18 июля 2019

Всё, Ким, можешь расслабить булки....

Вот она - твоя соперница молодая )))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 912
458 (50.22%) Что я щас вообще увидела?
332 (36.4%) Обе прости господи что скажешь...
89 (9.76%) Класс, достойная чика
33 (3.62%) Свой вариант (в комменты)
ничевока 18 июля 2019
Это ужас
Борщец 18 июля 2019
Ответ длявкрации
Я бы сказала надувная баба
Посмотрите в сети без фотографии ее пердак и нос . Фиона ким красотка
Помилуйте мадам 18 июля 2019
Ей до Ким как до Киева ползти .
Ким это не только попа .
Это супер бизнес леди
Если не знали.
В университетах бизнеса будут вводить предмет изучения эффекта Ким кардашьян .
Она выдающаяся бизнес леди.
Феномен .
Любвиобильный бот 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Дівчата , на дупці там імпланти? І на бедрах? Чи качає, як скажена? Але не похоже на кач, бачу що по типу бразильської моди на дупки.
И торс искусственным кажется...
Путающаяся 18 июля 2019
Очень страшно
Помилуйте мадам 18 июля 2019
И если брать даже чисто внешне.
Эта с фото Жалкая Пародия .
Дюймовочка 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
В неї аж до колін ззаду провисає. Цікаво, зручно таку мати чи ні.
Вже придумали
дупкодрандулет для перевозок таких дупок, трехколесный
Мания-Величия 18 июля 2019
У неё такие пальчики толстые, как бывают у младенцев (правда младенцам это идёт), на видео особо видно.
Посудомойка 18 июля 2019
Когда я писала что с объемом бедер 108см. ношу трусики Виктории Сикрет в размере М, то здесь не верили. Вот вам и явный пример. Главное - наличие талии. У меня конечно все природное и не такой сильный переход, но разница между талией и бедрами 30см.
Угги в горошек 18 июля 2019
явно фотошопит фото, там есть видео на нем явно виден здоровенный живот и отсутствие талии
Рыжая бестия 18 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да нет там никого заработка. Такие же рот разявили, как и автор.
У нее практически каждый пост - реклама. Стоимость рекламы у акков с миллионами подписчиков ого-го какая. Так что, есть заработок, ещё какой.
вАлнуюся сильнА 18 июля 2019
Обе матрешки.
Дюймовочка 18 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
Перебор.А ней есть что-то её?
Капец))
Это она?
РозаФиалковна 18 июля 2019
Она мне кентавра напомнила)
Мяо мой мяо 18 июля 2019
єто фотошоп? кошмар
вАлнуюся сильнА 18 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Не красивая фигура, слишком огромная несуразная жопа и бедра
Фрику все к лицу
Мяо мой мяо 18 июля 2019
а Ким это ХТО?
ОйЙой 18 июля 2019
Сисяндры и *опа просто жуть С такими, наверное, передвигаться нереально при g=9,81 м/с2, только позировать)))
вАлнуюся сильнА 18 июля 2019
Та там фотошоотошоп рулит
https://www.obozrevatel.com/show/people/vsya-v-tse...
Гербария 18 июля 2019
Это типа дорогая проститутка? Или я нп понимаю зачем еще делать такие фото о и видео с трясущейся попой)))
Жабры жабы 18 июля 2019
Ответ дляничевока
Это ужас
Талію фотошопом робить виходить. З гладкістю шкіри я тоже шось собі поняла вже.
вАлнуюся сильнА 18 июля 2019
БезВзяток 18 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да нет там никого заработка. Такие же рот разявили, как и автор.
Вы просто не в теме. Чем больше подписчиков, тем дороже ее посты с рекламой. Моя знакомая с 5000 подписчиков нормально зарабатывает рекламой. А 10 млн
- это очень крутой заработок.
Оле Лукойе 18 июля 2019
Жопа-дирижабль )
Машкус 18 июля 2019
сегодня мы с кумой обедая в ресторанчике вывели секрет успеха современных баб у мужиков - чем страшнее/несуразнее/больше - тем лучше!!!! имея классическую не исправленную внешность (без накачанных губ, нарощенных волос, натянутых сисек, увеличенных в 2 раза бровей ядреного цвета и т.д.) претендовать на внимание мужиков невозможно... разве что охранник из АТБ.... если что - нам с кумой за 40 и она немного в поиске.... безуспешно...
KatriSSa 18 июля 2019
Видела Квитко фото пару лет назад
Сейчас смотрю липосакцию сделала
Но в сети все равно есть фото папарацци, где видно что все дряблое
миссДавеча 18 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Капец))
Это она?
Да,до и после пластики.
KatriSSa 18 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Когда я писала что с объемом бедер 108см. ношу трусики Виктории Сикрет в размере М, то здесь не верили. Вот вам и явный пример. Главное - наличие талии. У меня конечно все природное и не такой сильный переход, но разница между талией и бедрами 30см.
Я на 104 и С надевала
Те что с резинкой широкой
Т к тоже талия
Матраскин Брат 18 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
Перебор.А ней есть что-то её?
для такой ж.пы ноги должны быть в два раза длиннее.
Рыжая бестия 18 июля 2019
Ответ дляKatriSSa
Видела Квитко фото пару лет назад
Сейчас смотрю липосакцию сделала
Но в сети все равно есть фото папарацци, где видно что все дряблое
А видео тоже с фильтрами можно снимать? Потому что на ее видео все ок.