Ля-ля-ля• 01 ноября 2013
Почему близкие люди делают нам больно, даже не задумываясь об этом?
Почему именно близкие люди чаще всего делают нам больно,даже не задумываясь об этом? :(((
Блин, так обидно, вот я навернео, просто плакса?!...... Суть такая, муж в понедельник уехал в командировку , в Германию. Общались мало за это время, всего две смски в день, это максимум. Я очень соскучилась по нему. А еще вчера он приехал в аэропорт и остался один билет на Автолюкс и он его уступил девушке, а сам поехал в Киев и утром сегодня выехал поездом ИнтерСити. Я вчера расстроилась, что он не поехал Автолюксом (сегодня б в восемь утра был уже в городе) но думаю сделал правильно, что отдал билет девушке.
Сегодня переписывались утром и он пишет, что знакомого уволили с работы, типа замес какой то произошел и он сегодня вечером с ним встречается.
Мне так обидно стало, ты жену не видел пять дней, не уже ли знакомый лучше жены?! написала, что так ждала его приезда, а он намылился утешать знакомого...Он мне написал смской , типа не начинай, я тебе тут подарки везу, а ты..мы ж увидемся сегодня после твоей работы( я на работе сейчаси домой приеду не раньше семи вечера) и только потом, я поеду на встречу. Я посоветовала сделать подарки своему , уже безработному, знакомому и дальнейшие общение по телефону вести с ним, я на работе и занята. И сегодня я задержусь. Отключила телефон.
Вот нах мне подарки, если мне нужен муж. Блин, так одибно... Вот сижу и думаю, может и ночевать не прийти?! Они будут коньяк пить до поздна. хорошо, что не у нас дома ...А может я дура???
Так гадостно на душе((
Прошу прощения за каламбур, хочется с кем то поделиться, а на работе не с кем, вот три часа уже это "жую" в себе... ((
Так гадостно на душе((
Ло Шарик• 01 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Блин. Если б я так мужа своего третировала, он бы, наверное, ушел от меня не только к другу, но и подруге. вы - эгоистка.
Я бы сказала не эгоистка, а максималистка, типа пусть будет по-моему или никак
Залатавая• 01 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот и у меня такой вопрос возник...Почему?? Не уже ли общение со знакомым важнее общением жены?? Проведи этот вечер со мной, а завтра идити и гуляйте, жалуйтесь друг другу на жизнь и т.д...
Да мужчине работа и реализация в жизни важнее чем жена и это нормально, а такая как вы - то ваще ему бежать пора, вы его потеряете если у вас такие заскоки.
Танцепесенная• 01 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
+100
Скажите, где такие работы есть, что вместо работы Вы смски мужу строчите и обижаетесь? За это деньги платят?
Ну, Автор, наверное, не на конвейере работает, ответить по личному мобильному и СМС-ку написать я тоже могу, главбухом работаю, 50 человек в штате.
Мексиканочка• 01 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Включайте телефон и не видите себя как ребенок. Я например ненавижу, когда так поступают, мы люди, должны общаться и решать проблеммы цивилизованно, а бросать трубку и тем более телефон отключать - это детство
Зато как помогает.Муж будет как шелковый. Чувство вины ему уже заложили.
Я бы тоже обиделась на мужа.
Я вас понимаю, я бы тоже обиделась..Но! Если вы любите, вас любят, и вы хотите сохранить семью, надо работать над отношениями, а не идти на поводу у эмоций. Во-первых, надо научиться считаться с желаниями своего мужчины(речь идет об адекватном семьянине).А во-сторых, если у него постоянно командировки, дела, станьте и вы деловой, займитесь чем нибудь, что бы вам очень нравилось, тогда и времени не останется для всяких ’накручиваний’ себя, а мужчина сам к вам потянется. А то он знает - вы то всегда дома, всегда можно к вам придти, всегда найдете для него время. А так будет знать - женя занята, и надо лететь к ней в первую очередь, а то она может по своим делам уехать и может быть ее и не увижу.ИМХО
Белая и пушистая• 01 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Молодая просто еще ))) И не понимает, что успешная семейная жизнь, это взаимный компромисс.
Муж на такой компромисс пошел - он приедет сначала домой. а потом, вечером - к другу.
Если бы жена хотела компромисса, то тоже что-то придумала бы. Например, с работы чуть пораньше отпросилась бы.
Танцепесенная• 01 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
А он точно к другу собрался? Вы уверенны? Поедьте с ним)
Или хотя бы проследите, сигнал уж очень не хороший.
Ля-ля-ля
• 01 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Муж сказал, я верю. Поехать не могу, меня туда не звали, а я никогда не напрашиваюсь. если я ему нажна , он мне сам гворит, что поехали или нас позвали, нас пригласили. В данном контексте ’о нас’ речи не было.
Белая и пушистая• 01 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Капец, как можно так неуважать себя и своего мужа? Проследите... сигнал... У друга проблема случилась - второй друг помочь поехал. Проследите... Да это к себе неуважение, прежде всего.
Ло Шарик• 01 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
согласна,я тоже подумала ,что наверно молодая еще
Ля-ля-ля
• 01 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Не, в жизни все не так, вот честно...Он глава семьи и как он говорит, так всегда и происходит. Может поинтерисоваться своим мнение, но все равно сделает по своему. Было такое , что я была права и вижу, что признает мою правоту, но все равно делает по своему, но потом, правда, говрит, что ты была права и надо было по твоему.
Ло Шарик• 01 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я вот хоть убейте не понимаю, Выгде в этой ситуации сигнал увидели????????????? и сигнал чего??????? зачем же накручивать себя на ровном месте?????? ну детский сад,честное слово
Танцепесенная• 01 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Можно нескромный вопрос - вы сколько в браке ?
Ля-ля-ля
• 01 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
Не уже ли вы считает заскоком , например, занятся сексом после пяти дней воздержания, желание получить от любимого обьятия..Я не считаю это заскоом...При том, что такого же внимания после мой командировки он требует к себе , даже если я уехала на сутки, то должна приехать и быть с ним. Живем вместе уже 9 год пошел, планируем детей.
Ля-ля-ля
• 01 ноября 2013
Ответ дляAny
Автор, Вы как-то слишком.. 2 СМС в день - дл ябольшинства мужчин на этапе брака ЭТО УЖЕ ПОДВИГ! Давайте иногда мужу продохнуть). Он у Вас внимательный (СМСки, подарки), не доставайте его сильно, дабы не вызвать отрицание.
Возможно вы и правы)))
Ло Шарик• 01 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
12 лет
Белая и пушистая• 01 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Автор,вы телефон включили????????
И мужу позвонили? Сказали: ’дорогой, прости пожалуйста, не знаю, что нашло - то ли ПМС, то ли магнитная буря, то ли это от того, что я так ждала тебя и хотела увидеть и расстроилась, что не складывается? И в любом случае, я буду рада увидеть тебя даже на час, потому, что час это лучше, чем вообще без тебя’. Ну и всё в таком роде...
Ло Шарик• 01 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
+10000000
Белая и пушистая• 01 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я 20 почти. И тоже не вижу в этой ситуации ’сигнала’. А вижу только неуважение к мужу и неуважение к себе, если воспользоваться советом ’проследить’.
Танцепесенная• 01 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Ну, я больше, в браке т.е. и наверное сужу по себе, мой муж всегда спешит домой, и для меня было бы плохим знаком это оттягивание. Другое дело почему муж домой не торопится ? На это может ответить только Автор.
Кружите меня,кружите• 01 ноября 2013
на ровном месте сцену сделали. если давно женаты, то нечего придираться, а если недавно - то надо было раньше мужа приучать лететь к жене по первому писку. с понедельника в командировке - у меня муж по 5-6 мес был в рейсе, вот там можно скучать, я сама вот 8 дней дома не была, ребенок с няней - скучала и слезу пускала каждую ночь, но чтобы аж спотыкаться домой - то нет такого
Ло Шарик• 01 ноября 2013
Автор, ситуацию Вы изменить не в состоянии, а вот изменить свое отношение к ней Вам под силу, сохраняйте мир и взаимопонимание в семье, и муж я уверена это оценит
неМОЖЕТбыть• 01 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Узнаю себя и авторе и в вашем посте.
Сначала обижусь ,надуюсь вынесу мозк,а потом отходняк и такой спич ))))или в смс или по тел.
Танцепесенная• 01 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Еще дополню по поводу ’прослеживания’, имеется в виду тихонько понаблюдать. А то как у сестры моего мужа получилось - 30 лет прожили, весь бизнес на нем, ушел к молодухе и оставил сестру ни с чем, а уважала ведь всю жизнь.
Белая и пушистая• 01 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Больше 20 лет и НИКОГДА не случались ситуации ахтунга, неотложных дел, помощи другу среди ночи и прочих нестандартных ситуаций?
У автора там не отттягивание ведь. Она ж ясно написала - муж днем приедет, она вернется домой только вечером, вместе они смогут побыть немного, а потом он поедет к другу. Тут такое... просто обстоятельства. Может, там друг на грани вообще?