Каравай-каравай• 17 июля 2019
Расставание
Всем привет! Нужен совет по поводу отношений. Встречались с парнем почти 3 года. Все было хорошо даже ребёнка хотели, но потом так случилось , что он поменял работу и начал все время пропадать там . Он работает даже в субботу , постоянно отправляют в командировки. Работой этой он очень дорожит. Но вот после того как он перешёл на эту работу отношения дали трещину. Я Видя его занятость перестала навязывался и с грустью обнаружила, что ему не так и важно чтобы я была рядом. Я по началу старалась приезжала к нему на работу , даже обед старалась привезти ему. Но потом увидела , что он совсем не переживает, что меня нет рядом с ним. Например вечерами он с друзьями вышел меня не позвал ! Сказал что день рождения отмечал его друг и они просто выпили и пошли домой. Я не против но можно было и увидится . Утром раньше он всегда писал мне доброе утро и спокойной ночи , сейчас ничего не пишет . Такое чувство , что он если не на работе , то занят своими делами и дома. Решила расставить все точки и поговорить с ним. Спросила может у него есть другая ? В ответ услышала .. ты что нет , у меня нет никого кроме тебя. Да, много работы и ему тяжело, но все наладится ! Проходит время и все становится только хуже. Мы скоро совсем так видится перестанем. От нервов я стала болеть , поникла и даже улыбаться перестала. Я все время смотрю на телефон жду от него смс, но все бесполезно. А самое обидное я предложила съехаться . Но он как будто испугался , сказал что стоит пока слабо на ногах и семью не потянет . Ему 28. Я и сама работаю , вообщем 3 года коту под хвост. Хотелось бы услышать истории девочек , кто пережил расставание когда любишь человека !?
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Я меня такого небыло, но мне кажется нужно вам забыть этого мч и идти дальше своим путём, без него. Это непросто, конечно, но зато без иллюзий про любовь.
Каравай-каравай
• 17 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я стараюсь забыть , только три года не вычеркнешь из жизни. Плюс болеть стала сильно . Все сломалось в одночас
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Болеть не нужно, берите себя в руки!. Макс занятость, попробуйте освоить что-то новое для себя, отвлекает 100%))))). И главное, новая любовь убивает старую))))
Каравай-каравай
• 17 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Перегорел, видимо, к сожалению
Что же делать ?
Каравай-каравай
• 17 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, я знаю . Но мне сложно кого то полюбить ..
ЦыбаФу• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Не хандрите. Скорее найдите новое увлечение, хобби, курсы. А то с вашим характером будете еще 3 года его забывать.
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Почему? Я не понимаю...
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Кукусики• 17 июля 2019
Обнимаю вас. Настраивайте себя на позитив. Сходите на йогу, стриппластику. Неважно куда, нужны новые знакомства. Старайтесь не копаться в себе, а принять все как есть и двигаться дальше. Я сама сейчас переживаю расставание. Тяжело конечно это все очень.
Каравай-каравай
• 17 июля 2019
Ответ дляКукусики
держитесь и вы! Проблема, что друзей у меня нет . Есть подруга , но она замужем и ей не до меня.
Каравай-каравай
• 17 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Почему? Я не понимаю...
Я очень тяжело впускаю людей в свою жизнь и потом мне тяжело отпускать
Каравай-каравай
• 17 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Даааа. Я не знаю сколько мне времени нужно будет чтоб забыть его
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вот! Вам есть над чем работать!)))
Если, конечно, не хотите жизнь скоротать в одиночестве(((
Кожугетовый ансамбль• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Что же делать ?
Учиться жить без него. Отстраниться. Но при этом есть шанс, что активизируется. Но надо действительно отойти от него
Каравай-каравай
• 17 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот! Вам есть над чем работать!)))
Я уже не надеюсь не на что. . Может судьба моя такая
Каравай-каравай
• 17 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А отвечать на его смски ?
Каравай-каравай
• 17 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я учусь сейчас жить без него. Но не знаю как вести себя ! Он часто смс пишет просто привет , как мои дела узнать вроде как
Помилуйте мадам• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Так и рано еще. Время пройдет, полюбите.
Тролю как могу• 17 июля 2019
Ничего не делать. Не сидеть круглосуточно у телефона, занять себя чем-то. Через какое-то время отношений человек не может 24/7 быть с другим человеком. Или он с работой войдёт в колею или вас пропустит. Здоровьем займитесь, да китайский идите учить в конце концов - это хоть голову займёт, к психологу...
Секретница• 17 июля 2019
Почуття проходять і людина стає надоїдати.Треба знайти сили і вчасно це зрозуміти,поставити крапку.
Тролю как могу• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Так общайтесь. Просто не навязывайтесь. Паралельно живите своей жизнью, а не его.
Как долго он на новой работе?
Каравай-каравай
• 17 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Как долго он на новой работе?
Уже 6 месяцев
Каравай-каравай
• 17 июля 2019
Ответ дляСекретница
Почему не сказать мне это в лицо ?
МЕСТО_Встречи• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Что же делать ?
Ничего, так бывает. поблагодарить друг друга за все хорошее, что было, и пойти каждый своей дорогой. А Вы про 3 года так убиваетесь, чтовно Вы принесли их в жертву или провели в заточении
Каравай-каравай
• 17 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Я стараюсь занимать себя делами. Все равно думаю о нем .. даже говорить пыталась , он все сводит к тому что все хорошо! Как будто ничего не случилось
Каравай-каравай
• 17 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Возможно и так
Бубль Гум)• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
В любом случае вам надо сделать паузу в отношения. А вдруг он увидит, что без вас ему хуже. А сейсас берите себя в руки, ищите увлечение, займитесь здоровьем....и идите вперед!
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Мы сами делаем свою судьбу
спальное место• 17 июля 2019
Вот почитала я и задумалась. Все не хотят мужика нищеброда, но чтоб занять хорошую должность, надо до неё дорасти. И много работать. Ну, это если нет волосатой руки, которая сразу воткнет со старта на такую должность. Парень пашет, а девушка все время смотрит на телефон и ждёт смс, и, о боги, автор вышел выпил с другом в его др, а девушку не позвал, ужас ужас. Жизнь закончена.
Автор, у вас слишком много свободного времени. При таком отношении к партнёру вам лучше подойдёт какой-то офисный клерк на ставке, который в 6 вечера уже держит диван и весь в вашем распоряжении. Серъезно.