Анти-аноним• 01 ноября 2013

Какое блюдо приготовить?

В холодильнике 1 литр сметаты, не хочу, чтобы испортилась. Что приготовить? Поделитесь рецептами! Только, чтобы без картофеля (ели уже), не запекать (духовка не работает), быстро и без лишний усилий, но сытно.
Спасибо
Ольга Ц.• 01 ноября 2013
а что кроме сметаны есть?)))) напишите хоть пару ингредиентов))

volna-a-a• 01 ноября 2013
холодный торт: сметана с желатином,сахаром и ванилькой+фрукты.Погуглите.Рецепт просто,но вкусный
автор Анти-аноним • 01 ноября 2013
Ответ дляОльга Ц.
грибы, овощи, макарон, рис
автор Анти-аноним • 01 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
спасибо, но мне бы второе блюдо)))
Ольга Ц.• 01 ноября 2013
соус с грибами можно, я часто кролика в сметане туши, оч класно.
Ольга Ц.• 01 ноября 2013
о так сделайте макарон с соусом Балоньез как то так. сметана мука, посмотрите в гугле. или обжарьте лук, морковочку, грибочки и сметанку. и ко всему будет нямка)
автор Анти-аноним • 01 ноября 2013
Ответ дляОльга Ц.
кролик в сметане вкуснятина, но нет мяса вообще

автор Анти-аноним • 01 ноября 2013
Ответ дляОльга Ц.
и я об этом думала.....
Сарафанное радио• 01 ноября 2013
Из литра сметаны у Вас второго блюда не получится. Пирог с грибами на сметане можно, но везде максимум 200 грамм сметаны нужно. Делайте торт.:)
Сарафанное радио• 01 ноября 2013
Ответ дляОльга Ц.
бешамель на молоке делается
Фиктивная• 01 ноября 2013
потушите овощи с рисом в сметане. будет типа голубцов без мяса, но за счет сметаны - очень вкусно.
Ольга Ц.• 01 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
бешамель на молоке делается
да? сорри))) просто я делала в разных вариантов, конечно не то что в ресторане но вкусно получаеться))
автор Анти-аноним • 01 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Спасибо. Попробую
автор Анти-аноним • 01 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
а какие овощи добавляете? Морковь, лук, это само собой. А как на счет помидора? Что еще?