18 июля 2019

Сколько денег брать на море?

Питание и проживание оплачены.
5000 грн на вкусняшки и прогулки без фанатизма хватит? Едем на 14 дней. Три человека.
Результат:
вже голосів: 394
233 (59.14%) Необходимо больше
123 (31.22%) 5000 нормально
38 (9.64%) Можно меньше
Крошка Енот 18 июля 2019
Мало ,я бы 1000 грн в день считала
Отполированный Артем 18 июля 2019
мы были 2 взрослых и 2 детей, тож питание и сьем оплачен, и потратили за 11 дней в геническе 29500((((
СноваЗдорова 18 июля 2019
Смотря как ехать и куда.Но 5000 мало,на 7-8 дней хватит только.
автор Повелитель интернета 18 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
мы были 2 взрослых и 2 детей, тож питание и сьем оплачен, и потратили за 11 дней в геническе 29500((((
Елки...
Я тогда лучше в Турцию)))
Крошечка-хаврошечка 18 июля 2019
Можно немного больше. Мы очень бюджетно были, я и двое детей, по 500 грн в день уходило только так.
Еще зависит куда едете.
Мишка-шалунишка 18 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
мы были 2 взрослых и 2 детей, тож питание и сьем оплачен, и потратили за 11 дней в геническе 29500((((
Что вы там покупали?
КрейсерАвроровна 18 июля 2019
5000грн/14дней/3чел = 119грн/день/чел

это очень мало.
газировка, мороженное, кукуруза. и все....... деньги закончились.
тогдалия 18 июля 2019
Берите больше, на всякий случай, лучше привезти обратно домой
бювет_в_обед 18 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
мы были 2 взрослых и 2 детей, тож питание и сьем оплачен, и потратили за 11 дней в геническе 29500((((
Почти 3 шт в сутки, что вы покупали, интересно
Разведка Маша 18 июля 2019
Я брала по 1000 грн в день.
сюда входило питание и вкусняхи, типа мороженного, фруктов, водички
_MadonnA_ 18 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
мы были 2 взрослых и 2 детей, тож питание и сьем оплачен, и потратили за 11 дней в геническе 29500((((
это шопинг был ?
Я супер-пупер 18 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
мы были 2 взрослых и 2 детей, тож питание и сьем оплачен, и потратили за 11 дней в геническе 29500((((
на что??? в Геническе то
Юпитерная 18 июля 2019
У нас ушло по 700-800грн. в день. Развлечения в большей степени, но и в кафе вечером посидеть хотелось, мороженое детям по 60-80грн., фрукты. Да и лекарство пришлось покупать, а на море цены выше в два раза.
автор Повелитель интернета 18 июля 2019
Ответ дляРазведка Маша
Я брала по 1000 грн в день.
сюда входило питание и вкусняхи, типа мороженного, фруктов, водички
У нас оплачено питание.
Нужно на воду, мороженое, батут. Без фанатизма
вкрации 18 июля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Мало ,я бы 1000 грн в день считала
так питание оплачено
автор Повелитель интернета 18 июля 2019
Ответ дляЮпитерная
У нас ушло по 700-800грн. в день. Развлечения в большей степени, но и в кафе вечером посидеть хотелось, мороженое детям по 60-80грн., фрукты. Да и лекарство пришлось покупать, а на море цены выше в два раза.
Девочки, у нас не будет кафе. Питание уже полностью оплачено. Но я задумалась, что на мороженое нам 5000 может не хватить...
вкрации 18 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Девочки, у нас не будет кафе. Питание уже полностью оплачено. Но я задумалась, что на мороженое нам 5000 может не хватить...
119грн на человека в день вам не хватит?
Коварная Зая 18 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
5000грн/14дней/3чел = 119грн/день/чел

это очень мало.
газировка, мороженное, кукуруза. и все....... деньги закончились.
а зачем єто все ежедневно покупать, если оплачено питание? Люди в отпуске только пузо набивают?
Оно само купилось 18 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
мы были 2 взрослых и 2 детей, тож питание и сьем оплачен, и потратили за 11 дней в геническе 29500((((
Это где вы были?
Коварная Зая 18 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
это шопинг был ?
ага, в Геническе
ЧукИГеки 18 июля 2019
Маловато, хотя бы ещё 5000 накиньте. Лучше пусть останется и домой привезёте. Я просто думаю, ну если покупать только мороженое, пиво, кукурузу, то хватит, а если хоть раз съездить на экскурсию, в кафе, на аттракционы, может сувениры купить захотите-мало будет.
И вообще, питание оплачено, но вы уверены, что вам его будет достаточно?
Цветик-семицветик 18 июля 2019
Хватит с головой, местным мУльйонершам скока ни дай, будут мало кричать
Щас придумают про ведра ягод и какие то невероятные аттракционы и экскурсии каждый день
Коварная Зая 18 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
У нас оплачено питание.
Нужно на воду, мороженое, батут. Без фанатизма
автор, я еду, все оплачено беру с собой налички только 1000 грн на одного, ну и карту.Мне точно хватит
_MadonnA_ 18 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
ага, в Геническе
не была нигде в Украине, не знаю )
Наверняка 18 июля 2019
Я всегда беру больше денег, чем рассчитываю потратить.
Оно само купилось 18 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Елки...
Я тогда лучше в Турцию)))
не знаю , куда вы планируете . НО вот . Поездка была с 18 июня по 17 июля. Месяц.
Состав 2 взрослых и ребенок 2 года.
Потратилось около 8 тысяч . На все. В бердянске. Аттракционы, вкусняшки кухня( своя)
Стоимость проживания это отдельная сумма.
Женамужная 18 июля 2019
Сейчас на море в Затоке 2 взрослых и 2 детей, питание и проживание включено. На 10 дней взяли 5 тыс. Так питание такое, что докупать ничего не хочется. За все время купили 2 раза кукурудзу и 3 раза мороженное детям и пару раз сок. Себе ни чиго не хочется. Потратили 2,1 тыс вкл аквапарк.
tuman-no 18 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Девочки, у нас не будет кафе. Питание уже полностью оплачено. Но я задумалась, что на мороженое нам 5000 может не хватить...
А вы уже были в этом месте? Иногда включенное питание на украинских базах отдыха оставляет желать лучшего, фрукты-сладости вам точно не дадут, но и 1 сосиска и 1 котлета пополам с хлебом в день - это на любителя. Возможно, хоть иногда захочется пиццу или шашлык, чтобы скрасить унылое питание.
Я супер-пупер 18 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
а зачем єто все ежедневно покупать, если оплачено питание? Люди в отпуске только пузо набивают?
только хотела спросить...
мы там то креветок купим, то кукурузу, то мороженку, то кофе.. но это же не все сразу и не каждый день прям. Хотя да, деньги там как то улетают.. У нас не было оплачено питание, то сами готовили, то в кафе.. и в день больше 1000 на двое взрослых и двое детей (один 1,3 еще, она ничего такого не ела) не уходила. Хоть честно говоря, мы и не считали.. так, примерно по памяти
Коварная Зая 18 июля 2019
Ответ для_MadonnA_
не была нигде в Украине, не знаю )
это деревня, там пойти некуда. Не, ну есть аквапарк и дельфинарий) Но это для тех, кто никогда ничего в жизни не видел.Я бы туда и даром не пошла. А шопинг - это рынок в два ряда и атракционы’лунопарк’ и батуты)))