18 июля 2019

Девочки покажите ваши загруженные посудомойки

Моя на 14 компл , у меня помещаются 2 кастрюли, тарелки, чашки, остальное пртходиься распихивать
мистерЛяпсус 18 июля 2019
а что еще кроме кастрюль, тарелок и чашек должно поместится?)
автор мегамоСГ 18 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
а что еще кроме кастрюль, тарелок и чашек должно поместится?)
У меня много, приходится часть руками, часть в посудомойку
Миллениалка 18 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
У меня много, приходится часть руками, часть в посудомойку
Минут через 10 покажу, как раз 2 дня собирала)
мистерЛяпсус 18 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
У меня много, приходится часть руками, часть в посудомойку
так посмотрите в интернете как рекомендуют группировать посуду конкретно в вашей модели, чтобы больше влезло..... у меня сейчас ПММ на 50 % загружена, поэтому фото не информативные будут
Сигарный шланг 18 июля 2019
Какая ширина вашей? Я сейчас как раз разгружаю вчерашнюю посуду, но буду снова загружать минут через 10. Сколько комплектов не помню, но ширина 60. И мне только-только, особенно когда мою решетки духовки, противни, полки и стекла от холодильника
Сигарный шланг 18 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
У меня много, приходится часть руками, часть в посудомойку
Никогда не мыла руками, ПММ уже 15 лет у меня
Тень льва 18 июля 2019
Вечером, в часов 10, могу показать.
Natali_Ori 18 июля 2019
к вечеру насобираю и покажу
Дама-мадама 18 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
У меня много, приходится часть руками, часть в посудомойку
А почему потом второй раз не запускаете?
Сигарный шланг 18 июля 2019
Ну вот загрузила. обычно вечером и более полная, но вечером гости и после них еще раз запущу.
Миллениалка 18 июля 2019
Вот показываю свои сбор). Посуда естественно грязная, поэтому прошу не осуждать)
кнопкодав 18 июля 2019
Ответ дляМиллениалка
Вот показываю свои сбор). Посуда естественно грязная, поэтому прошу не осуждать)
Ух ты! У нас такие же тарелочки с Немо
Им лет 10 наверное, это ещё сына. Сейчас дочка из них ест
кнопкодав 18 июля 2019
У меня большая посудомойка, на дверце написано XXL загружаем один раз вечером. Семья 2+2. Помещается много тарелок, стаканов, чашек, столовых приборов, всяких контейнеров пластиковых и пару кастрюль, иногда сковородка. Вообще я стараюсь сковородки мыть руками, их не рекомендуют в ПММ
кнопкодав 18 июля 2019
Сейчас временно не пользуемся, потому что дети на море с бабушкой, муж целый день на работе и я практически ничего не готовлю
Миллениалка 18 июля 2019
Ответ длякнопкодав
Ух ты! У нас такие же тарелочки с Немо
Им лет 10 наверное, это ещё сына. Сейчас дочка из них ест
Да, им 12 лет. Так де перешли по наследству)
Угадайс 18 июля 2019
Сегодня мало посуды. Кастрюля большая.
svetuli4ka 18 июля 2019
Полупустая. Ещё не вечер)
автор мегамоСГ 18 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Ну вот загрузила. обычно вечером и более полная, но вечером гости и после них еще раз запущу.
Вот если друг на друга или боком коробочку, не вымывает
Отжигающая 18 июля 2019
Что за прикол смотреть на чужую грязную посуду.
Сигарный шланг 18 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
Вот если друг на друга или боком коробочку, не вымывает
Ну так конечно, если нет доступа воде, то не вымоет. Водяное коромысло крутится снизу и пускает струи вверх, если путь перегорожен, то вода внутрь не попадет. Миски ставить нужно под наклоном, на что-то облокачивая или сверху на ребра тарелок, если нет места просто поставить их горизонтально. Есси есть мессто, их можно поставить как тарелки. За этим нужно следить, а не просто напихал и готово))
автор мегамоСГ 18 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
Что за прикол смотреть на чужую грязную посуду.
Ну можно и чтстую после мойки сфоткать
Тень льва 18 июля 2019
Вот
Тень льва 18 июля 2019
Все кастрюли по 5 литров
Отжигающая 19 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
Ну можно и чтстую после мойки сфоткать
Вот! Это совсем другой уровень:)
Так и хотела сделать, но потом смотрю - фоток уже набросали, зачем засорять эфир ещё одной.
Мой завтрак 19 июля 2019