Магиня• 18 июля 2019
Кто нашел мужа в интернете. На СЗ. К Вам вопрос.
Нашли мужа или просто хорошие постоянные отношения. Вот в самом начале - когда Вы начали общаться, или после пару свиданий, Вы почувствовали, что есть искра между Вами. Не задевает ли Вас - что он так же заходит на этот сайт знакомств, регулярнр - утром перед работой, вечером - после. Вы - обижаетесь? Не задевает ли Вас этот факт?
Самый умный• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
А я вроде уже и общаюсь - и интересно нам вместе - но вижу его сидение и дальше там, и у меня все как-то угасаает к нему интерес. Сама уже не хочу общаться, нет доверия . Хоть и говорят даже и на советчице - и что такого, никто никому не должен.
Общение есть общение
А отношения - совсем другое
Хотите отношений, ищите того, с кем это будет взаимно
А отношения - совсем другое
Магиня
• 18 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Общение есть общение
А отношения - совсем другое
В смысле - пусь немного и с другими на этом сайтте пообщается, а отношения - только со мной ?
Там_все_размывчато• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
Ну я про мужчину - и про зависание и дальше. Порсле начала отношений, первой встречи. Кто как повел себя- из мужчин, имею ввиду.
Ну після першої зустрічі і я ще заходжу)
Магиня
• 18 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
І як, ніхто нікого не ревнує?
Там_все_размывчато• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
І як, ніхто нікого не ревнує?
Кхм. Перша зустріч це взагалі просто кава. Ще не факт, що ви будете далі зустрічатися. На сз не так давно. Поки того самого не зустріла
МинерАлочка• 18 июля 2019
Познакомилась с мужем на СЗ. Да, первое время (недели 3) заходили и он и я. Он мне был симпатичен, но чтобы прям вах с первого взгляда - нет, вот и продолжала заходить. Он - хз, он тогда буквально неделя-две как зарегистрировался, куча сообщений было, для него было необычно, наверное. Ну и никто не отменял заходы с целью проверить не заходил ли он/она?)) Задевало немного, но не сильно, я понимала, что в начале общения никто никому ничего не должен. Но если бы через пару месяцев отношений это бы продолжалось, то поговорила бы на тему зачем заходит. По поводу удалиться - у меня кстати на одном из сайтов до сих пор анкета где-то там висит, потому что там тогда был какой-то просто квест удалиться)). Что-то типа - сразу не удаляем, вернитесь через месяц, потом через 3 и т.д. Так она и висит там, так как был доступ еще через маил ру, а я уже ни пароля ничего не помню, впадло этим заморачиваться). Муж удалился везде, насколько знаю.
Магиня
• 18 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Там_все_размывчато• 18 июля 2019
Кстати, не на каждом сайте и проверить можно. Например, тендер вы не видите ни онлайн, ни прочитано или нет сообщение. Можно удалиться из пар и вы его не увидите.
Самый умный• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
Нет, вы не поняли.
Отношения предполагают моногамию, если вы не договорились о другом (например, о полиаморных отношениях).
Поэтому, если мужчина зависает на СЗ, он открыт для других женщин и не стоит считать себя в отношениях с ним. Он просто с вами общается, опционально спит.
Но обычно и по другим признакам можно определить, в отношениях вы или это только секс-онли.
Самый умный• 18 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
А в Тиндере можно вроде повторно попасть в свайпы
свайпаешь, а тут твоя ’парочка’ тут как тут
КонФФетОшка• 18 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Вот меня Тиндер тоже этим раздражает. У меня отношения с парнем с Тиндера были. Мы были постоянно вместе. А проверить сидит он там дальше или нет - не получалось никак) Он то говорил что нет, но кто знает...
КонФФетОшка• 18 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Нет, по идее такого не может быть. Те, кто в парах, уже не попадаются в подборке.
Ручки-Крючки• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
молодцы. А мне не везет как-то. И мне уже за 40.
це не про мене ,Ви,написали?
Там_все_размывчато• 18 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А если удалить из пар, то попадаются
Там_все_размывчато• 18 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Вопрос: а ты то чего свайпаешь?))))
Магиня
• 18 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Баду у меня. Все видно.
Магиня
• 18 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Нет, вы не поняли.
КонФФетОшка• 18 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
А если удалить из пар, то попадаются
Да?))) Спасибо за информацию. Хоть мы и расстались и на сайт еще не возвращалась.
Чупа-чупс• 18 июля 2019
Познакомились на Мамбе. Через 20 минут пообщались по Вайберу,через 3 часа пили кофе и гуляли до утра. Удалились с мамбы оба на второй день,встречались каждый вечер после работы три месяца. Через три месяца начали жить вместе. Я забеременела,сразу поженились. Мне было 38,ему 41. У обоих второй брак и дети. Общей уже скоро год.
Атятя_тётя• 18 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Познакомились в приложении для знакомств, сначала просто много общались.
Через пару встреч со мной он удалился из приложения, объяснив это тем, что оно ему больше не нужно :)
Если бы мужчина остался в приложении или на СЗ - я бы считала, что у нас все еще нет отношений.
А что за приложение?)
Атятя_тётя• 18 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
ВАу!!!))), это круто!!, мгновенная взаимная симпатия)
Русалка на ветвях• 18 июля 2019
Было дело, осадок до сих пор. С сз общались долго, люди довольно взрослые, пару месяцев романтики и даж секс) я удалила анкету. А потом чет дернуло, зарегилась с фоткой пышногрудой красавицы( пусть извиняет уж, не со зла) нашла своего кавалера, писанула. Он ответил, то да се. Намеки и прочее. Убил ответ на мой вопрос- были ли отношения уже с сайта . И он ответил- ну есть пара вариантов неплохих женщин. Сукаааа, это после уже взрослых свиданий- неплохая) короче, в реале послала, не опустилась до объяснений. Козлина , че мусолить. И ваще, все мужики- кАзлы. А я теперь в полном целибате и не парюсь. Одной спокойно и круто))))
КонФФетОшка• 18 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ничего себе история! жееесть какая. Вот и как им верить после этого?
Русалка на ветвях• 18 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Ой, верить можно только себе и то, по настроению)
КонФФетОшка• 18 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Это да)) Но нам же всем хочется верить в лучшее) Сказку в голове сочинить))
Мне не 15 если что давно))
Русалка на ветвях• 18 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Мне не 15 если что давно))
Тут я вам даж позавидую, у меня только сарказм в сторону сказок) никогда больше никаких сз, да и мужики все лесом. Одни лишние проблемы от нынешних. Да и твои никому не надо. Это в молодости есть иллюзии, а я уже пашти пенсионерка) мне б дачку))) шутка конечно, не у всех печальный опыт, как у меня.
МатьЧасть• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
Вот я и думаю - у них уже это зависиморсть или привычка там сидеть. Всен так радуются - нравлюсь, общаются , звонят каждый день, кофе ,пицца - и все равно параллельно там сидят.
ну у вас тоже их много,судя по сообщению)))
КонФФетОшка• 18 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
А я оптимист))) Все будет еще. Достойный мужчина, от которого не проблемы а счастье) И Вам и себе этого желаю
От души)
Русалка на ветвях• 18 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
От души)
Ой, спасибо. ) боюсь уже не потяну) а Вам, конечно, подольше сохранять молодость души, в первую очередь