Каравай-каравай• 17 июля 2019

Расставание

Всем привет! Нужен совет по поводу отношений. Встречались с парнем почти 3 года. Все было хорошо даже ребёнка хотели, но потом так случилось , что он поменял работу и начал все время пропадать там . Он работает даже в субботу , постоянно отправляют в командировки. Работой этой он очень дорожит. Но вот после того как он перешёл на эту работу отношения дали трещину. Я Видя его занятость перестала навязывался и с грустью обнаружила, что ему не так и важно чтобы я была рядом. Я по началу старалась приезжала к нему на работу , даже обед старалась привезти ему. Но потом увидела , что он совсем не переживает, что меня нет рядом с ним. Например вечерами он с друзьями вышел меня не позвал ! Сказал что день рождения отмечал его друг и они просто выпили и пошли домой. Я не против но можно было и увидится . Утром раньше он всегда писал мне доброе утро и спокойной ночи , сейчас ничего не пишет . Такое чувство , что он если не на работе , то занят своими делами и дома. Решила расставить все точки и поговорить с ним. Спросила может у него есть другая ? В ответ услышала .. ты что нет , у меня нет никого кроме тебя. Да, много работы и ему тяжело, но все наладится ! Проходит время и все становится только хуже. Мы скоро совсем так видится перестанем. От нервов я стала болеть , поникла и даже улыбаться перестала. Я все время смотрю на телефон жду от него смс, но все бесполезно. А самое обидное я предложила съехаться . Но он как будто испугался , сказал что стоит пока слабо на ногах и семью не потянет . Ему 28. Я и сама работаю , вообщем 3 года коту под хвост. Хотелось бы услышать истории девочек , кто пережил расставание когда любишь человека !?
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Так прямо и скажите, мол для меня это редко, что мы можем сделать с этой ситуацией, кроме перетерпеть? Или вариант что каждый решает этот вопрос самостоятельно. Без драммы в стиле - жду смс круглосуточно и болею.
Ничего не можем. Либо я соглашаюсь на его условия или все

автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Значит для него может это и нормально, Вы как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко, а вдруг пригодится. Если Вас устраивает такая роль, то терпите, а если нет, то просто уйдите и прекратите всякое общение. Скажите прямо, мол меня такие отношения не устраивают, если я тебе нужна, то давай менять что-то, а если нет, то гуд бай. И поверьте, если Вы ему нужны, он сделает все, чтобы быть с Вами.
говорила ! Видимо не нужна ! Ничего он не делает
ПультОт_БМВ• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вы не поняли ! Мы месяцами не видимся ..
Так это все автор! Пройденный этап. Подняла хвост и пошла по жизни дальше!
Никогда женщина не должна навязываться! Ухаживает мужчина, ем он больше вложил, тем больше дорожит!
Вы женщина, богиня, брилиант! Ну не повезло мужику, не разлядел. На улицах сотни мужчин, где-то ваш, а может и не один! Что вы в него вцепились, нельзя привязываться до свадьбы, это просто кандидат, их может быть много.
Что значит ’жалко потерянных три года’? Почему потерянных, вы же удовольствие от отношений получали? Теперь все, не получаете, поэтому: ’всем спасибо, все свободны!’
Жизнь прекрасна и одна! Вперед!
Гуру троллинга• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Да, я знаю . Но мне сложно кого то полюбить ..
Полюбите себя. А с парнем у вас не любовь, а низкая самооценка и желание выйти замуж, родить детей. И не любите вы его, а жаль 3 потраченных лет. Чтобы этого не было-любите себя и живите ради себя, тогда не о чем будет жалеть.
Надувная пыль• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Ну Вы же и не уходите, вот он и считает что с Вами так можно поступать, Вы все проглотите и будете ему обеды носить и ждать когда его величество соизволит Вам время уделить. Мой совет, просто уйти, пережить, перетерпеть, но начать себя уважать.
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Жизнь прекрасна и одна! Вперед!
Даа, легко то сказать . Я просто в этом человеке видела мужа !
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Даа. Я много раз пыталась уйти , говорила что уйду и возвращалась . Я боюсь его потерять. Он это видимо понял . Уже на мои ухожу говорит « успокоишься поговорим « совсем ему пофиг
Надувная пыль• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Так нужно было еще чтобы он в Вас тоже жену видел, а этого нет. К сожалению наши ожидания не всегда совпадают с реальными вещами. Может он другую уже встретил, а Вам прямо сказать не может, мужики трусы по натуре.
Надувная пыль• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вы сами все понимаете, он с Вами поступает так, как Вы позволяете. И Вы готовы вот так всю жизнь за ним бегать и ждать крохи внимания от него? ЗАЧЕМ?

НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я просила , он все равно пишет .. время от времени
Так а что хочет? Спрашивает как дела?)
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Может и я тоже подозреваю другую . Но я с ним села и пыталась узнать. Клянётся что нет никого . Да и зачем ему врать ? Я думаю он бы уже ничег.о не писал мне . Я сама не выхожу с ним на общение ! Сама не звоню и не пишу .
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так а что хочет? Спрашивает как дела?)
Да
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Потому что на работе и раз вышел в друзьями? Я внимательно читала, автор, на мой взгляд сильно зациклена, аж ’болею из-за него’. Это не совсем здоровые отношения. Тут не очевидно что она ему не нужна, может быть просто новый режим.
У каждого человека будет своя реакция ..., у автора такая, может для кого-то и не нормальная, но уж какая есть. А не нужна это 100%)))), в норм отношениях такого и подавно нет))
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ длявре_Динка
Ой, автор, я от мужа уходила) 8 лет вычеркнула из жизни...всякое бывает... лучше вычеркнуть и двигаться дальше, чем наращивать те же годы без особых теплых взаимных чувств
100%
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А посоветуйте сайт знакомств
Ой, оно вам точно нужно?
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
100%
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Да
Пффф, так то ему просто в тот момент поговорить хочется, а вы видимо всегда готовы, свободные уши так сказать
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ой, оно вам точно нужно?
Да! Может отвлекусь
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так что морозится просто на его смс ?

Барышня кисельная!• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я очень тяжело впускаю людей в свою жизнь и потом мне тяжело отпускать
Прилипала. Отстаньте от парня. Займитесь собой и неидавите на жалость.
ФрекенБок• 17 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Плюсую. У меня так 2 раза было. Что парни воду мутили, мычали что - то невразумительное, непонятные отношения, редко виделись и т д . А оказывалось, уже другая есть. А сказать они и правда не могут. Тянут резину и ждут , пока сама не отвалишься. Нечестно, конечно.
Пыхтелка• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я стараюсь забыть , только три года не вычеркнешь из жизни. Плюс болеть стала сильно . Все сломалось в одночас
Так займите свою голову лечением. Больные никому не нужны. И перестаньте заглядывать в телефон.
СКИБИДЫШь• 17 июля 2019
Ответ дляКукусики
Обнимаю вас. Настраивайте себя на позитив. Сходите на йогу, стриппластику. Неважно куда, нужны новые знакомства. Старайтесь не копаться в себе, а принять все как есть и двигаться дальше. Я сама сейчас переживаю расставание. Тяжело конечно это все очень.
Задолбали вы со своими обнимашками.В каждой теме
ПультОт_БМВ• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
это так по девчачьи)
Дедуськина бабуська• 17 июля 2019
Вы любите загорать, можете долго находиться на солнце? Любите ли соленую пищу?
Тролю как могу• 17 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если в паре кого-то одного не устраивают отношения, это уже не пара?
Если нет компромисса в итоге, то, наверное, да
Тролю как могу• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А какие условия?
Тролю как могу• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А чего это вы думаете что легко сказать? Тут многие на себе прошли расставания и драмы. Вы тут не уникальна.
Тролю как могу• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Меня б/ушный муж так пытался шантажировать- уходами. После какого-то раза стало пофиг, во первых ч понимала что игра и не делала ничего, а во вторых достал шантаж.
И много раз за пол года.... Это, вы, конечно, очень поддержали сразу на новой работе и капец нездоровые отношения.
Тролю как могу• 17 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, конечно, но я обращаюсь внимание что автор плотно вошла в позицию жертвы и ей с этим потом жить.