18 июля 2019

Странная закономерность в номерах квартир

Первая квартира была дом 10 кв.55, вторая дом 154(в сумме тоже 10) кв.66, третья дом 12 кв.77. Ищем четвертую. И попалась нам квартира с номером дома 12 и кв.88... Но она очень проблемная, или от судьбы не уйти и надо брать?)
Изподтишка 18 июля 2019
Я жила на 7 этаже 77 кв
автор Телепузик 18 июля 2019
Ответ дляИзподтишка
Я жила на 7 этаже 77 кв
А другие квартиры какие были? Есть взаимосвязь какая-то?
Ананомчикус 18 июля 2019
я жила в квартирах, числа везде в сумме были 1)) последние 2 квартиры даже похожи,19 и 109. а номера домов в сумме были 3. вот так))
Чтооооооооооо? 18 июля 2019
Не обращайте внимания, нет никакой закономерности, просто совпадение. Смотрите на квартиру. Проблемную не берите.
Нежная Лапка 18 июля 2019
А какая закономерность в ваших квартирах? Ну это 12, 77, 66...как оно с 10 связано? Да и 12 с 88 и, что? Не поняла что смущает?
Чупа-чупс 18 июля 2019
в 2004 году я работала в ЦОА Киевстар, и вот пришел как-то в нам мужик выбирать номер телефона) как правило, давала тогда 10 первых из коробки на выбор)
он дал на тот момент 200 грн мне за то, что я дала ему всю коробку, он сидел искал номера, которые в сумме имеют 7)
Жерица ночи 18 июля 2019
Я жила в кв 67, что в сумме даёт 13 или 4, ещё был дом в деревне под номером 13 и участок по адресу под номером 4. Сейчас живу в кв 22, что в сумме опять же 4, и есть квартира в доме номер 13.
Да! Обожаю это число
Уты-фрутик 18 июля 2019
У меня номоре машины в сумме давал 9, потом мы купили квартиру 7 в доме номер 2, 2 года назад купили вторую квартиру, причем узнали ее номер, когда я разрешение на покупку мужу оформляла, квартира оказалась 36..... После этого , трудно не верить в случайность цифер.
автор Телепузик 18 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
я жила в квартирах, числа везде в сумме были 1)) последние 2 квартиры даже похожи,19 и 109. а номера домов в сумме были 3. вот так))
Вау. Значит не только у меня. Но в этой новой квартире 12/88 джекпот просто - грибок на стенах в кухне и ванной, продажа по доверенности частично, другой собственник будет лететь(вопрос когда), ещё цена на 10% завышена. Полный набор. Умом понимаю что идти дальше надо.
Подкустовый выползень 18 июля 2019
вы жили в этих всех квартирах или только ищете?
Жерица ночи 18 июля 2019
Сори, не сумме, ну а как в нумерологии 22,то есть 2+2
автор Телепузик 18 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
А какая закономерность в ваших квартирах? Ну это 12, 77, 66...как оно с 10 связано? Да и 12 с 88 и, что? Не поняла что смущает?
Последовательность 10/55 10/66 12/77 12/88
Нежная Лапка 18 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Последовательность 10/55 10/66 12/77 12/88
Так 154/66 же, если так все складывать что угодно придумать можно на ровном месте
автор Телепузик 18 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
в 2004 году я работала в ЦОА Киевстар, и вот пришел как-то в нам мужик выбирать номер телефона) как правило, давала тогда 10 первых из коробки на выбор)
он дал на тот момент 200 грн мне за то, что я дала ему всю коробку, он сидел искал номера, которые в сумме имеют 7)
Это каприз, не более. Но если ему так комфортно, то почему бы и нет. При выборе квартиры скорее случайность получается..
автор Телепузик 18 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
вы жили в этих всех квартирах или только ищете?
Жили в первых трех. И все были любимыми, родными. Последнюю 12/88 только посмотрели и покоя она мне не даёт.
пьЯНА 18 июля 2019
У нас всю жизнь все дома с номером 3а
Жерица ночи 18 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Жили в первых трех. И все были любимыми, родными. Последнюю 12/88 только посмотрели и покоя она мне не даёт.
Всё может быть. Та, в которой я сейчас живу нас не очень устраивала, но вариантов было тогда немного. Мы как-то уже измотались, насмотревшись очень много квартир (не лучших), так как сумма было небольшая и решили типа *погадать*, в шутку ли... Написали на листочками варианты, которые у нас были на тот момент и я вытянул именно эту квартиру. Но она нас не очень устраивала, да и по цене дороговато, а через пару дней позвонил продавец и сказал, что уступит. Вот и купили. Блин, это что, судьба?)))
С участком по адресу номер четыре тоже интересно получилось.
Вот вроде и не верю в это все, а вот так вот есть.
автор Телепузик 18 июля 2019
Интересно, какова вероятность найти ещё одну квартиру в продаже с номером 12/88
Советчицы тоже плачут 18 июля 2019
Люди, вот вы даете! Что-то там суммируете, складываете :) Я стараюсь не брать № 13 и 6, они просто не по душе ))
Жерица ночи 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Люди, вот вы даете! Что-то там суммируете, складываете :) Я стараюсь не брать № 13 и 6, они просто не по душе ))
Если что, я не специально выбирала такие номера, а проанализировала. Так, чтоб специально подбирать, то такого не было)))
Советчицы тоже плачут 18 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Если что, я не специально выбирала такие номера, а проанализировала. Так, чтоб специально подбирать, то такого не было)))
А съемное жилье не в счет? Я даже не могу вспомнить какие там были номера, номера домов еще помню, а квартир - нет.
автор Телепузик 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Люди, вот вы даете! Что-то там суммируете, складываете :) Я стараюсь не брать № 13 и 6, они просто не по душе ))
А я цифры 3 боюсь. Мне не везёт с ней.
Жертва интернета 18 июля 2019
Девочки, меня 26 число преследует) я в детстве была влюблена в рыжего Иванушку у него др 26 был, с тех пор люблю эту цифру)) короче помню поездом едем в лагерь у меня койко место 26, номер домика 26, обратно едем, мамочки, опять 26)))...много всего ещё встречалось...потом выросла и купили мы квартиру номер 26) и ещё наша семейная первая машина была с номером 1126))
Непогодка 18 июля 2019
Я жила :
дом 99 кв 114
дом 6 кв 83
дом 55 кв 14
дом 130/2 кв 35
дом 73 кв 86
дом 85 кв 36
дом 8/10 кв 15
дом 7 кв 7
Вот у вас такая же закономерность,как у меня.
Непогодка 18 июля 2019
То есть полное ее отсутствие
Непогодка 18 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А съемное жилье не в счет? Я даже не могу вспомнить какие там были номера, номера домов еще помню, а квартир - нет.
Везёт вам, я каждую квартиру помню, там же столько всего происходит, уже и не помню жизни в своем жилье, только съёмные квартиры в памяти
бифидобактерияЖоржик 18 июля 2019
А у меня вот так: др мужа 7 число плюс др сына 06 числа = 13 число мой др. 7+6+13=26 - день рождения дочки. Совпадение?
Жертва интернета 18 июля 2019
Хехе вот допила чай, захожу в тему дальше почитать и тут бац)
Жертва интернета 18 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А у меня вот так: др мужа 7 число плюс др сына 06 числа = 13 число мой др. 7+6+13=26 - день рождения дочки. Совпадение?
Прикольно) у моего мужа в семье у всех четырёх членов семьи др 1го числа) я испортила их традицию, родила им сына-внука 5го)
Elem 18 июля 2019
Живу на 7 этаже, 77 кв
В домашнем телефоне есть 7, и в моб так же
родилась в году, где есть 7
Др 3 числа, живу в доме номер 3
У мужа др 9 числа, у ребёнка 19, в одном и том же месяце
Куда не плюнь, одни совпадения, ага)