Каравай-каравай• 17 июля 2019

Расставание

Всем привет! Нужен совет по поводу отношений. Встречались с парнем почти 3 года. Все было хорошо даже ребёнка хотели, но потом так случилось , что он поменял работу и начал все время пропадать там . Он работает даже в субботу , постоянно отправляют в командировки. Работой этой он очень дорожит. Но вот после того как он перешёл на эту работу отношения дали трещину. Я Видя его занятость перестала навязывался и с грустью обнаружила, что ему не так и важно чтобы я была рядом. Я по началу старалась приезжала к нему на работу , даже обед старалась привезти ему. Но потом увидела , что он совсем не переживает, что меня нет рядом с ним. Например вечерами он с друзьями вышел меня не позвал ! Сказал что день рождения отмечал его друг и они просто выпили и пошли домой. Я не против но можно было и увидится . Утром раньше он всегда писал мне доброе утро и спокойной ночи , сейчас ничего не пишет . Такое чувство , что он если не на работе , то занят своими делами и дома. Решила расставить все точки и поговорить с ним. Спросила может у него есть другая ? В ответ услышала .. ты что нет , у меня нет никого кроме тебя. Да, много работы и ему тяжело, но все наладится ! Проходит время и все становится только хуже. Мы скоро совсем так видится перестанем. От нервов я стала болеть , поникла и даже улыбаться перестала. Я все время смотрю на телефон жду от него смс, но все бесполезно. А самое обидное я предложила съехаться . Но он как будто испугался , сказал что стоит пока слабо на ногах и семью не потянет . Ему 28. Я и сама работаю , вообщем 3 года коту под хвост. Хотелось бы услышать истории девочек , кто пережил расставание когда любишь человека !?
Тролю как могу• 17 июля 2019
Ответ дляСекретница
Почуття проходять і людина стає надоїдати.Треба знайти сили і вчасно це зрозуміти,поставити крапку.
А иногда у одного из пары происходит переход из ’влюбленность, хочу быть круглосуточно рядом’ в ’есть реальная жизнь с кучей вопросов, которые нужно решать’, а у второго нет. Режим начальной романтики вечно не длится.

Матрёна• 17 июля 2019
У вас слишком много свободного времени и 0 способов его занять, кроме парня
Украиночка• 17 июля 2019
Автор, обеды на работу это уже слишком!! Вот честно! Отстранитесь на время. На смски можно отвечать , но не молниеносно , а часов через 5-6. Типа занята была. Если напишет вечером , ответить только утром. Не превращайтесь в домашний тапочек, который всегда рядом. Он знает что вы уже всеми щупальцами кинему приклеились оттого и не пишет и не интересуется вами. Отдалитесь и наблюдайте
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
В любом случае вам надо сделать паузу в отношения. А вдруг он увидит, что без вас ему хуже. А сейсас берите себя в руки, ищите увлечение, займитесь здоровьем....и идите вперед!
Та к чему эти паузы?))), если не подходит человек - расставание лучший выход
Надувная пыль• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А отвечать на его смски ?
А сесть и поговорить вы не можете, сказать что Вас не устраивает, послушать что он скажет. Вроде взрослые люди. Я сама была в подобных ситуациях, когда парень начинал вести себя холодно, я не ждала, садила напротив и все выясняла. Для меня лучше горькая правда, переплакать, пережить и жить дальше, чем мучатся в догадках и ждать его любви и внимания как милостыню.
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А отвечать на его смски ?
Просто попросите его не писать вам, если не дурак - поймет
МЕСТО_Встречи• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я уже не надеюсь не на что. . Может судьба моя такая
Блин, читаю Вас.... от Ваших постов такая тоска зеленая и тягучая идет, что уже бежать из темы захотелось. Молодая девчонка, жизнь вокруг кипит, сколько всего интересного, а она сидит и ноет, ноет.... Немудрено, что МЧ отстранился, в реале ведь еще тоскливее удушающее ’флюиды’ от общения
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляспальное место
Вот почитала я и задумалась. Все не хотят мужика нищеброда, но чтоб занять хорошую должность, надо до неё дорасти. И много работать. Ну, это если нет волосатой руки, которая сразу воткнет со старта на такую должность. Парень пашет, а девушка все время смотрит на телефон и ждёт смс, и, о боги, автор вышел выпил с другом в его др, а девушку не позвал, ужас ужас. Жизнь закончена.
Автор, у вас слишком много свободного времени. При таком отношении к партнёру вам лучше подойдёт какой-то офисный клерк на ставке, который в 6 вечера уже держит диван и весь в вашем распоряжении. Серъезно.
Вы наверно не внимательно читали, он не хочет с автором проводить время
Тролю как могу• 17 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
Плюсую и с обедами и то, что раз вышел ненадолго с друзьями. Жизнь не она шире, чем один человек. А тут одному важно все успевать, а вторая хочет полностью завладеть вниманием.

МЕСТО_Встречи• 17 июля 2019
Ответ дляСекретница
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот именно !
Тролю как могу• 17 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Потому что на работе и раз вышел в друзьями? Я внимательно читала, автор, на мой взгляд сильно зациклена, аж ’болею из-за него’. Это не совсем здоровые отношения. Тут не очевидно что она ему не нужна, может быть просто новый режим.
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Причитаете тему внимательнее ! Я говорила с ним . Он морозится ! Говорит все нормально .
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я просила , он все равно пишет .. время от времени
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Вы не поняли ! Мы месяцами не видимся ..
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Потому что секса месяцами нет и видится раз в три недели .!
НуКаНаКа• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Почему не сказать мне это в лицо ?
Потому что даже если он скажет, что абсолютно маловероятно, Вы еще любите и не поверите в услышанное. Все дело в Вас, автор. Деаочки правильно посрветовалм - займитесь своей жизнью и отпустите его. Посмотрите ролики в ютьюбе Светлана Ермакова. Мне помогли понять, что со мной был не мой мужчина. И я расстворялась в нем напрасно. До сих пор люблю, но нет тепла от него, чужой( Зарегистрировалась на сайте знакомств, хожу на свидания, жизнь налаживается) Ничего не жду от того мужчины, отпускаю..
Помилуйте мадам• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Почему не сказать мне это в лицо ?
Потому что другой пока нет. Появится новая любовь, он скажет. А вообще, молодой парень полгода без секса? Так бывает?
Klodia• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Что же делать ?
А что тут можно сделать? Жить с вами он не хочет, даже видеться больше не хочет. Ничего не сделаешь. Всякими глупыми советами из женских журналов а-ля ’Неожиданно приедь к нему на работу и привези пиццу’ или ’Позвони и скажи, что ты сейчас без трусов’ только разозлите.

автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
А посоветуйте сайт знакомств
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Цитата:
Потому что даже если он скажет, что абсолютно маловероятно, Вы еще любите и не поверите в услышанное. Все дело в Вас, автор. Деаочки правильно посрветовалм - займитесь своей жизнью и отпустите его. Посмотрите ролики в ютьюбе Светлана Ермакова. Мне помогли понять, что со мной был не мой мужчина. И я расстворялась в нем напрасно. До сих пор люблю, но нет тепла от него, чужой( Зарегистрировалась на сайте знакомств, хожу на свидания, жизнь налаживается) Ничего не жду от того мужчины, отпускаю..[/А вы сейчас не общаетесь ?
автор Каравай-каравай • 17 июля 2019
Ответ дляKlodia
я это понимаю
Тролю как могу• 17 июля 2019
Автор слишком плотно входит в позицию жертвы, которую все бросили без внимания - от подруги до мч. Мч виноват в депрессии и нарушении здоровья. Это слишком неправильный подоход.
Карапулька• 17 июля 2019
Это парень. Не муж! С чего вы к нему так привязались то? К мужу привязываться надо. А так - ищите еще, не зацикливайтесь. Время потеряете только
Тролю как могу• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Так прямо и скажите, мол для меня это редко, что мы можем сделать с этой ситуацией, кроме перетерпеть? Или вариант что каждый решает этот вопрос самостоятельно. Без драммы в стиле - жду смс круглосуточно и болею.
9871Ирина• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Что же делать ?
Бедняжки в лучшем случае вызывают жалость. Но в любви бедняжек никто не пожалеет. Бедняжки не горят, они не интересны. Автор, переставайте быть бедняжкой, это самая провальная роль в любви. Занимайтесь собой, своей жизнью, не надо с горестью пересчитывать прожитые года. Все, что ни делается - опыт, опыт всегда бесценен. Если ваша жизнь вам без него не интересна, то почему она должна быть интересна ему? У него итак есть, ему итак хорошо, есть, чем заняться. Поэтому сделайте свою жизнь интересной. Работайте. Учитесь. Путешествуйте. Интересуйтесь чем-то. В первую очередь для себя. Остальные подтянутся. Возможно, когда-то и он, но вам должно быть хорошо в своей жизни в первую очередь самой, а не для кого-то
Тролю как могу• 17 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Если, извините, работа удовлетворяет так, что сил нет ни на что - вполне. Плюс, как в одном фильме - время на дорогу, успокоить, внимание и тд, то избегается. Да и чувства подостывают, а кураж уходит на работу. Оно чаще всего ничем не заканчивается хорошим, но есть исключения.
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Если в паре кого-то одного не устраивают отношения, это уже не пара?
Надувная пыль• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Значит для него может это и нормально, Вы как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко, а вдруг пригодится. Если Вас устраивает такая роль, то терпите, а если нет, то просто уйдите и прекратите всякое общение. Скажите прямо, мол меня такие отношения не устраивают, если я тебе нужна, то давай менять что-то, а если нет, то гуд бай. И поверьте, если Вы ему нужны, он сделает все, чтобы быть с Вами.
вре_Динка• 17 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я стараюсь забыть , только три года не вычеркнешь из жизни. Плюс болеть стала сильно . Все сломалось в одночас
Ой, автор, я от мужа уходила) 8 лет вычеркнула из жизни...всякое бывает... лучше вычеркнуть и двигаться дальше, чем наращивать те же годы без особых теплых взаимных чувств