Повелитель интернета• 18 июля 2019
Сколько денег брать на море?
Питание и проживание оплачены.
5000 грн на вкусняшки и прогулки без фанатизма хватит? Едем на 14 дней. Три человека.
Результат:
вже голосів:
233 (59.14%)
Необходимо больше
123 (31.22%)
5000 нормально
38 (9.64%)
Можно меньше
Просто Филя• 18 июля 2019
Ответ дляtuman-no
А аквапарк и всякие полеты на паропланах?
Ох, лучше без полётов. Одна уже долеталась.
Ответ дляОно само купилось
Это же извращение такое ! Везде покупать жрачку, на пляже жевать непрерывно , везде все покупать! А мороженное , только в кафе ?
Никак иначе ?
Честно, я на пляже уже насмотрелась на эти бесформенные туши непрерывно жующие.
Могу сказать , что стройных почти нет . Вот что такое отечественный туризм ))
Никак иначе ?
Ой, да не заливайте, в правильное питание не только гречка с вареной курогрудью входит. И 1 мороженка в день не сделает из вас тушу. Еще не хватало на отдыхе сидеть и отворачиваться от мороженого и других вкуснях, прикрываясь ПП.
Зам Ам• 18 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
мы были 2 взрослых и 2 детей, тож питание и сьем оплачен, и потратили за 11 дней в геническе 29500((((
Что и где вы там пили? (остальное в эту сумму просто не укладывается в Геническе)
Я супер-пупер• 18 июля 2019
Ответ дляОно само купилось
Никак иначе ?
Я тоже все пыталась в Счастливцево разглядеть тучи местных фитоняшек, которые тда вроде толпами едут, но увы, одни таки тушки)
Оно само купилось• 18 июля 2019
Ответ дляtuman-no
каких вкуснях ?
фрукты и овощи у нас все. Ягоды всегда были . Это вкусняхи ! Хлеба мы не едим. А мороженое дрянь !
шашлыки по вечерам жарили.
Вкусно !!!
а вот всякую дрянь на пляже покупать - нет !
кукуруза ? которая не переваривается и выходит в том же виде , в котором входит ? )) Покупали , варили сами )
сладкую вату ? все это гадость и я бы побрезговала такое покупать из чужих рук.
шашлыки по вечерам жарили.
Вкусно !!!
Оно само купилось• 18 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
вот -вот,
стройными я увидела только нашу семью. И еще пару -тройку юных дев !
постою_послушаю• 18 июля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Мало ,я бы 1000 грн в день считала
столько вкусняшек и развлечений? Это можно во-первых, лопнуть, а во-вторых, и до моря не успеть дойти
ЧукИГеки• 18 июля 2019
Ответ дляОно само купилось
каких вкуснях ?
шашлыки по вечерам жарили.
Вкусно !!!
шашлыки по вечерам жарили.
Вкусно !!!
А чего мороженое дрянь? Весь мир ест мороженое, а вам дрянь. Покупайте хорошее, с ГОСТом -оно даже полезное, не хотите из-за того, что пломбир жирный, то купите плодово-ягодное. Чего ж вы такая занудная?
Коварная Зая• 18 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
поедающие пахлаву на пляже и семки))) и пьющие пиво литрами с рыбой и это все при ПП
Я супер-пупер• 18 июля 2019
Ответ дляОно само купилось
вот -вот,
ой, я тоже парочку девочек встретила.. и они прям в глаза бросались.. Ну и моя сестра) Я хоть и не тушка, но уже тоже не идеальной фигуры
Повелитель интернета
• 18 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Как вы считаете- сколько будет достаточно?
Ответ дляОно само купилось
каких вкуснях ?
шашлыки по вечерам жарили.
Вкусно !!!
шашлыки по вечерам жарили.
Вкусно !!!
Ну ребенку покупать дрянное мороженое вы не брезговали, а себе почему-то брезговали. Странное у вас ПП какое-то, себя жалко, а двухлетку - нет?
Фрукты и овощи - это картошка и морковка? Или фрукты вы тоже боитесь переесть и поэтому всем по 1 персику в день и хорош?
Я супер-пупер• 18 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
ага))))
и сама ж когда то пиво пила.. а сейчас не лезет вообще, один раз буквально холодного выпила в охотку и то пол бокала
Юпитерная• 18 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Девочки, у нас не будет кафе. Питание уже полностью оплачено. Но я задумалась, что на мороженое нам 5000 может не хватить...
И у нас питание было. Но уж нашли, как порядочные, часов в шесть. Потом ещё купаться, погулять. А в девять-десять вечера так шашлыки пахнут
.
Оля_с_киркою• 18 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Вы квартиру в Геническе купили?
Я супер-пупер• 18 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
ну как де мы тут мужем знать что вы едите и сколько))
берите 5000 нала и карту, понадобиться еще- снимите.. че ж за проблемы то
постою_послушаю• 18 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
5000грн/14дней/3чел = 119грн/день/чел
это очень мало.
газировка, мороженное, кукуруза. и все....... деньги закончились.
это очень мало.
Можно пару дней просто на пляже валяться, может мороженое съесть, а на третий день будет уже триста гривен.
Автор, если есть у вас возможность, то, конечно, берите больше. Если нет, то и так уложитесь.Мы с дочкой стараемся укладываться в 400грн в день, это с питанием. Правда аквапарк, дельфинарий и т.п. отдельной статьей заложены.
Я супер-пупер• 18 июля 2019
Ответ дляЮпитерная
.
вот поэтому я не люблю включенное питание.. терпеть не могу подстраиваться под график и люблю есть то, что хочу, а не то, что дают и когда хочу
Зам Ам• 18 июля 2019
Люди едут на море как в последний раз поесть в жизни. Надо слопать все шашлыки, пиво, кукурузу и мороженое и ,непременно, на пляже с 11 до 13.00.
Сиамская сороконожка• 18 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
помимо проживания и питания?
нет, все вместе)))
Котя_люлю• 18 июля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Мало ,я бы 1000 грн в день считала
бы)))
на нашем море жалко деньги тратить)))
Юпитерная• 18 июля 2019
Кстати, лежаки в этом году тоже оказались платными
Вот и оказалось, что 150-200грн. уходило только на них.
ЧукИГеки• 18 июля 2019
Девочки, можно спорить бесконечно-у каждого свои доходы и те кто экономит, то не от хорошей жизни. Конечно, если денег мало, то лучше ехать на море и там по минимуму тратиться, объясняя ребёнку, что у нас мало денег и договориться, чтоб в день тратить не больше 200 грн.
А лично моё мнение- если ехать отдыхать, то нужно отдыхать, а не ограничивать себя и ребёнка во всём, на то он и отдых, чтоб гулять, набираться впечатлений, новых ощущений.
Повелитель интернета
• 18 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Дельфинарий у нас тоже отдельной)))
Повелитель интернета
• 18 июля 2019
Ответ дляtuman-no
А сколько вы в том году брали? Накиньте еще пару тысяч и хватит. Лучше лишнее домой привезти.
Мы были без ребенка и всего 3 дня. За территорию не выходили: ели, спали, купались. Вообще ничего не потратили сверху)
В шоколаде• 18 июля 2019
Коблево, 1 взрослый 2 ребенка, на пляже: прокатиться на банане 80 на 3 =240 грн, ягоды детям по стаканчику стакан 20-25 грн, кукуруза по 20-25 грн, прокатиться с горки 4 раза 50 грн, покататься на лошадке 50 грн, мороженое 15-50 грн....., а вечером покупали: фрукты, морепродукты (дети очень любят креветки от 70 до 200 грн), а еще всякие детские штучки: браслетики, лизуны, кулончики....У меня ушло за 7 дней около 5 тыс., это не считая проживания и питания)))
Коварная Зая• 18 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
а кукуруза и мороженное, пахлава и рыба с пивом - это впечатление? Или для этого год голодали? те же батуты есть сейчас везде и атракционы.