18 июля 2019

Раздельный купальник?

Добрый день, хочу раздельный попробовать, но на спине есть несколько больших родинок, плоских...Вот думаю, пробовать или лучше все же в цельном...
Аленький носочек 18 июля 2019
Вы их эстетически стесняетесь или боитесь на солнце выставлять?
автор Тріль! 18 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Вы их эстетически стесняетесь или боитесь на солнце выставлять?
что поцарапаю случайно) на солнце то такое, на лице у меня тоже ж есть...
автор Тріль! 18 июля 2019
размер 5 мм...
А я с Рио-де-Житомира! 18 июля 2019
В раздельном купальнике загорайте только до 10 и после 16, хорошенько смазывайте спину солнцезащитным средством с SPF 30 и выше, подмазывая каждые 2 часа, тогда всё будет норм.
автор Тріль! 18 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В раздельном купальнике загорайте только до 10 и после 16, хорошенько смазывайте спину солнцезащитным средством с SPF 30 и выше, подмазывая каждые 2 часа, тогда всё будет норм.
спасибо!
А я с Рио-де-Житомира! 18 июля 2019
Ответ дляТріль!
спасибо!
Не за что, красивого вам загарчику :)