Мама фифти цента• 01 ноября 2013

Осторожно! АНАСТАСИЯ СОРОКА, Она же АНАСТАСИЯ СЕМОЧКИНА

МОШЕННИЦА. КУПИЛА СТРАНИЦУ УЖЕ С ОТЗЫВАМИ И РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ ПО ПОЛНОЙ. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕЕ УДОЧКУ.
https://vk.com/club48774471

Семочкина Анастасия Дмитриевна,
Украина, г.Мариуполь Донецкая обл.
ул.Курчатова, д. 63 кв. 8.
Паспорт ВК 860968.
Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Статья 190 с изменениями, внесенными Законом N 270-VI от 15.04.2008
надеюсь поможет

Снегопадка• 01 ноября 2013
Жаль многие такие твари,остаются безнаказанные.

Akevochka• 01 ноября 2013
Берите свои квитанции и все что у Вас есть, и прямо в милицию!!! И остальным обманутым ею же покупателям посоветуйте тоже самое!!! А налоговая-то как заинтересуется! Больше чем уверена, что она не ЧПшник и естественно налоги не платит!!!
Дайте подуться• 01 ноября 2013
Где она?На кидстаффе?
Повелитель интернета• 08 ноября 2013
Девочки меня тоже угораздило попасть на 400 грн.,она вконтакте, у нее много страничек ,карт,я оплатила на карту Сорока И.И.,у нее много было отзывов и друзей и я посвоей наивности оплатила и даже не подумала о наложке,пострадала от своей порядочности(