ВернитеВалеру• 18 июля 2019
Завтра у ребенка операция, волнуюсь страшно.
Девочки, поддержите, успокойте, что все пройдет хорошо. Завтра у сыночка 5 лет операция. Будет общий наркоз, операция по времени около часа. Хирург успокаивает, а меня уже несколько дней трясет, самые ужасные картинки в голове. Знаю это не нормально. Наругайте что ли..
Успокойся_Успокойся• 18 июля 2019
думаю, что сейчас Вы должны подумать о ребенке, он точно волнуется больше, если что гидазепам в помощь. Поговорите с анестезиологом, на предмет рисеов
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2019
Автор успокойтесь! Месяц назад делали моему ребёнку операцию 4 года,был общий наркоз,тоже очень переживала.Да ещё ехала в больницу сама(120 км) от дома и была всё время там сама.Всё будет хорошо,берите себя в руки!
Японский Городовой• 18 июля 2019
Подумайте о том, что малыш чувствует Ваш настрой. Глядя на Вас, сам начнет несознательно тревожиться. Это вообще ни к чему. Если возможно, проведите с ним время до операции в спокойном и весёлом ритме.
Точная копия плова• 18 июля 2019
Успокаиваю- все будет хорошо. Плановая операция, анализы значит в норме. Понятно, что вы себя ещё больше накрутите завтра. Зато малыш станет здоровым. И это главное. У нас завтра тоже юбилей- месяц как прошла операция, а такое ощущение что лет десять назад.
Нога на ногу• 18 июля 2019
Все будет хорошо! Главное, слушайте врача, перед общим наркозом несколько часов нельзя будет кормить и поить. И после наркоза тоже нужно будет начинать с небольшого количества воды, потом печенье, ну это все Вам расскажут. Мой сын в свои три с половиной года прошёл через 4 операции, первая была в 4 месяца. Первый раз действительно было страшно, а потом уже спокойнее.
Яичница с беконом• 18 июля 2019
Автор все будет хорошо)
Операция плановая и это главное
Зубы лечите?
Операция плановая и это главное
Зубы лечите?
Чавонадо• 18 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Моему пятилетке тоже предстоит в следующем месяце две операции в Охматдета. Не подскажете, как все происходит? Мама просто в палате ждёт? Ребенку анестезию делают уже в операционной без мамы?
Доктор Варвар• 18 июля 2019
Ваше беспокойство вполне нормально. Представьте, что после завтра, все будет гуд
ВернитеВалеру
• 18 июля 2019
Девченки,спасибо! Операция плановая, неделю назад делали биопсию тоже под общим наркозом. Все прошло хорошо. Теперь вот операция. А у меня горло разболелось..и температура уже 37! К нему стараюсь не подходить.. блин как это не вовремя,нельзя ему сейчас еще от меня что то подхватить.
Скелет дыни• 18 июля 2019
Вам нужно успокоиться и расслабиться, от ваших волнений и трясучек у хирурга все наперекосяк пойдёт. Только от вашего настроя зависит сложность и успех операции. Просто забудьте, отморозьтесь, посмотри хороший положительный фильм, в конце концов.
ВернитеВалеру
• 18 июля 2019
Будем удалять грудную железу( гинекомастия) ..такое редкое явления у детей такого возраста...
Настя Снежок Воля• 18 июля 2019
Не ругать!!!)))
Поддержать)))
Автор , все пройдет успешно и завершится благополучно .
Молитесь и все получится.
Доверяйте врачу.
Пусть сынок выздоравливает поскорее))
Поддержать)))
Молитесь и все получится.
Доверяйте врачу.
Пусть сынок выздоравливает поскорее))
ротцвеники• 18 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Моего папу тоже оперировали по этому поводу, малюсенький шрамик под грудью, вообще не заметный. Все будет хорошо! Монголке неё оперировали дважды - на вторые сутки жизни и в 2 года.
ВернитеВалеру
• 18 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не ругать!!!)))
Поддержать)))
Молитесь и все получится.
Доверяйте врачу.
Пусть сынок выздоравливает поскорее))
Поддержать)))
Молитесь и все получится.
Доверяйте врачу.
Пусть сынок выздоравливает поскорее))
Спасибо! И Вам здоровья!
Беззубовна• 18 июля 2019
Автор, пусть все пройдёт хорошо. Сыночку все перенести легко. Что бы не дрогнула рука у врача. И вам спокойствия и веры.
Удачи всем:врачу, сыну, вам.
ВернитеВалеру
• 18 июля 2019
Ответ дляЧавонадо
Нам сказали малыша забирают и привозят только когда очнется окончательно от наркоза. Пусть у Вас тоже все будет хорошо! Здоовья!
ВернитеВалеру
• 18 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо! Будьте здоровы!
миссДавеча• 18 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо! И Вам здоровья!
если веруете, читайте 90 Псалом. у дочки операция на следующий четверг. уже плохо сплю.
здоровья вам! крепитесь!
ВернитеВалеру
• 18 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
Удачи всем:врачу, сыну, вам.
Огромное спасибо! Вам всех благ!
ВернитеВалеру
• 18 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
здоровья вам! крепитесь!
Спасибо,верую. Вам тоже спокойствия! Держитесь! Доченьке и Вам здоровья!
Нога на ногу• 18 июля 2019
Ответ дляЧавонадо
Сын лечится в микрохирургии, так что рассказываю как именно в этом отделении все проходит. Для маленьких есть двухместные палаты, для деток постарше шестиместные. В операционный день первые на очереди самые младшие, потом постарше детки. Мама с ребёнком идёт в предоперационную в другом корпусе. Там много деток готовят к операции, с разных отделений. Ребёнку делают укол успокаивающий, если это нужно, это решает анестезиолог. Потом ребёнка забирают на операцию, мама возвращается в отделение и ждёт. Обычно говорят сколько будет длится операция и по прошествии этого времени мама возвращается в предоперационную, привозят ребёнка, он просыпается после наркоза. В это время детки могут плакать, вырываться, не пугайтесь, главное, придерживать, чтобы ребёнок не упал и не сорвал катетер или повязку. Потом медсестра везёт ребёнка в отделение ваше, а мама тоже возвращается. Мама идёт отдельно, потому что ей нельзя пользоваться лифтом для персонала) В нашем случае после наркоза через 40 минут можно было дать пару глотков водички. Если рвоты нет, минут через 10 ещё воды. Потом печеньку типа Мария. Если все ок, можно после этого дать постной кашки. Вот, как-то так.
миссДавеча• 18 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
спасибо!
Кашпо• 18 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
А больше некому с ним побыть? Вам нельзя ребёнка заражать.
Дочке на прошлой неделе удаляли аденоиды, вроде и несложная операция, но общий наркоз, тоже переживала.