Телепузик• 18 июля 2019

Странная закономерность в номерах квартир

Первая квартира была дом 10 кв.55, вторая дом 154(в сумме тоже 10) кв.66, третья дом 12 кв.77. Ищем четвертую. И попалась нам квартира с номером дома 12 и кв.88... Но она очень проблемная, или от судьбы не уйти и надо брать?)
советский цирк• 18 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
в 2004 году я работала в ЦОА Киевстар, и вот пришел как-то в нам мужик выбирать номер телефона) как правило, давала тогда 10 первых из коробки на выбор)
он дал на тот момент 200 грн мне за то, что я дала ему всю коробку, он сидел искал номера, которые в сумме имеют 7)
И что это значит? Может со странностями?

Masia_13• 18 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Вау. Значит не только у меня. Но в этой новой квартире 12/88 джекпот просто - грибок на стенах в кухне и ванной, продажа по доверенности частично, другой собственник будет лететь(вопрос когда), ещё цена на 10% завышена. Полный набор. Умом понимаю что идти дальше надо.
конечно надо! найдете себе нормальную 88) грибок + завышенная цена.... пф....
Курочка-чубаточка• 18 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А долго сидел выбирал? Это же пока все цифры пересчитал?
Бутылка Кифира• 18 июля 2019
А у меня все время получалась 8 в сумме или просто. Дом 8, потом 35, далее квартира 53, квартира 71, и как только я выпала из закономерности с этой цифрой-жизнь в новой квартире под номером 67 не заладилась.
Омлетик• 18 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
А другие квартиры какие были? Есть взаимосвязь какая-то?
Я жила в доме 11, в 11-й квартире. Прекрасный был период в жизни, прекрасная энергетика квартиры.
Омлетик• 18 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Жили в первых трех. И все были любимыми, родными. Последнюю 12/88 только посмотрели и покоя она мне не даёт.
Сейчас переехали в соседний дом 11/2, этаж 2, квартира 12. Тоже классно))) Но в 11-й мне нравилось больше)
Омлетик• 18 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А у меня вот так: др мужа 7 число плюс др сына 06 числа = 13 число мой др. 7+6+13=26 - день рождения дочки. Совпадение?
У меня 13-го день рождения, для меня фартовое число.
ТаПрямТам• 18 июля 2019
У нас в семье тоже история с номерами квартир есть. Мои и мужа родители (ну и мы до свадьбы) жили в квартирах с номером 53. Мало того, в какой-то момент наших ’встречаний’ мы обнаружили, что ключи обоих квартир отрывают обе двери, и родную, и вторую. Потом поженились и сьехали на квартиру. Спустя где-то месяц только узнали, что номер квартиры 35. Потом покупали квартиру, искал риелтор, мы работали в другом городе, выбирали по фото. Приехали на сделку и афигели, квартира номер 135)). Пять лет назад расширялись, искали квартиру долго, перебрали куча вариантов, по району, фото состоянию и цене подошла одна, поехали смотреть. Перед показом, у входной двери ошарашили риелтора сказанной одновременно фразой ’Мы берем’... на входной двери номер ’153’))) Не пожалели)
Хлопаю ресницами• 18 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Последовательность 10/55 10/66 12/77 12/88
Последовательность нарушена, эта квартира не ваша. Ищите в доме 14 88 кв.

skay_ua• 18 июля 2019
у меня папа родился 13 числа, в школе был 13 по списку, в армию повестка пришла 13. познакомился с моей мамой 13-го числа. поженились 2*13 26го числа. развелись 13-го за 13 дней до 13-ти летмя совместной жизни. дом сделка 13-го, фирму зарегили 13-го, внук родился 13- го числа. и еще много много такого.
Рыжая бестия• 18 июля 2019
Есть квартира, раньше там жили, в доме № 16, в 6 подъезде, номер квартиры 166 :) Когда покупали гараж, сказала что дальше не смотрим, тоже две 6 в номере.
Не жена• 18 июля 2019
У меня дом 144 кв 188. Раньше жила в кв 83 , а у муж дом 83.
автор Телепузик • 18 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Вот и я об этом. Сейчас смотрим квартиры, в некоторых чувствуешь себя некомфортно, хочется побыстрее выйти. И ремонт тут не важен. Мы 77 квартиру покупали убитую, но у меня было ощущение что сделаем ремонт и всё будет хорошо. Вот как собаку на улице подбираешь, грязную, побитую, замученную, и она становится тебе лучшим другом на всю жизнь. Жить было хорошо, это был настоящий дом, в котором и стены лечат. Хочу такую же квартиру, чтоб быть ДОМА.
Жерица ночи• 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А съемное жилье не в счет? Я даже не могу вспомнить какие там были номера, номера домов еще помню, а квартир - нет.
Да, это со съёмным.
Ещё есть закономерность, абсолютно все номера домов, где я проживала были кратные трём в сумме.))) не задумывалась, а вот так!
Советчицы тоже плачут• 18 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему? Сначала идут две 10, потом одна 12. Значит и вторая должна быть 12. Если привязываться к последовательности.
Хлопаю ресницами• 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Номер дома это сумма чисел квартиры. Поэтому после 12/77, должно быть 14/88
Тем более, что эта квартира ну слишком уж проблемная.
Советчицы тоже плачут• 18 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Да, это со съёмным.
Честно я как-то не додумалась просто все складывать и выяснять скольки оно кратно
У моего мужа другая ’фишка’: у него все влюбленности родились 19-го числа и имеют отчество Владимировна
Советчицы тоже плачут• 18 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Блин, я наверное, не Софья Ковалевская, но 7+7=14, а там дом 12. 8+8=16, а там номер дома 12. Где тут номер дома это сумма чисел квартиры?
Там девушка писала, что 10/55, 10/66. Идут десятки на порядок выше (не знаю как объяснить). Потом 12/77 (опять квартира на 10 больше), теперь у них вариант 12/88 (опять квартира на 10 больше), а номера домов прыгают через 2.
Хлопаю ресницами• 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
номер следующего дома это сумма чисел текущей квартиры. Сейчас у автора 12/77, значит квартира 88 должна быть в доме 7+7=14
Первая 10 не в счет, потому что не бывает домов без номера.
Во как я завернула)))

Советчицы тоже плачут• 18 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Во как я завернула)))
Ааааа, а я закомерность увидела в другом :)
Хлопаю ресницами• 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
такую закономерность можно увидеть в чем угодно, но она же должна чем-то подтверждаться.
Почему номера домов именно на 2 прыгают? И следующий дом с квартирой 99 будет 14 или 12? Ведь закономерность может быть 2 по 10, 3 по 12 4 по 14 и т.д.
автор Телепузик • 18 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Во как я завернула)))
Интересный взгляд, я о сумме чисел номера квартиры даже не задумывалась))
автор Телепузик • 18 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Не, 99 не хочу больше. Я ещё 88)) не купила, а пока куплю хоть что-то с ума сойти можно. Очень тяжело, почти вся вторичка проблемная. И это ещё без привязки к району ищем.
Хлопаю ресницами• 18 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
поищите в соседнем 14 доме 88 квартиру