Море_море_я_скучаю• 18 июля 2019

Позорный секс с турком

Закидайте тапками. Но нужно кому-то рассказать.
Отдыхали с подругой в Турции. В турагенстве подружились с менеджером.
болтливый, сказал, что не женат.
Пригласил вечером погулять. Подруга пошла с другим турком). а я пришла к этому(.
пьяная. 4 бокала вина. выпила за ужином.
предложил он прокатиться на его драндулете (там такой транспорт, у нас нет такого).
я согласилась. поехали. по дороге купили пива.
остановились возле лавочки. 5 минут прошло. говорит: я тебя хочу. я тоже). была уверена, что будет супер секас.
поехали. какая-то комнатка. начались обнимашки.
позвонил телефон. вышел говорить. вернулся. говорит: сестра.
вспомнил, что забыл сигареты. долго не было. я чуть не уснула.
уже хотела уйти. уже мне и ахаться перехотелось.
вернулся. поахались.
я думала, будет куни. но он улегся спать.
и мне сказал: спи. завтра вставать в 7.00.
говорю: отвези меня в отель.
молча встал, отвез.
на 2-й день как ничего и не было, приставал к моей подруге.
на меня 0 реакции.
потом еще приглашал обеих то на вино, то покататься.
я совсем в сексе никакая??? или у турков такое поведение??? секс-туризм???
автор Море_море_я_скучаю • 18 июля 2019
Ответ дляГречневый Лось
Вы получили хороший опыт. И больше такой ошибки не допустите. Хороший опыт если предохранялись, если нет - то не очень хороший. Простите себе эту глупость и сделайте выводы. Ну подруге да, лучше не рассказывать, хотя думаю у нее было что-то аналогичное с тем другим)

Неправдиша• 18 июля 2019
А как сам секс, не поняла?
И не корите себя. У нас тоже такие козлы бывают
Сестрица Алёнушка• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
супер секс.
на сз они меня тоже атакуют. не отвечаю никогда.
а вот тут такЭ.
после секса спросила: Ты женат? она сказал: да.
до говорил, что нет. стыдно вдвойне.
да бросьте, на следующий вечер у него запланированы потрахушки с другой девицей. Вы же не семью разбили, а всего одна из сотен.
Я бы больше переживала о своем здоровье.
Компас Ижевска• 18 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Велорикша?
Я в шоке
Слепок стопы• 18 июля 2019
Может наши им все на одно лицо,
плюс выпивший был, вот с подругой перепутал)
автор Море_море_я_скучаю • 18 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Велорикша?
нет. оно заправляется.
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляГречневый Лось
так а чем хороший этот опыт? Случайный, некачественный секс по пьяни, это неизбирательность и неуважение к себе.

Дежурняшная• 18 июля 2019
Наверное никакая, со мной бы не бегал и не спал бы до утра, по фиг во сколько вставать, и застолбил бы распорядок актов на жизнь вперёд
Компас Ижевска• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
нет. оно заправляется.
Ну, моторикша.
Один кер
Любавишна• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
перед кем вам стыдно? перед подругой, что он ее клеит после секса с вами или перед ним, что не оправдали надежд?
Одноклассница• 18 июля 2019
Хоть предохранялись?
Вы странно относитесь к случайному сексу. Ну, было и было. Хотя как раз турки очень неплохие любовники ( наслышана и один раз пробовала, ради интереса))). Вам что-то бракованный попался)))
Компас Ижевска• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ага, тоже интересно чем опыт такой хорош
Закусенец• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
типа мото-велика, не знаю, как его назвать. сзади для пассажиров.
Тук-тук :-)
автор Море_море_я_скучаю • 18 июля 2019
Ответ дляНеправдиша
А как сам секс, не поняла?
обычно. классический).
предложил анал - я не захотела. удивился. но не настаивал.
куни не предложил. или просить надо было?
стыыыдно. я не такая(.
Любавишна• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
хороший опыт больше не вляпываться в подобное д...мо, хороший в плане, что дойдет с первого раза, возможно без последствий для здоровья
Слепок стопы• 18 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Автор, про драндулет расскажите. Что за транспорт такой, которого у нас нет
Велик трехколесный, пиццу развозят)
Закусенец• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
нет. оно заправляется.
Це називається тук - тук
Гречневый Лось• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Опыт в том что случайный секс может быть вот таким. И что в будущем можно этого избежать. Хороший опыт - потому что не было насилия, зппп или жена его не встретила и не поколотила, в том что ее голые фотки не показали на весь отель или что-то в этом роде. Просто скучный банальный секс с турком. Ничего страшного. Зато флер романтичности с подобных персонажей я надеюсь у автора рассеится.
автор Море_море_я_скучаю • 18 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Может наши им все на одно лицо,
пьяная была я. он трезвый.
Шиворот Навыворот• 18 июля 2019
блин. из всего рассказа интересно только про драндулет. что там за чудо такое, у нас аж нет таких(( покажите,умоляю. а то я в турции хоть и была, но не виделаааа.....
Компас Ижевска• 18 июля 2019
Та дело даже не в том что турок.
А в том что изначально видно было что нищеброд , на что он там может быть способен.
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
Тук-тук :-)
так может он и не гид вовсе и не турок совсем. Там много гастарбайтеров из СНГ, тоже сказки рассказывать умеют, лишь бы дырку на ночь уговорить.
автор Море_море_я_скучаю • 18 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
перед собой.
Некомильфо• 18 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Муравей, что ли?
Ну вы же написали уже, что позор, собственно так и есть. Больше такого не повторяйте.
ЛижТолько• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
На этих тук-туках в Индии ездят, если он гастарбайтер, то скорее оттуда
Анчо Ус• 18 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
ничего хорошего не вижу. Плохой опыт
Сестрица Алёнушка• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ну, нормальную девушку ситуация научит больше уважать себя и быть избирательнее, не?
автор Море_море_я_скучаю • 18 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
стоят они на каждом углу. на прокат их сдают.
не фоткала, не покажу.
Любавишна• 18 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
ничего хорошего не вижу. Плохой опыт
если смотреть в общих чертах - да. но то, что она не сватила трендюлей от мужа в следствии того, что проболталась подруга, не получила букет pgg или ребенка - уже неплохо.
Распутница• 18 июля 2019
Не у турков такое поведение, а у наших Наташ .
Да и в сексе Вы НИ КАКАЯ , если он еще и переключился.
Не расстраивайтесь, автор, набирайтесь там опыта, всем и подряд.