Ра ру ра ру ра• 17 июля 2019

помните, как та советчица ушла от мужа ночью с ребенком на руках, зимой, и она

с головы не йдет ...
помните , недавно была тема про разводы и неблагополучных мужей,
там один из постов был, история, как одну советчицу муж выгнал ночью из дома , и она ушла зимой, на руках с восьмилетней дочкой с особеностями развития, она шла, и пишет, столько лет прошло, а до сих пор чувствую как тяжело было идти. И пришли они в какой-то неотапливаемый дом возле станции, и были там до утра .
я постоянно вспоминаю это, не могу найти ссылку ...
Вилами по воде• 17 июля 2019
Ответ дляПомидорина
я рада, что все хорошо у вас
Я жалею,что поздно ушла,надо былол раньше,осталась травма у малого,жалко,что помнит все. Года два назад,когда 18 исполнилось,тот появился,так малой очень испугался.

автор Ра ру ра ру ра • 17 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
он бил его ? сочувствую...
Вилами по воде• 17 июля 2019
Ответ дляПомидорина
он бил его ? сочувствую...
Не бил,издевался! Если б бил...а то,как крыса втихоря от меня! Это был первый раз,когда увидела,сразу и ушла.
автор Ра ру ра ру ра • 17 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Молчавочка• 17 июля 2019
она отписывалась в теме о жене в авто.
писала,что не может забыть как несла ребенка и как было тяжело.
она устроена сейчас,если я ничего не перепутала.
КапитанльнаЯ• 17 июля 2019
У меня часто возникает такое желание
Вот просто взять дочь и уйти в никуда.
Может включится организм, смогу работать, ради дочери ведь многое способна.
Вот и жизнь с мужем терплю, просто изза комфорта ребенка, а у самой уже нет сил на себя вообще, от меня ничего не осталось после многих лет жизни в стрессе, очень горько, жалею что не ушла когда еще была полна сил, работала , мама остановила.
Так что порой даже не продуманный,внезапный уход вполне оправдан , это лучше чем профукать жизнь, а потом сидеть и плакать что не рискнула,что даже не попыталась
Фамильная фондюшница• 17 июля 2019
Ту тему не видела, а вот пост похожий недавно встречала здесь. Какая-то советчица написала, что ушла ночью от мужа со спящим ребенком на руках в заброшенный дом. Ее еше спросили, что нельзя было уйти с утра. Насколько помню, она ушла ночью, пока муж спал и не знал. Вроде он плохо относился не только к ней, но и ребенку, поэтому ушла втизаря, чтоб скандалов не было.
Вилами по воде• 17 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня часто возникает такое желание
Вот просто взять дочь и уйти в никуда.
Пока прямой угрозы ребенку не будет,так и будете сидеть...У нас женщины терпеливые...
Фамильная фондюшница• 17 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Простите, а как именно издевался?

Вилами по воде• 17 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ко мне хорошо относился, а ребенок вышел не такой,как он хотел..
Вилами по воде• 17 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Простите, а как именно издевался?
Не хочу рассказывать и вспоминать не хочу.Чтоб не надумывали, сексуального подтекста не было.
Фамильная фондюшница• 17 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Излевался как, морально?
Вилами по воде• 17 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Излевался как, морально?
Нет физически,но чтоб следов не оставалось,как в ментовках умеют... Малой потом писятся начал,я все не понимала почему.
Фамильная фондюшница• 17 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Я и не думала про сексуальное насилие. Раз не избивал, поняла, что морально унижал. Надеюсь, он больше не женился и не стал еше раз отцом?
Вилами по воде• 17 июля 2019
Девочки,пойду домашними делами заниматься,мы с мужем кошку в ветеринарку сейчас везем. Все хорошо у нас и у малого,не переживайте
Фамильная фондюшница• 17 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Вот урод. Слов нет(((
Слава богу, что у сына сейчас все хорошо. Счастья вашей семье!
Вилами по воде• 17 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Стал,вторая тоже сбежала,но быстрее,чем я. Ее гнобил,что ребенок нормальный,говорил ’У меня только дауны выходят’ Даже диагноза сына не знал.У нее тоже все хорошо,замужем второй раз,еще одну дочку родила.
Фамильная фондюшница• 17 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Он тиран, деспот и садист, поэтому оправдание для своих действий всегда найдет. Таких нужно изолировать от общества - в психушку или тюрьму.
Запароленое одеяло• 17 июля 2019
Ответ дляНе против
Сама захотела таких страданий вот и ушла. Нормальная баба, без позиции жертвы, никуда б с места не двинулась, пока не было б точного места, куда идти. А таким вечно драмы в жизни не хватает
Или пока не муж не убьет.
Ситуации разные бывают, посмотрите криминальные хроники.
И если человек мягкий, это не значит, что он НЕнормальный.

Фамильная фондюшница• 17 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Это ж каким зверем нудно быть, чтоб издеваться над не совсем здоровым ребенком, еще и своим собственным?
Black Umbrella• 17 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Боже какой ублюдок
Black Umbrella• 17 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
блин, аж поплохело от такого... как земля носит вообще.
Очень рада за вас, что все наладилось, вы сильная и крутая - пример для подражания, настоящая МАТЬ!
автор Ра ру ра ру ра • 17 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Вторая жизнь Уве, Отпуск по обмену. Вдруг не видели
а напишите пожалуйста еще пару -тройку фильмов
КапитанльнаЯ• 17 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Согласна, такая себе глупое самопожертвование во имя комфорта
Недавно осознала как все на самом деле, не без советчиц, конечно, не буду уменьшать влияние этого форума, во многом подтолкнули, подсказали, спасибо всем адекватным женщинам которые здесь пишут,именно они вдохновляют, помогают добрым словом
Кирикова• 17 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Ужас.
Надеюсь у него больше не было детей.
ТАЗератти• 17 июля 2019
Сейчас можно остановится в соц.дома для таких мам,можно выбить общежитие,снять с хозяйкой комнату и т.д.Выход всегда есть
Пыхтелка• 17 июля 2019
Там была тема - сижу в машине, плачу, хочу уйти от мужа, и советчица описала свою эту историю
Фамильная фондюшница• 17 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Нашла ее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2406827
Леди_на_драндулете• 18 июля 2019
Моя мама уходила в декабрьскую ночь со мной 3,5 и 12,5 брату. Пешком шли к бабушке. Вот уже 40 лет помню как брели по снегу через весь город пешком. Мне страшно было, представляю как маме. Подняла нас двоих, так замуж и не выходила - боялась за детей. Бабушка помогала, она тоже одна осталась. Так и жили. А отец нашёл молодую женщину, на пару лет старше брата. И в одной пьянке забил Ее до смерти. Сам потом так и помер в тюрьме. А нас я считаю, Бог спас, вразумив маму уйти вовремя.