17 июля 2019

Ситуация с подругой

Прошу взгляд со стороны.
Мы с подругой, дружим 5 лет, получилось так, что произошла ссора, я своей вины не вижу, больше додумывания и необоснованные обвинения с её стороны. Много неприятного наговорила мне.
Пыталась объяснить ситуацию, но человек не слышит меня
При этом я сказала извини, если я в чем-то была не права, но если ты хочешь прекратить дружбу это твоё право. На этом закончили разговор и больше не общались.
В день рождения моего ребёнка она поздравляет смской.
Вы бы в такой ситуации пригласили бы подругу в гости на др ребёнка?
Русская Богатырша 17 июля 2019
Я бы да.
Хотя Вам решать и Вам виднее вся ситуация которая произошла
Редисочка 17 июля 2019
Поздравила, может ищет пути примирения. Если Вам хочется, то пригласите и заодно посмотрите придет или нет.
ЦыбаФу 17 июля 2019
она явно не хочет общения, подругой я бы ее не называла
Пушистый Пельмень 17 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
она явно не хочет общения, подругой я бы ее не называла
если бы не хотела Смс не отправляла бы.
Стопясят раз обсуждала 17 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
если бы не хотела Смс не отправляла бы.
А если хотела бы - позвонила бы.
#Пойду_кгадалке 17 июля 2019
зачем подруга не детской празднике? я на свой не зову...
Редисочка 17 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А если хотела бы - позвонила бы.
Не факт.
Цикавенная 17 июля 2019
Я вообще на детский ДР своих подруг не зову.
Интеллектуальные оладьи 17 июля 2019
А смысл, вы извинилась, она как крыса отсижывается
ЗаведУющая 17 июля 2019
Думаю, что подруга хочет помириться. И отправив смс, вероятно и рассчитывает на приглашение. Позвонить и лично поздравить с ДР ребенка религия не позволяет, слишком гордая. Смотрите сами, автор. Если вам этот человек не безразличен, хотели бы возобновить общение, можно и пригласить.
Колдунья-вещунья 17 июля 2019
Напишите ей и поблагодарите за поздравление.
ARAIL 17 июля 2019
Проблема многих в том, что не умеют разделять понятия ’подруга’ и ’знакомая’. И это - зачем на День рождения ребенка звать толпу взрослых? Сосредоточьтесь на празднике для виновника торжества, а не на том, чтобы угодить всем встречным и знакомым.
Ашотакоя 17 июля 2019
Поблагодарила бы за поздравления, но на ДР ребенка не звала бы. Или она крестная? Если нет, то нет. Потому что при чем тут подруги к детскому празднику? Ну и показать, что своя гордость тоже есть.
Бамбарбия! Кергуду. 17 июля 2019
Ответила бы на смс «спасибо, приходи на тортик»
Женщинас 17 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
зачем подруга не детской празднике? я на свой не зову...
А побухать ?
Звездолётчица 17 июля 2019
ну всегда кто-то должен сделать первій шаг.... я бі пригласила на тортик и винишко, так бы и помирились. Дружба без ссор и взаимных оскорблений невозможна)) нужно как-то перешагивать через них и идти дальше, если человек дорог. Ну или забить и искать новых друзей)
Инстагра_мерша 17 июля 2019
поблагодарить за поздравление в ответ.
на праздник не звать, зачем ваши подруги на дне рождения ребенка?
хотите возобновить общение - предложите встретиться за чашкой кофе. отморозится, значит дальнейшего общения не будет
Мама фифти цента 17 июля 2019
Да, она сделала шаг навстречу, а по телефону не мирятся. Сядете, выпьете, выйдете поговорить, обниметесь и все.
автор Великий сатирик 17 июля 2019
Не крестная, формат праздника детский : торт и мороженое. До ссоры обсуждали, что она на празднике будет, а мы время и место только сегодня определили
Останавливает то, что человек наговорил много неприятного и даже не хочет позвонить.
Помириться хочет, но корона жмёт)
Мама фифти цента 17 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Не крестная, формат праздника детский : торт и мороженое. До ссоры обсуждали, что она на празднике будет, а мы время и место только сегодня определили
Останавливает то, что человек наговорил много неприятного и даже не хочет позвонить.
Помириться хочет, но корона жмёт)
а ну понятно, вы уже ей пририсовали корону и говорите о ней в таком тоне...
зачем она вам, если вы ее тут обсираете?
Женщинас 17 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Не крестная, формат праздника детский : торт и мороженое. До ссоры обсуждали, что она на празднике будет, а мы время и место только сегодня определили
Останавливает то, что человек наговорил много неприятного и даже не хочет позвонить.
Помириться хочет, но корона жмёт)
Вы чувствуете свою вину видимо поэтому и пытаетесь ее вернуть. Если она не права, за что извинялись вы? Почему сейчас пытаетесь всячески к ней подлизаться?
Паспортный стол 17 июля 2019
Вам плохо без неё? Вы боитесь её потерять? Вы видите свою жизнь без дружбы с ней?
Ответьте себе на эти вопросы и действуйте. Если на все три вопроса - да. Тогда приглашайте. Порой из-за бздиков друг друга люди разбегаюся навсегда.
Кидстаффовна 17 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Не крестная, формат праздника детский : торт и мороженое. До ссоры обсуждали, что она на празднике будет, а мы время и место только сегодня определили
Останавливает то, что человек наговорил много неприятного и даже не хочет позвонить.
Помириться хочет, но корона жмёт)
пішла в ср...ку вона
автор Великий сатирик 17 июля 2019
Ответ дляЖенщинас
Вы чувствуете свою вину видимо поэтому и пытаетесь ее вернуть. Если она не права, за что извинялись вы? Почему сейчас пытаетесь всячески к ней подлизаться?
Ссора произошла из-за недопонимания, я пыталась объяснить как все было на самом деле, но человек не слышит меня. А извинилась как раз для того, чтобы не ссориться навсегда.
Так и сказала, если ты считаешь, что я не права - извини.
А как я ’пытаюсь подлизаться?)
Паспортный стол 17 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Ссора произошла из-за недопонимания, я пыталась объяснить как все было на самом деле, но человек не слышит меня. А извинилась как раз для того, чтобы не ссориться навсегда.
Так и сказала, если ты считаешь, что я не права - извини.
А как я ’пытаюсь подлизаться?)
Приглашайте. Вы хороший друг.
автор Великий сатирик 17 июля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Вам плохо без неё? Вы боитесь её потерять? Вы видите свою жизнь без дружбы с ней?
Ответьте себе на эти вопросы и действуйте. Если на все три вопроса - да. Тогда приглашайте. Порой из-за бздиков друг друга люди разбегаюся навсегда.
Вот это и обидно, из-за ерунды, на ровном месте.
Паспортный стол 17 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Вот это и обидно, из-за ерунды, на ровном месте.
Я так тоже поругалась. Не общаемся 3 года...и я скучаю за ней. Поздравляем друг друга с праздниками...но всё это уже не то.
ЗаведУющая 17 июля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Вот это и обидно, из-за ерунды, на ровном месте.
Поддерживаю совет выше, напишите ’спасибо, забегай на тортик, мы будет там-то’ Если отморозится, то понятно, что ни о каком примирении речи быть не может.
автор Великий сатирик 17 июля 2019
Спасибо за советы!