Здрасьтенька• 18 июля 2019
НМ Англия у всех висит? Посредники, подскажите, пож-та!
При переходе к оплате зависает и ничего дальше не происходит (( Пробовала с 3 разных устройств. Это проблемы на сайте? Пробовала вчера около 1 ночи, и сейчас вот.
Вчера днем все было ок
Здрасьтенька
• 18 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
У меня все ок
Спасибо большое за ответ.
Вообще не понимаю что происходит ((
Я в отчаянии уже... (
Вообще не понимаю что происходит ((
Я в отчаянии уже... (
Здрасьтенька
• 18 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
Почистите куки
чистила, и пробовала с разных устройств, и компа, и ноута, и телефона
Помогло вот что: зашла в свои адреса в аккаунте, и пересохранила заново и адрес, и карту, и эл.адрес. Так как зависало именно тогда, когда должно было ’подтягивать’ эти данные.
Заказ в итоге оформила))
Может еще кому пригодится)
Заказ в итоге оформила))
Может еще кому пригодится)
Очень-очень• 18 июля 2019
Да, странно. Покупала за последние сутки раз 100 - все было нормально с трех устройств.