Кто крайний?• 18 июля 2019

Худая ли девушка?

Всем приветик! Скажите, сколько по-вашему весит эта девушка при росте 165 см? Также - какое телосложение и что с фигурой?
Айпишница• 18 июля 2019
Какая разница сколько весят её мышцы? Видно тело ухожено.

наКоблучках• 18 июля 2019
Не худая абсолютно, 60-65 есть
Малая Налегке• 18 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Ничего страшного))Ох и советчицы)))типа и плохо не написала(чтобы не было заметно откровенной зависти),но и ложку дегтя всунула) Автор явно считает себя красивой))а вы тут ничего страшного
Автор считает себя худой, а она- нормальная
КучМала• 18 июля 2019
49-50 кг на вид, бедро не тяжёлое - просто выгнуто так. Если поправляется, то думаю, сразу талия исчезает - становится прямоугольником, поэтому данный вес+занятия нужны для поддержания фигуры.
мульти1• 18 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
В каком месте живот нужно убрать?
В месте живота, видно что вы его втянули и руки вверх подняли
Булькаю• 18 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
В каком месте живот нужно убрать?
на спине)))
Праздничный сервиз• 18 июля 2019
Здається, що дівчина спортсменка. Ноги накачані, там явно м’язи, а не жир, тому мало важити не може. Думаю, що десь 55-60. Гарна, струнка!
Басноплетка• 18 июля 2019
55-57. Может даже 60. Мышцы тяжелее сала.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2019
отличная фигура

Царь-Матушка• 18 июля 2019
53-55 кг
Кукусикиииииии• 18 июля 2019
Вроде мышцы а не жирок на ножках )) Мышцы тяжелее жира объемного. Так что 58-60 может быть. Спортом занимаетесь?
Идеальная оптимистка• 18 июля 2019
50-54 не больше . Груша . Низ тяжелый сисяоса нет . Бедная .
СернаМоисеевна• 18 июля 2019
Думаю -+54кг. Ножки хорошие, видно работу в зале,но почему при этом такие тоненькие ручки?
Радостина• 18 июля 2019
ой автор, та же беда( верх тонкий, хрупкий, талия 60 см, а ноги тоже толстые и ничего поделать не могу( нет тонкой щиколотки, полные колоды. я 170 и только при 48 кг ноги более менее были. но сверху совсем скелет была. при 53 верх супер, а ноги полные
СернаМоисеевна• 18 июля 2019
У вас тренировки только на нижнюю часть?
Мастер Пис• 18 июля 2019
Ноги-то явно спортивные. А верх недоработан. Может, занимается какой-то спортивной игрой? Баскетбол, волейбол или что-то другое?
Не худая, средняя, нормальная. Коротконогая, мне показалось.
Чаюри• 18 июля 2019
Не худапя вообще, фигуристая. Очень мне нравятся такие ’танцевальные’ ноги.
Takisss• 18 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Ого худая. С такими ножками)) У меня рост 170 и вес всю жизнь 50кг. Уже 40 лет. И я себя худой особо не считаю. Когда весила 46кг пока грудью кормила, тогда худая была, страшно смотреть))
Ого у вас комплексы.
bysinka88• 18 июля 2019
худая, отличная фигура!
дети есть?

Takisss• 18 июля 2019
П о теме около 60- кг
автор Кто крайний? • 18 июля 2019
Ответ дляРадостина
Ну, не такие у меня уж и большие ноги, чтобы называть их толстыми...
Чаюри• 18 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Это Вы? Отличные ноги. Мечтаю о таких, но у меня спички
bysinka88• 18 июля 2019
автор, классная стройная фигура! Любая вещь сядет отлично и любой купальник тоже отлично будет!
автор Кто крайний? • 18 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Спасибо. Бывает) просто, как говорится, не всем такое дано, хотя лучше бы такого не было))))
Кидстаффовка• 18 июля 2019
Подозреваю, что в жизни все гораздо мельче. Но эти позы и шорты .
Чаюри• 18 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Та! у меня подруга пашет днями в спортзале ради таких бедер! Это красиво.
yaryna29• 18 июля 2019
так. досить худа
автор Кто крайний? • 18 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Спасибки)))
Показушница• 18 июля 2019
Хорошее подтянутое молодое тело
до идеала хлипковат верх по сравнению с ногами
Верх тоже нужно подкачивать, если на ногах такой интенсив
Бесконечность-не предел• 18 июля 2019
Секси но окочка большеваты