Мама фифти цента• 01 ноября 2013
Осторожно! АНАСТАСИЯ СОРОКА, Она же АНАСТАСИЯ СЕМОЧКИНА
МОШЕННИЦА. КУПИЛА СТРАНИЦУ УЖЕ С ОТЗЫВАМИ И РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ ПО ПОЛНОЙ. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕЕ УДОЧКУ.
Семочкина Анастасия Дмитриевна,
Украина, г.Мариуполь Донецкая обл.
ул.Курчатова, д. 63 кв. 8.
Паспорт ВК 860968.
Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Статья 190 с изменениями, внесенными Законом N 270-VI от 15.04.2008
надеюсь поможет
Семочкина Анастасия Дмитриевна,
Украина, г.Мариуполь Донецкая обл.
ул.Курчатова, д. 63 кв. 8.
Паспорт ВК 860968.
надеюсь поможет
Повелитель интернета• 08 ноября 2013
Девочки меня тоже угораздило попасть на 400 грн.,она вконтакте, у нее много страничек ,карт,я оплатила на карту Сорока И.И.,у нее много было отзывов и друзей и я посвоей наивности оплатила и даже не подумала о наложке,пострадала от своей порядочности(