Пластилин_Колец• 17 июля 2019
А мне Гагуся больше нравится, а вам?
На меня похожа в молодости. А у Шайхлисла́мовой (это её фамилия) губа к носу прилипла.
Так что всё правильно тюфячок Брэдли сделал ))
Результат:
вже голосів:
49 (56.32%)
Шейх
38 (43.68%)
Гага
ПочтальЁнша• 17 июля 2019
мне шейк какая то искусственная кажется, не знаю... какая то она стандартная
Пластилин_Колец
• 17 июля 2019
Ответ дляМорковку дай
А вам не все равно?
Абсолютно не всё равно, странно что вам всё равно! Поэтому и зашли наверное в тему

Пластилин_Колец
• 17 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Точно, Гага более естественная, натуральная.
Морковку дай• 17 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец

Ага)))), читаю всякое...
Пластилин_Колец
• 17 июля 2019
Ответ дляМорковку дай
Ага)))), читаю всякое...
Я думала вам всё равно.
Шумелка Мышь• 17 июля 2019
Мне Гага более искусственная. Она откровенно некрасива и ее довели до ума очень вычурным образом.
Морковку дай• 17 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Я думала вам всё равно.
Так и есть(((, просто кажется у меня депресняк начинается(((, поэтом и читаю все подряд(((
ЛолитаНеРазлита• 17 июля 2019
А что тюфячок Купер сделал? Типа променял Шейк на Гагу?
Ирча сама ушла, а Гагусе он даром не нужен.
Если оценивать девчонок, то Шейк, конечно, божественна внешне, а Гага самобытна и не без способностей. Обе по-своему хороши - на кой им этот пьющий ботокс с маминой юбкой в руке?
Ирча сама ушла, а Гагусе он даром не нужен. Если оценивать девчонок, то Шейк, конечно, божественна внешне, а Гага самобытна и не без способностей. Обе по-своему хороши - на кой им этот пьющий ботокс с маминой юбкой в руке?
ЛолитаНеРазлита• 17 июля 2019
Ответ дляolyagol
А мне ржачно, что происходит в комментах у Гаги, там уже целый форум, борщи варят и заморозки на зиму готовят, советуются
Немцы пишут: ’Если кому-то нужны рецепты русской кухни - идите в Инсту к Гаге’.
Здесь на минутку• 17 июля 2019
Ответ дляolyagol
читала,ржака
Здесь на минутку• 17 июля 2019
Ответ дляolyagol
Ага, ага, читала
Причем, смотрю там и Жуков сидит и Бледанс и еще многие звезды))) Блин, ну ржака)))
там и Гарик Мартиросян отметился
ВундерКИНГ• 17 июля 2019
Мне Гага страшна шо капец, да и Шейк на любителя, но у второй была какая никакая семья с Купером, так что я за нее. Я кстати и Купера не люблю
Детсадовский полицейский• 17 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
По теме, Шейк, как мне кажется, более женственне, нежнее и спокойнее.
А Гага, внешность не беру в расчёт, какая-то быковатая, и мужловатая - так себя вести на той премии, открыто заигрывать с чужим мужиком (хотя тяжело его так назвать), чуть за попку его не щипала у всех на глазах. Вцепилась в него мёртвый хваткой - какая-то безнадёга не иначе.
Ну, а этот объект мужского пола, как тряпка ведёт себя, я думаю, в их семье Гага будет мужиком...
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2019
Ответ дляolyagol
Надо отдать должно Гаге, на не закрывает комменты)))) Это еще и какая раскрутка страницы)))
ей конечно куда уже раскручивать, и так многомиллионная аудитория))
Налогообложу• 17 июля 2019
Гагу никогда не любила, откровенно неприятная для меня.
Шейк - красивая, Гагу считается талантливой, и как минимум она отличный маркетолог и пиарщик.
Вокруг Купера столько теорий о нетрадиционной ориентации, что скандал вокруг Гаги только добавляет пикантности) Он как актер тоже не нравится, поэтому для меня они с гагой идеальная пара)
Я-ваш шанс• 17 июля 2019
Уход Купера к Гаге объединил против них все постсоветское пространство)))
Гаге срочно учить русский, ибо комменты Агонь).
мистерЛяпсус• 17 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Да у нее утиные губищи торчат,фу. Лицо как надувнонн