Не за Будка• 18 июля 2019
Подскажете как узнать доходы мужа?
Узнать через налоговую возможно?БМ, нужна информация для подачи документов в суд.Проверить ,а то суммы космические по запросу Совбез.
Крутышка-Пышка• 18 июля 2019
Совбез - это совет безопасности? Или собес - социальное обеспечение? ))
Не за Будка
• 18 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Соцобез
Не за Будка
• 18 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так совбез уже сделал запрос? Через налоговую это и делается.
да!Но суммы очень странные.
Не за Будка
• 18 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это новый перл, пять баллов
Не до смеха мне
Вся в кредитах• 18 июля 2019
Это его личная информация. Он может узнать на сайте пенсионного фонда, с какой ЗП платятся налоги.
Это можно сделать онлайн, имея электронную подпись. Подпись можно получить в его Приват24.
Вам информацию о нём разглашать не должны. Только по запросу суда.
Карамелька• 18 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
Не до смеха мне
Вот и не интересно как узнать доходы бм. Стоит ли подавать на алименты или оформлен на минималку и не стоит даже время тратить.
Не за Будка
• 18 июля 2019
Ответ дляКарамелька
В каком смысле??Я хочу подать в суд!Его доходы космические или это ошибка? Хочу это понять.
Карамелька• 18 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
А как вы доходы его узнали??? Я тоже хочу подать на алименты, так как платит минимальные-50% прожиточного минимума на 1 ребенка. Но если оформлен на минималку, остальное в конверте получает, то больше алиментов и не светит. Вот и хотела бы узнать его официальный доход, чтоб зря время не терять на суды, если ничего не светит((( И не знаю где узнать... замкнутый круг. Законы новые для папашек придумали, но никак не для защиты детей. Мать сама должна доказать может ли отец платить алименты больше. Но как это сделать??? Как?
Не за Будка
• 18 июля 2019
Ответ дляКарамелька
отож!!!я хочу доказать суду,что он может платить больше!а то платит 500грн
Карамелька• 18 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
А где доходы бм узнали? Я не могу никак и нигде узнать-замкнутый круг. Если пойти на работу, там же не скажут сколько он получает))
Не за Будка
• 18 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Собез