Магиня• 18 июля 2019

Кто нашел мужа в интернете. На СЗ. К Вам вопрос.

Нашли мужа или просто хорошие постоянные отношения. Вот в самом начале - когда Вы начали общаться, или после пару свиданий, Вы почувствовали, что есть искра между Вами. Не задевает ли Вас - что он так же заходит на этот сайт знакомств, регулярнр - утром перед работой, вечером - после. Вы - обижаетесь? Не задевает ли Вас этот факт?
КонФФетОшка• 18 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ой, спасибо. ) боюсь уже не потяну) а Вам, конечно, подольше сохранять молодость души, в первую очередь
Я Вам так скажу: это в вас сейчас состояние такое говорит) Вспомните еще мои слова когда влюбитесь и мир опять заиграет новыми красками) Это все не зависит от возраста и опыта) Я кстати после каждого неудачного опыта себе говорю: больше никаких мужчин))) А потом все снова и это прекрасно) И ради этих эмоций мы живем)
П.С. сейчас пишу это тоже в не особо ресурсном состоянии. Рассталась с мужчиной две недели назад) Но не унываю) Все впереди))

автор Магиня • 18 июля 2019
Ответ длямульти1
Почувствовала сразу, что есть искра, не заходили на сайт после знакомства вообще
Так и должно быть, пока не было такого.
автор Магиня • 18 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
ну у вас тоже их много,судя по сообщению)))
Ну не аж так много. Ну , напимер, за 2 года - 4, 6 мужчин - с кем соглашалась на кофе. Те - кто хотел со мной отношений - я их не хотела, и те - кто не хотел отношений, но общаться хотел - все все равно там сидели.
КонФФетОшка• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
А подскажите, у вас тоже были такие, кто отношений не хотел, а общаться хотел... Я просто с таким тоже столкнулась на СЗ) Впервые от мужчин такое вижу. Обычно девочки могут на френдзону переходить) Но мужчины)) Для меня это ново)
Викасикрет• 18 июля 2019
Сразу общение редкое на СЗ было с ним. Потом звонки. Потом встреча.
В жизни намного лучше, чем на фото. Влюбилась с первой встречи. Он на втором свидании в любви признался. Через год поженились. В браке уже больше 10 лет. Счастливы.
Кстати, после встречи он первый удалил анкету, а я через пару дней.
автор Магиня • 19 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Были .
автор Магиня • 19 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
Не так все меня. Поэтому может все отношения прерываю и долго там сижу.