019
это сильно зависит от вида гельминтов
Рассказница• 16 июля 2019
Все дают нагрузку на печень. У ребенка были глисты и мне пришлось пить на всякий случай. Думала сдохну. Слабый желудок, кишечник. Потом восстанавливалась долго, все болело. Это ж яд, который их травит и нас заодно. Зато действенный. Пила альбендазол.
Помилуйте мадам• 16 июля 2019
До лікаря! Якщо для профілактики-дурня
Царевна Лягушка• 16 июля 2019
Если профилактика - фитоглистоцид. Если уже есть глисты и Вы сдавали анализы - принимать те медикаменты, который назначит врач для лечения именно тех гельминтов, которых показал анализ.
90x60x90• 16 июля 2019
ВОРМИЛ - широкого профиля
Погуглите
автор Жена_КотораяСтена • 16 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
кто его знает, купили рыбу копченую, сьели, когда ели показалось подозрительной, а после погуглили по фото, оказалось, что не показалось, а в ней были глисты((

Аноним-ка• 16 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
они померли в процессе приготовления рыбы. расслабтесь и не морочьте себе голову.
Дедуськина бабуська• 17 июля 2019
Ответ для90x60x90
ВОРМИЛ - широкого профиля
Погуглите
Вормил - это фарм название препарата с д.в. Альбендазол . В Зентеле - тоже альбендазол . Его же можно купить и с таким же названием . Вормил разрекламирован и стоит дороже . Альбендазол - антгельминтик широкого спектра действия