Баба Яга• 18 июля 2019
Цены на книги в эпицентре
Кто бывает в эпицентре? Правда, что там детские книги дешевле чем в других магазинах и интернете?
Эпицентр находиться далеко, просто так ехать не охота.
ЗдесяЯ• 18 июля 2019
Интернет магазин Эпицентра 27.ua. Можно посмотреть цены на книги, которые вас интересуют.
энциклопУдия• 18 июля 2019
Книга, которую я хочу, в Эпицентре (на сайте 27.ua) дешевле всего, но доставка 55 грн., а забрать в магазине очень далеко, лень ехать.
Баба Яга
• 18 июля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо
Снегопадка• 18 июля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Это какая? (Просто интересно)
энциклопУдия• 18 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Это какая? (Просто интересно)
Ее уже в интернете практически нигде нет.
’Як розмовляти з дітьми про мистецтво ХХ століття’ Видавництво Старого Лева
Снегопадка• 19 июля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
На это издательство во всем интернете цены одинаковые (ВСЛ их рекомендует).
Вот тут еще посмотрите. Может удобнее забрать или по доставке удобнее Вам