Мужчинка на советчице• 17 июля 2019

Выборы 21 июля

Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 2181
572 (26.23%) "Слуга народа"
373 (17.1%) "Европейская солидарность"
257 (11.78%) Не пойду на выборы
247 (11.33%) "Партия Шария"
181 (8.3%) Не определилась/лся
120 (5.5%) "Голос"
106 (4.86%) "Оппозиционный блок"
78 (3.58%) "Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%) "Батькивщина"
61 (2.8%) Другая партия
43 (1.97%) "Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%) "Сила и честь"
15 (0.69%) "Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%) "Самопомощь"
14 (0.64%) "Гражданская позиция"
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
С народом? А кто такой ’народ’?
А чистоту и незашкваренность время покажет. Все они поначалу белые и пушистые, смелые и целеустремленные.

А потом - степень зашкваренности (зашквара, ушкваренности, обшкваренности) повышается.
До состяния полной шкварки порой :)))
Никто не знает что будет
Но это единственная партия за которой нет олигарха
Это что-то новое.
Поэтому и все боятся, все глушат ее. Т к не могут никак воздействовать через дядю какого-то

Языката Хвеська• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Никто не знает что будет
Это что-то новое.
Знаете, мне сначала Шарий был симпатичен - не его ролики на Ютубе (как по мне - именно тот самый зашквар: все УГ, и Дартаньяны тоже). Некоторые его мысли в начале - да, хороши были.

Но в то, что он сам по себе - скорее поверю, что он инопланетянин.

Хотя отсутствие/наличие олигархов за спиной - не повод для выбора: все они управляемые, эти партии.
За любой (!) кто-то стоит. И это нормально: не бывает людей, идущих без цели куда-то - так и партий тоже.

А в цели ’бабки, равенство и братство’ просто так уже не верится. А именно это предлагает, образно говоря, Ш - у него ведь тоже программы, четких целей нет.

Как и остальных, впрочем. Зе предлагает свои ’новые лица’, По - всем на Европу (намекает таки - что один путь, клубнику собирать)
:)
ДелайКак_Я• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Имеется в виду, что на месте Зеленского проголосовали бы за любого из квартала 95 допустим или ещё кого-то, главное что против ПО
За табуретку или шкаф тоже проголосовали бы?
ДелайКак_Я• 18 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
За то, чтоб небыло По)
Не с глаголами отдельно пишется.
Не благодарите)
Вумна вутка• 18 июля 2019
Сами с Донбасса, живем за пределами Украины. На выборы не идем
Языката Хвеська• 18 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
А что, любой кандидат - не чья-то табуретка?
ДелайКак_Я• 18 июля 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Слуга народа, конечно же.
Надо же дать Зеленскому довести задуманное до логического конца без препятствий.
правильно!
Я за его инициативы отменить субсидии и бюджетное обучение в вузах! Вы ведь тоже это поддерживаете, так?
Деньги есть куда тратить, верно?
Еще МВФ перед очередным траншем обязует поднять тарифы, здесь я тоже согласна, вы ведь тоже, да?!

Надо ужаться и потерпеть ради общего блага!
ДелайКак_Я• 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы за табуретки, только чтобы против Порошенко, я вас правильно поняла?
Языката Хвеська• 18 июля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Неее, я беспартийная, и голосовать не идущая - в табуретках не разбираюсь :)

Королева спама• 18 июля 2019
Не будет у ПЕСа столько... Максимум 5-7%.
Дама-мадама• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Только Шарий!!!
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 18 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а почему Шарий, кто-то может обьяснить?
’Патамушто гладиолусы’
НашлаПерепискуМужа• 18 июля 2019
я за ЕС, чего и вам желаю
Дама-мадама• 18 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Трындит? Вы видели его расследования? Ни один из украинских журналистов не может похвастаться подобным! Разве что у Бигуса было расследование по Оборонпрому.
Толя, даже будучи блогером и журналистом (кстати, он член IFJ межд. союза журналистов) влияет на политику. А что будет, когда его сила появится в парламенте!
Два месяца уже ничего не освещает, кроме шариков. Смотреть нечего. Жажда денег его все. Шариков, б..
Дама-мадама• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Смотрели одно из последних видео с бабкой сумашедшей в Суммах?
Вот так я представляю всех советчице кто за ЕС
Вот это уровень Шария, освещать такое крупномасштабное событие, как пожилая женщина матюкает десяток свидетелей Шария.
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська

:)
Благодаря Ютубу очень много людей реализовалась и получили известность в музыке, в актерском мастерстве, в кулинарии, спорте у которых не было богатых родителей, любовников, бизнесменов, вот и пришло время политики
Люди делают то что им нравится и у них это получается и все благодаря интернету и 21 веку
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
5000 получили?
НашлаПерепискуМужа• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
и не говорите, пора в интернет только со справкой пускать, смотрят всякий шлак.
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляДама-мадама
Меньшинство надо знать в лицо
Да и это просто ржачно

Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы получили уже справочку?
Ms. Любмая жена• 18 июля 2019
Шарик .Днепр
ЖивунаБагамах• 18 июля 2019
Я и вся моя большая семья за Шария
НашлаПерепискуМужа• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
А вы получили уже справочку?
я древняя еще ютуба не было а я уже была в интернете, наблюдаю деградацию пользователей.
Языката Хвеська• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Та я не против Ютуба, очень даже за... Но если

А если людям нравится гнать чернуху - совсем неконструктивную, кто эти люди? Пусть журналисты. Но политики ли?

Ведь его сторонники мало чем отличаются от сторонников Зе: они против всех. И голосуют не за Ш, а против непонятных актеров и воров во власти.

А сторонники Пороха - и их понять можно: они против противников всех, против сторонников актеров - с ворами во власти как-то привычнее. Надежнее что ли :)))
Настасья Пицун• 18 июля 2019
Луганская область за Зе!
ЖивунаБагамах• 18 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а почему Шарий, кто-то может обьяснить?
Он противоположность всем кто сейчас в Раде. Сложно объяснить так сразу в двух словах... Давно смотрю его на ютубе. Он человек слова.
ЖивунаБагамах• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Со слугой конечно он не посоревнуется
Но будет на втором месте это 100 %%%
Если не сфольсифицируют...
Языката Хвеська• 18 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Слова? Согласна, он словами ловко играется :)))
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська

Где чернуха?
Пруфы?

Какой раз я уже прошу кого-то предоставить пруфы...а в ответ тишина
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пруфы?
Или вы как Петя «только и рад очернить»

Да если б Шарий реально был в чём-то уличён или замешан, то такой бы хай развели, что я даже не представляю
При чем все партии, а точнее олигархи бы оплатили