17 июля 2019

Уролог - срочно! Киев

Подскажите пожалуйста грамотного врача-уролога в Киеве, желательно работающего при государственной поликлиннике или, хотя бы, соотношение цена-качество. Буду очень признательна, если оставите ФИО врача и контакты
Сестрица Алёнушка 17 июля 2019
Я шалунья 17 июля 2019
Нам очень помог Гапеев Александр Иванович, принимает в частной клинике Медиленд, но реально доктор толковый. Мне сразу на месте и узи провели, и анализы сдала нужные. Понравилось отношение врача и тот уровень компетенции, который я увидела в этом враче. Вообщем, смело рекомендуем!
автор Под пытками 17 июля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Нам очень помог Гапеев Александр Иванович, принимает в частной клинике Медиленд, но реально доктор толковый. Мне сразу на месте и узи провели, и анализы сдала нужные. Понравилось отношение врача и тот уровень компетенции, который я увидела в этом враче. Вообщем, смело рекомендуем!
А как он ведет прием с женщинами? Как-то осматривает или только анализы нужные назначает? Просто комплексую к мужчинам врачам ходить)))
Люда Людоедова 18 июля 2019
Уролог Комар Сергей Петрович http://ginekolog.endokrinolog.in.ua/klinika.htm Была у врача, компетентный, он мою проблему вылечил.
Я шалунья 18 июля 2019
Ответ дляПод пытками
А как он ведет прием с женщинами? Как-то осматривает или только анализы нужные назначает? Просто комплексую к мужчинам врачам ходить)))
Не комплексуйте! Спокойно идите! Назначает все сам, очень понравился мне!