Мужчинка на советчице• 17 июля 2019

Выборы 21 июля

Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 2181
572 (26.23%) "Слуга народа"
373 (17.1%) "Европейская солидарность"
257 (11.78%) Не пойду на выборы
247 (11.33%) "Партия Шария"
181 (8.3%) Не определилась/лся
120 (5.5%) "Голос"
106 (4.86%) "Оппозиционный блок"
78 (3.58%) "Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%) "Батькивщина"
61 (2.8%) Другая партия
43 (1.97%) "Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%) "Сила и честь"
15 (0.69%) "Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%) "Самопомощь"
14 (0.64%) "Гражданская позиция"
Манька Галченок• 18 июля 2019
Как раз в мой день рождения))))

БЦАшка• 18 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
аналогічно, Київ, вся родина та родичі за ЄС
Мало он называл украинцев на минитнгах выблядками.не обидно же, наверно многим комплимент))
БЦАшка• 18 июля 2019
Ответ дляКукусик
вот, наконец то увидела кто голосует за Ляшко.
Вот честно, то что он глаголит сейчас и мне нравится. Но вас не смущает, что его перекупит кто-нибудь следующий - и он будет вещать совершенно другое? Вы просто для интереса посмотрите видео что он говорил по годам - кто хозяин, под того он и поет.
Какая разница что Ляшко говорит, если голосует с точностью наоборот.
жар-птица Нюра• 18 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
какая чушь
мы - семья айтишников, друзья, окружение - айтишники, голосуем за ЕС
Не верим
Не может интеллигенция делать такой выбор
Не умею мерить• 18 июля 2019
Ответ дляБЦАшка
А что не правильного он сказал? Он дал четкое определение вот той толпе. К сожалению - их сейчас большинство.
Умных и думающих - 25%.
Хотя, уверена, что к этим выборам уже многие поумнеют в сторону ЄС.
Не умею мерить• 18 июля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Не верим
Вы не верите, так как не умеете думать и анализировать.
Одни_мысли• 18 июля 2019
Киев-Соломенка-Слуга Народа
Бочка порохУ• 18 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а почему Шарий, кто-то может обьяснить?
А потому что на президентских люди хорошо услышали,что на парламентских они будут выбирать не политику ,а экономику.Вот они и за Шария,который знает как экономик страны подниматьЛюди усвоили за что они сейчас будут голосовать
Одни_мысли• 18 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
Донецкая область за ЕС. Нас много. Мы с освобождённая территории, не хотим опять русское гомно в своем городе видеть - поэтому выбор именно такой
во честно...не верю я сей час в такие ответы...

Одни_мысли• 18 июля 2019
Ответ дляAmalpi
фото
... не удержалась...извините..
жар-птица Нюра• 18 июля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Умных и думающих - 25%.
Умных и думающих? Кто сказал?? Это те самые Шариковы, которые пришли после майдана и пять лет маршировали строцными рядами в вышиванках с криками ’ одобрямс’? Те самые, которые с шоколадной божьей росой? Те, кто поддерживали бандитов, которые развалили нашу страну? Ну-ну.
Люди с рабской психологией не могут быть ни умными, ни думающими.
Бочка порохУ• 18 июля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Думающие-это те,кто хочет под гимн России маршировать и всю гопоту Яныка в аэропорту с цветами встречать?
жар-птица Нюра• 18 июля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Нет, я умею. А вы не умеете.
Будем продолжать дискуссию в таком детсадовском стиле?
Это и есть ваш уровень? А, ’интеллигенция’?
Не пью, не курю• 18 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Сами объясняйте, почему не Шарий))
Потому что надо адекватно воспринимать реальность. Если выбрали нового президента нужно дать ему шанс. Шанс работать и что-то менять. Поэтому не шарий,а партия президента.
Чтоб потом не слушать отмазки ’мы хотели, нам не дали другие’.
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да пруф - вся его работа. Все его ютубные хроники.
Да, он ’разоблачает’, раскрывает ’правду’ - называя своими именами, льет чернуху.
Что полезного, конструктивного, правильного хоть в одном видео - чтобы было нужным людям? Что все плохо - ясно. А дальше?

Даже если поверить, что он работает ’на себя’ и просто возомнил себя ассенизатором общества, и его миссия - метать какашки в неправильных политиков, бизнесменов - то что он будет делать в управлении государством?
Вот как специалист?

Почитайте его программу
жар-птица Нюра• 18 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Гопота Яныка - мелкая сошка против акул и бандитов Порошенко.
Конечно, совсем другой уровень.
Усвойте раз и навсегда: ваш шоколадный идол - не равно Украина. И запугивать ’ Пети не будет - путен нападет’ у вас уже не получается, ну не проходит этот номер.
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ок, тогда с интересом услышу о его делах. Что он сделал?

Ну кроме как экскорта гастролирующего по городам Пороха в виде бригады с красными шариками - чем он занят?
Загнал жирную свинью с стойло
И будет доводить это дело до конца

Люди выходят за свои деньги, но вам этого не понять гречку ж не дают
Щепотка_совести• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Не может быть депутат и врачом и юристом одновременно
Или педагогом и юристом.
Что ж что-то писать нужно к своему профилю иметь ещё образование юриста

Да, если фирма не имеет своего юриста, приглашает внештатного для редких сделок, написания шаблонов договоров. При этом собственник говорит, Что и как нужно сделать, если это не типичные документы
Вот бы и брали - одного юриста, другого - с медицинской сферы, это ж не значит, что нужно взять врача. МОЗ это не только о том как лечить ОРВИ!
Вы все равно стоите на своем! Не могу же я вас заставить - это ваше мнение, ваше право так голосовать! Но я не понимаю, как можно брать таких ’талантливых’ и не понимаю других, которые за таких голосуют!
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
Ну так Петя останется, дальше будут бомбы летать там у вас
Вам же нравится походу

Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
По поводу Шария
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=199099...
Удивили так удивили
Баяном
Само_достаточная• 18 июля 2019
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Мне достаточно что они чистые и не зашквартые люди без единого компромата и они с народом
И в своей деятельности, они специалисты
Тогда и я пойду, проголосуете за меня? Я чистая, компромата на меня нет! Очень талантливая и у меня есть грамоты в школе и в универе я была оооочень активная!
Бочка порохУ• 18 июля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Конечно, совсем другой уровень.
Усвойте раз и навсегда-прежде,чем делать выводы,за кого Ваш оппонент,уточните за кого он.Что б попой в лужу не сесть и к Шарикову не присоединиться.Он тоже думал,что Шариковы-это те,кто его окружает.
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Умных и думающих - 25%.
Вы точно тролите
Если для вас это норма, смотрите что б завтра вы не стали выбл*** для кого-то для начальника или мужа и на вас х** поклали
Хотя если вы такое одобряете, то об вас и так ноги вытирают
Щепотка_совести• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Имеется в виду, что на месте Зеленского проголосовали бы за любого из квартала 95 допустим или ещё кого-то, главное что против ПО
Это конкретно вы так голосовали, наверное! Мы голосовали ЗА более приемлемого нам кандидата!
Там ведь не было графы ’против’
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ой как боятся Шария
Аж пияются
У него всего 30 депутатов максимум будет из 450
Но так боятся что жесть
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
И кто это хочет?
Вы ? В ваших фантазиях?
Бочка порохУ• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Вы точно тролите
Какая у Вас интеллигентная речь
Бочка порохУ• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Ой как боятся Шария
Аж пияются
Но так боятся что жесть
Чего его бояться?Что он может,кроме как языком чесать?
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Так пусть берут
Только от Слуги стать депутатом нужно было потратить 300 тыс дол
На штаб, сотрудников и и д
Не находите?
Не брали простых и хороших.