18 июля 2019

почерк

у кого-то еще так есть? я не могу расписаться одинаково 2 раза. Обязательно будут какие-то отличия. чуть не туда хвост, чуть размашистее или наоборот слеплено все. то выше, то ниже, то уже то шире. то разный наклон... и писать могу разными почерками... и да мне уже почти 40
Пусин Кукин 18 июля 2019
И я такая. Но в банке признают, пока что.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 18 июля 2019
пишите фамилию полностью)
автор Тепличная 18 июля 2019
Ответ дляПусин Кукин
И я такая. Но в банке признают, пока что.
вас это не раздражает? меня дико...
автор Тепличная 18 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
пишите фамилию полностью)
так в паспорте не полностью фамилия а именно роспись с вензелями
Я не в теме 18 июля 2019
И я так) Почти 40 лет) Сегодня только в МРЭО расписывалась кучу раз и по разному))) Ничего не сказали)
Глас_Народа 18 июля 2019
У меня почерк просто ужас. Нет, читаем, но буквы кривые, разного размера и под разным наклоном. В школе еще нормальным был, а потом перестала писать, только печатаю, и в те редкие моменты когда надо написать что-то сама с себя ужасаюсь. А подпись специально сократила до минимума, и долго тренировалась чтоб выработать одинаковую (ну более-менее)
автор Тепличная 19 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
У меня почерк просто ужас. Нет, читаем, но буквы кривые, разного размера и под разным наклоном. В школе еще нормальным был, а потом перестала писать, только печатаю, и в те редкие моменты когда надо написать что-то сама с себя ужасаюсь. А подпись специально сократила до минимума, и долго тренировалась чтоб выработать одинаковую (ну более-менее)
нас есть:))) я думала одна такая:)))
автор Тепличная 19 июля 2019
Ответ дляЯ не в теме
И я так) Почти 40 лет) Сегодня только в МРЭО расписывалась кучу раз и по разному))) Ничего не сказали)
а по знаку зодиака вы кто?
Я не в теме 19 июля 2019
Ответ дляТепличная
а по знаку зодиака вы кто?
Дева) У меня вообще почерк зависит от настроения)