Магиня• 18 июля 2019

Кто нашел мужа в интернете. На СЗ. К Вам вопрос.

Нашли мужа или просто хорошие постоянные отношения. Вот в самом начале - когда Вы начали общаться, или после пару свиданий, Вы почувствовали, что есть искра между Вами. Не задевает ли Вас - что он так же заходит на этот сайт знакомств, регулярнр - утром перед работой, вечером - после. Вы - обижаетесь? Не задевает ли Вас этот факт?
Любви вам!• 18 июля 2019
Познакомились-дружили 3 года. Потом он сказал, что любит меня давно и через полгода поженились.)))

Жерица ночи• 18 июля 2019
Познакомились, на следующий день созвонились. Через неделю встретились. ( Был в командировке). Сразу стали жить вместе. Через полгода вышла замуж. Живём 5 год.С сайта удалились, когда встретились. Я вообще утром зарегистрировалась, а вечером познакомилась с ним)).
КтоЕслиНеЯ• 18 июля 2019
Когда-то с парнем из с/з встречалась. Но познакомилась с ним не я, а моя подруга...Это отдельная история. Меня его увлечение не смущало, я даже не думала, нужно ли ему туда заходить, если уже есть девушка. Много лет прошло, только сейчас об этом задумалась. Человек или бабник или нет.
автор Магиня • 18 июля 2019
Ну я про мужчину - и про зависание и дальше. Порсле начала отношений, первой встречи. Кто как повел себя- из мужчин, имею ввиду.
Колдунья-вещунья• 18 июля 2019
Познакомились, и эмм стали жить вместе сразу Свадьба через 3 месяца, появился ребенок, уже 12 лет, полет нормальный
автор Магиня • 18 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
То есть Вы не заходили вообще - в то время как встречались, есть он и дальше онлайн на Сз, там видно - когда был .
ДолькиКабана• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
А вы его уже к себе в мужья записали?!
Если сидит дальше-ничего хорошего не будет, значит есть интерес, значит ищет дальше.
автор Магиня • 18 июля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
После начала отношений сразу муж удалился? С СЗ?
КтоЕслиНеЯ• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
Нет. Я даже по сегодняшний день не знаю, какой именно это был сайт. А зачем? Он был со мной, знакомил с друзьями, приводил домой, все знали что я была его девушка, зачем что-то еще было выискивать?

побольшомусекретику• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
познакомилась на сз с двумя мужчинами, общалась с ними. тот, который продолжал зависать на сз, на мои вопросы отвечал, что общается там с одной дамой ’об искусстве’.
в итоге я вышла замуж за своего мужа)
а второй мой ухажор женился на той, с кем он общалася на темы искусства))
автор Магиня • 18 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
А вы его уже к себе в мужья записали?!
Вот я и думаю - у них уже это зависиморсть или привычка там сидеть. Всен так радуются - нравлюсь, общаются , звонят каждый день, кофе ,пицца - и все равно параллельно там сидят.
Колдунья-вещунья• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
где то через неделю удалил, я проверила, сама чуть позже удалилась
автор Магиня • 18 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы ему доверяли и не было желания проверять, даже не интересно было зайти на СЗ? Я как-то более любопытная.
автор Магиня • 18 июля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
в итоге я вышла замуж за своего мужа)
Откуда знаете - он сам написал, что на ней женился?
автор Магиня • 18 июля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
молодцы. А мне не везет как-то. И мне уже за 40.
побольшомусекретику• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
я заходила на его страничку в соцсетях, он там выложил свадебное фото.
потом немного переписывались с ним, он написал, что у него родился сын. потом переписка сошла на нет.
автор Магиня • 18 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
это романтично.
Самый умный• 18 июля 2019
Познакомились в приложении для знакомств, сначала просто много общались.
Через пару встреч со мной он удалился из приложения, объяснив это тем, что оно ему больше не нужно :)
Если бы мужчина остался в приложении или на СЗ - я бы считала, что у нас все еще нет отношений.
Уси Пуси• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
Сестра, уже год сижу, и никак

автор Магиня • 18 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
Сестра, уже год сижу, и никак
А я не один. Но не фанатично сидела, не созванивалась, не ходила на свидания активно. Все изредка. Ребенка не хочу часто оставлять, хотя есть на кого.
как тебе такое илон маск• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
Через время, как начали встречаться, удалил аккаунт и я тоже
побольшомусекретику• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
я тоже год сидела на сз, может и больше. ходила на встречи - парк, кафе. общалась-общалась. лучше один раз увидеть, конечно, чем долго-долго переписываться.
автор Магиня • 18 июля 2019
Ответ дляСамый умный
А я вроде уже и общаюсь - и интересно нам вместе - но вижу его сидение и дальше там, и у меня все как-то угасаает к нему интерес. Сама уже не хочу общаться, нет доверия . Хоть и говорят даже и на советчице - и что такого, никто никому не должен.
побольшомусекретику• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
ну если вы общаетесь-встречаетесь, например, полгода, а он еще не определился, то толку не будет.
ДолькиКабана• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
Есть такой тип мужиков, что сидит там вечно, я с таким жила полтора года. Да, он вроде и удалился вначале с сз или сделал вид, я то удалилась , а потом через полгода нашего проживания я нашла письма на почте с сз, что он и дальше продолжает общаться с девушками. Он и до сих пор там сидит уже как 7 лет, я же вышла замуж за его товарища. Ну не будет с таких толку. Не привыкайте к нему.
автор Магиня • 18 июля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Да. Но многие по Вайберу общаются - все с серьезными намериниями - иначе нельзя - так как половину кавалэров на заработках. Жду этой первой встречи. А сами параллельно все равно и дальше на СЗ висят.
КтоЕслиНеЯ• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
У нас достаточно хорошие отношения были, чтобы вообще мысль такая в голову пришла зайти на тот сайт, проверять.....
автор Магиня • 18 июля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
А эти полгода если висит там - то нормально, не должно даже и ревности быть?
Мама Карло• 18 июля 2019
Я не проверяла, заходил ли он на сайт.
С другими сама ещё недели две общалась после первой встречи с ним.
После первого секса сама удалилась.
Когда он перестал заходить не знаю, не выясняла.
За почти год отношений не замечала, чтобы он интересовался сайтами знакомств.
побольшомусекретику• 18 июля 2019
Ответ дляМагиня
за полгода он уже должен определиться и удалиться с сз.
если продолжает там зависать - значит, не определился. будущего с таким мужчиной нет. это мое мнение.