Может кто знает где можно купит эти таблетки? Очень необходимо, нигде нет. У мужа клапан на сердце и только они подходят для розжижения крови.
Некомильфо• 17 июля 2019
В корзину кладется по первой же ссылке. Обзвоните. Всегда где то должны быть остатки
Помеха справа• 06 августа 2019
Підкажіть, будь ласка! Ви знайшли де купити(замовити) ці ліки? В знайомих та ж проблема((( Дуже потрібно знайти ці ліки. Обшукали/обзвонили безліч аптек, ніде немає.