ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 июля 2019

С долгом по алиментам за границу выпускают?

Есть долг около 40 тыс. В процессе выплаты. О нем никто не знал, узнали случайно при попытке продажи квартиры. Выпустят ли в отпуск за границу или нет?
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2019
вы нашли себя в реестре должников?

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 18 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы нашли себя в реестре должников?
Не искали. Сейчас погуглю
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июля 2019
это все ваши темы?И кредитка, и коммуналка, и алименты????????
Кукарикуууууу• 18 июля 2019
если нет постановы исполнителя то выпустят
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 18 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не) увидела тему и тоже захотела уточнить
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 18 июля 2019
Ответ дляКукарикуууууу
А что за постановка? Объясните плиз
Обнимашкина• 18 июля 2019
Ваш муж должен был ребенку от первого брака деньги и не платил?
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не искали. Сейчас погуглю
так надо не гуглить, а в конкретном реестре смотреть
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 18 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Едином или конкретно по алиментам? Если там есть то не выпустят?

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 18 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Платил но не официально 2 года. За это время оказывается насчитали долг большой. считали по среднему по региону 3500 грн. А платил 2000+ подарки. Так и собрался долг
Обнимашкина• 18 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А как можно насчитать долг,если алименты не официально?
Или всё-таки на алименты было подано,но вы платили просто меньше?
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
в Едином есть алиментщики. откройте, там все в меню видно.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 18 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Блин это так важно? Суть в том что есть дог он выплачивается помимо ежемесячного помощи. И вопрос выпустят ли в отпуск.
При разводе еще 10 лет назад бж подала в суд хз зачем т.к муж и так работал на одном месте много лет и платил алименты. В бухгалтерии снимали. А тут уволился и платил на карту временно пока не работал официально. Никто не знал что там такое считают. Она и сама забыла что подавала. Теперь как узнала конечно ждёт всю сумму. Вы платим. Вопрос в выезде остался.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 18 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нашла. Значит не выездной?
КрейсерАвроровна• 18 июля 2019
Да, не выездной. Сейчас исполнительная служба, передаёт автоматом , если накапливается определенная сумма. Не помню какая(.
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нашла. Значит не выездной?
не выездной. но если платит, то нужно идти к исполнителю. вопрос решаемый.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 18 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо!
Язвочка• 18 июля 2019
Запрет на выезд может наложить только суд и передать распоряжение в исполнительную, а та уже в свою очередь может внесет в списки невыездных, а может и не вносить. В исполнительной наведите конкретные справки.
Каравай-каравай• 18 июля 2019
Ответ дляКукарикуууууу
что надо для постанивы исаолнителя?

Каравай-каравай• 18 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
что то много насчитали
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 18 июля 2019
Ответ дляЯзвочка
Спасибо)
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2019
Ответ дляЯзвочка
С алиментщиками проще, достаточно поствновы исполнителя