Ряженка• 18 июля 2019
Что может быть?
Может есть гинекологи?К врачу точно пойду на пятницу.У меня просто нереальная паника!39 лет и мазня коричневая еле еле..второй день,месячные по подсчётам должны быть числа 23-24.Голова как свинцовая,давление прыжками,усталость.Что это?P.S.Живу в постоянном стрессе.На днях очень сильно перенервничала.
Изподтишка• 18 июля 2019
Вы прям как про меня пишете, только мне 44.
Помазало, теперь ничего нет, только живот ноет, по срокам должны быть мес после выходных тоже. Жду.
Ряженка
• 18 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Начало менструации вот и все
Почему на неделю раньше?
ExpertSolutionsService• 18 июля 2019
У меня такое было на фоне жёсткого стресса.
Я попала под бомбежку ,и мне в машину влетел осколок.
У меня сначала ливануло среди цикла ,а потом мазалось,врач сказал гормональный сбой на фоне стресса
Сахар был 8 .
ТихоЯ• 18 июля 2019
Ответ дляРяженка
Почему на неделю раньше?
Тю, вы как первый день женщина. Миллион причин
Марафетчица• 18 июля 2019
Ответ дляРяженка
Почему на неделю раньше?
Автор, у меня сегодня на две недели раньше начались!!! И ваши симптомы у меня несколько дней уже. Тоже 39 ((( хочу сдать анализы на гормоны.