Гуру троллинга• 17 июля 2019
Ужас или норм 2
Вчера многие закритиковали мое платье, но многие и одобрили, сегодня пошла на примерку новых, но незнаю брать или нет, что скажите? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
108 (56.54%)
49 (25.65%)
25 (13.09%)
9 (4.71%)
Кудряшка Сью• 17 июля 2019
А можно ссылку на вашу вторую тему. Я тоже выбирала недавно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2418336
Поторописька• 17 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
ваши платья вообще надо ритуально сжечь)
Единорог_помог• 17 июля 2019
Мне 4 понравилось на Вас. В крайнем случае купите небольшую утяжку, хотя и так неплохо. Ещё какие-то аксы яркие и супер.
Калёва Замалёва• 17 июля 2019
Почему девушки всегда хотят себя обтянуть? Особенно те у которых есть лишний вес.
Админко• 17 июля 2019
1 и 2 платья-пищевые пленки, обтягивают сверх меры, это уже не в тренде, выдает в вас колхоз из 2010 года. 3 - прошлый век, да еще подчеркивает маленькую грудь и широкую талию.
4 - менее колхоз из всех. Но эти складки.... Может попробовать размер побольше?
По трендам посмотрите видео блог Насти Рубик. Всё поймете
годовасик• 17 июля 2019
1- как домашнее платье
2- не очень сидит
3- не хватает изюминки, не Ваш рост
4- проголосовала за него.
2- не очень сидит
3- не хватает изюминки, не Ваш рост
4- проголосовала за него.
Любящая болтать• 17 июля 2019
Ответ дляМайена
Мне больше всего понравилось платье на 2 фото. Почему оно вульгарное?
Мне тоже не понятно
Любящая болтать• 17 июля 2019
Автор, у вас плохо с самооценкой? Вот серьезно? Вы решили ещё добить?))))Вам самой то в чем комфортно?
годовасик• 17 июля 2019
Ну и что, что складки. Вон Меган Маркл тоже носит платья и живот выделяется , и ничего, может и автор недавно родила.
Сливочная пенка• 17 июля 2019
платье номер 3 под изящный каблучок!!! будете конфэткой.... а остальные модели вас уродят..может и не такой уж и живот у вас, но в этих моделях просто выпирает
ЯсноВидящая• 17 июля 2019
Когда есть животик или нет талии, то фасоны, которые совсем не подчеркивают талию или фигуру, могут сделать бабку на самовар. А так Вы женственно оформили фигуру. Вчерашнее Платье и такое же электрик хороши и цвета Вам идут.
Добра всем!• 17 июля 2019
Автор, все не очень
вот смотрю касту
не хотите попробовать такое например
вот смотрю касту
не хотите попробовать такое например
Любящая болтать• 17 июля 2019

Без обид, девочки. Одной нравится 3, а кто то называет его колхозом. Кто то раскритиковал 2 и 3 (которые объективно лучше всего сидят). Кто то 2 вообще вульгарным назвал.
Автор, вы на чей вкус полагаться будете?)
КтоЕслиНеЯ• 17 июля 2019
нет.
я поправилась и у меня похожая фигура.
на 3 не видно живота, но оно как у ’доярки’.
нужно свободного кроя в р-не живота.
и немного свободные руки или плечи, не знаю как сказать, нужно скрыть ’большеватость’ рук.
короче, пойду я в тренажерный зал, почти готова.
я поправилась и у меня похожая фигура.
нужно свободного кроя в р-не живота.
Бесстыдница• 17 июля 2019
Ответ дляМайена
Наверно потому что для многих яркие цвета не в тренде. Тут все даже кухни предпочитают в серо-белых тонах, никакого красного, оранжевого это моветон. Я тоже за номер 2 ))
Попипиповна• 17 июля 2019
4-трусы с утяжкой купите,и спрячет крестик - под то платье он не подходит
Ватный Пупс• 17 июля 2019
третье - не идет. первое - как для дома. четвертое - наиболее по фигуре
Шальная коклетка• 18 июля 2019
Ответ дляYuliya 17
Женщины, вы кто, кто пишет про недостатки фигуры? Вы так реабилитируетесь за чужой счёт?
Автор, надевайте завтра мешок или в простынь завернитесь, советчицы одобрят.
но согласитесь-платья не идут к ее фигуре