Ля-ля-ля• 01 ноября 2013

Почему близкие люди делают нам больно, даже не задумываясь об этом?

Почему именно близкие люди чаще всего делают нам больно,даже не задумываясь об этом? :(((

Блин, так обидно, вот я навернео, просто плакса?!...... Суть такая, муж в понедельник уехал в командировку , в Германию. Общались мало за это время, всего две смски в день, это максимум. Я очень соскучилась по нему. А еще вчера он приехал в аэропорт и остался один билет на Автолюкс и он его уступил девушке, а сам поехал в Киев и утром сегодня выехал поездом ИнтерСити. Я вчера расстроилась, что он не поехал Автолюксом (сегодня б в восемь утра  был уже в городе) но думаю сделал правильно, что отдал билет девушке.
Сегодня переписывались утром и он пишет, что знакомого уволили с работы, типа замес какой то произошел и он сегодня вечером с ним встречается.
Мне так обидно стало,  ты жену не видел пять дней, не уже ли знакомый лучше жены?! написала, что так ждала его приезда, а он намылился утешать знакомого...Он мне написал смской , типа не начинай, я тебе тут подарки везу, а ты..мы ж увидемся сегодня после твоей работы( я на работе сейчаси домой приеду не раньше семи вечера) и только  потом, я поеду на встречу. Я посоветовала сделать подарки своему , уже безработному, знакомому и дальнейшие общение по телефону вести с ним, я на работе и занята. И сегодня я задержусь. Отключила телефон.
Вот нах мне подарки, если мне нужен муж. Блин, так одибно... Вот сижу и думаю, может и ночевать не прийти?! Они будут коньяк пить до поздна. хорошо, что не у нас дома ...А может я дура???
Так гадостно на душе((
Прошу прощения за каламбур, хочется с кем то поделиться, а на работе не с кем, вот три часа уже это "жую" в себе... ((
Удачная• 01 ноября 2013
Ото Вам делать нечего. На ровном месте порите горячку.

annabala• 01 ноября 2013
Ну ви даєте - сама придумала, сама образилась.
Organic• 01 ноября 2013
Дура...извините))
Царь-Матушка• 01 ноября 2013
Вы делаете проблему из ничего. чего-то так близко принимаете - может просто усталость сказывается. Наоборот, сделайте ему сюрприз - зажгите свечи, сделайте ванну с пеной, приятная музычка и тд. это будет прекраснвым док-вом того, что Вы скучали. зачем эти обиды, не прийти ночевать - НЕ НАДО!!! ничего страшного в том, что он утешит друга
KROX@• 01 ноября 2013
а я понимаю автора,я тоже обиделась бы
Папина дочка• 01 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Дура...извините))
+100

Скажите, где такие работы есть, что вместо работы Вы смски мужу строчите и обижаетесь? За это деньги платят?
Кошка Мурка• 01 ноября 2013
Н-да, понимаю Вас. Я б тоже вспылила. Но, смотрю на других - пьет, бьет, жадный и пр. радости, понимаю что напрасно расстраиваюсь)))
автор Ля-ля-ля • 01 ноября 2013
Я так готовилась к его приезду. Сегодня не могла уснуть до четырех утра. Прийду с работы, аол часа общения и он опять уходит и увижу уже выпившим поздно ночью. Я знаю, этого знакомого, будут сидеть до посинения, ка кправило это часа два ночи толкьо от него выйдет, в пол третьго будет дома. Ну завтра б встретился, а этот вечер посвятил бы жене. Я так думаю.
Танцепесенная• 01 ноября 2013
Действительно как-то странновато, мужчина домой не спешит. А почему ?

Аноним Анонимыч• 01 ноября 2013
успокойтесь и не берите дурного в голову.... в жизни бывают разные ситуации... у меня было и похуже... скандалила, психовала.. а что толку? приедет, никуда не денется)))
Ishtar• 01 ноября 2013
обиды? еще до приезда(такого долгожданного) умудрились напихать мужу? и только потому, что действительность не соответствует вашему нарисованному сценарию встречи? Это жизнь, и не всегда такая, какой вы ее хотите видеть. Вместо радостной встречи вас ожидает выяснение отношений и притихшие дети... Оно того стоит?
Белая и пушистая• 01 ноября 2013
Вы ДУРА полноценная и абсолютная.
Вы ж не знаете ситуации всей, раз. Может, что-то важное с этим знакомым, что-то по работе, по бизнесу.
Муж все равно приедет сначала к Вам, два.
Он, между прочем, вАс тоже не видел, не только Вы его.
А теперь он скажет ’Ну вот значит ты меня так ждала и так видеть хотела, если трубкуи не берешь’.
И Вам нечего будет ему возразить, потому что это правда.
автор Ля-ля-ля • 01 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
+100

Основные смски были до работы еще. Когда приехала на работу, в девять у тра я уже получила от него смску, что его вечером сегодня не будет.Я написала за сегодня все пару смсок.
Аноним Анонимыч• 01 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а вы с ним сходите) заодно и развеетесь)
автор Ля-ля-ля • 01 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Вы ДУРА полноценная и абсолютная.
Почему же не знаю, знаю. они не связаны по работе ни как...У них абсолютно разные направления. Просто знакомому не кому пожаловатсья, видать. Он приедет сегодня домой в три дня. В семь приеду я с работы, а в пол восьмого он уже встречается с ним. У нас с ним пол часа общения, это после пяти дней разлуки.
Белая и пушистая• 01 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы напридумывали себе, готовились. А жизнь - она разная. Хочешь насмешить Бога - ррасскажи ему о своих планах, гласит народная мудрость.
Это не последняя такая ситуация, когда планы не совпадают с реальностью. Смотрите на жизнь адекватно.
Бедняга муж.
Проработник• 01 ноября 2013
А мне кажеться что просто уже не впервой такая ситуация. Муженек видать не редко предпочитает с друзьями коньячка накотить, или нет?
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2013
я бы тоже обиделась. Простите, но вы сами позволяете, мужу так себя вести с собой. мой бы так не сделал. это показывает его отношение к вам.
тори-njhb• 01 ноября 2013
Не накручивайте себя,и никогда не уходите с дому это глупо,это точно не к чему не приведет.Ждите его и постарайтексь понять,будьте нежной и ласковой и терпеливой,он это оценит.А то,мы видим только, за мужчинами,а ведь все зависит от женщин.

автор Ля-ля-ля • 01 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Вот и у меня такой вопрос возник...Почему?? Не уже ли общение со знакомым важнее общением жены?? Проведи этот вечер со мной, а завтра идити и гуляйте, жалуйтесь друг другу на жизнь и т.д...
Ло Шарик• 01 ноября 2013
Автор, вы подумайте , кому лучше будет от того, что вы не прийдете или будете раздувать скандал. Ничего страшного не вижу, посидит с знакомым, может ему действительно поодержка нужна. Муж я уверена соскучился тоже, подарки купил, может ему отказать неудобно этому знакомому было. Я думаю накручивать себя не стоит, проведете следующий вечер вместе, мужчин понимать надо, а вы портите нервы в первуюю очередь себе , ну и мужу конечно.
Белая и пушистая• 01 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Я тут везде читаю только ’ Я, Я, Я,Я....’ Муж вообще имеет право на собственное решение в Вашей семье?

Пять дней разлуки, это зашибись как много, да ))))))))))) Он и отдохнуть от Вас не успел ;)
Белая и пушистая• 01 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Я б тоже от такой жены убегала, которая по каждому пустяку в истерику впадает и губы надувает.
Такая мелочь, пустяк.... А что же будет, если вдруг проблема посерьезней?
автор Ля-ля-ля • 01 ноября 2013
Ответ дляIshtar
Детей у нас нет. Я ему задала один воропс, почему он выбирает провести вечер со знакомым , а не со мной? Он он пишет, что везет мне подарки....Мне нужен муж, а не подарки. Подарки незаменят живого общения. Для себя сделала вывод, что не силньо соскучился по мне, больше соскучился по знакомому.
Ло Шарик• 01 ноября 2013
Включайте телефон и не видите себя как ребенок. Я например ненавижу, когда так поступают, мы люди, должны общаться и решать проблеммы цивилизованно, а бросать трубку и тем более телефон отключать - это детство
Белая и пушистая• 01 ноября 2013
В конце концов автор, если так хотела увидеть мужа, могла с работы отпроситься в три часа, а не сидеть до семи вечера ;)
Цветок Мира• 01 ноября 2013
Блин. Если б я так мужа своего третировала, он бы, наверное, ушел от меня не только к другу, но и подруге. вы - эгоистка.
автор Ля-ля-ля • 01 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
А вот сомое интересно, он вообще ни кому не может отказать, кроме меня и еще своей матери.
автор Ля-ля-ля • 01 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая

Сорри, но для меня это очень большой срок(( вот такая я. Муж имеет право, поэтому я знаю, чтоб я не сказала и о чем бы не попрасила, но все равно пойдет пить коньяк
тори-njhb• 01 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
это точно,не могу не согласиться.Мужики не любят когда все напряжно.