Кто крайний?• 18 июля 2019
Худая ли девушка?
Всем приветик! Скажите, сколько по-вашему весит эта девушка при росте 165 см? Также - какое телосложение и что с фигурой?
Глаза_в_3_карата• 18 июля 2019
фигура не хрупкая..ноги тяжелят...но мужчины любят чтоб ляжки были
ей бы и сисек побольше
Радостина• 18 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Ну, не такие у меня уж и большие ноги, чтобы называть их толстыми...
тогда я завидую Вашей ’самооценке’)) У меня всю жизнь комплекс, из за таких вот полных, без тонкой щиколотки ног. Для меня такие ноги очень некрасивые. Я тоже спортивная, не жиры и целлюлиты висят, но вот это мясо в ногах прям убивает. Смотрю на тоненькие, изящные девичьи ноги прямо грусть тоска накатывает. Иногда порываюсь опять похудеть, но сверху совсем скелет буду.
Кто крайний?
• 18 июля 2019
Ответ дляРадостина
Да норм. у меня щиколотка...