17 июля 2019

Посоветуйте, пожалуйста челюстно-лицевого хирурга для взрослого.

Нужно установить диагноз (есть КТ) с последующим лечением. Куда лучше обратиться - в государственную или частную клинику?
Бочка порохУ 17 июля 2019
Город желательно. знаю в киевской областной отличное отделение челюстно-лицевой, врача не помню, заведующий или зам , подружка оперировались
автор Скользкая 17 июля 2019
В Киеве, конечно. Но я растерялась - на Зоологической есть, на Подвысоцкого и множество частных.
Продавец овец 17 июля 2019
Савчук Ярослав на Подвысоцкого. Очень помог моей свекрови. В частной клинике Весовой не помогли, например.
Летчица 17 июля 2019
На Подвысоцкого 6 этаж, по четвергам консультации, с утра, подъедете пусть проффесор посмотрит если спорный диагноз
Анютины ласки 17 июля 2019
Галайчук Богдан Васильович
Военный госпиталь
который на Леси Украинки , в полукруглом здании. Врач от Бога
автор Скользкая 17 июля 2019
Всем спасибо, девочки.
Nathelie 18 июля 2019
На Подвысоцкого консультации чуть не каждый день, надо сфоткать расписание.