Марс атакует• 01 ноября 2013
і знову кашляє малий вже немає сили
2 тижні назад лікували пневмонію пили сумамед і ось 3 дні назад по новому кругу насморк і цей злощасний кашель я вже незнаю............
поклала ось спать знову кашляє у ві сні з вчорашнього дня почала давати Гербіон сирок подорожника я розумію за день не перекашляє ,але тільки дала ложечку в інструкції написано ,що покриває горло і зменшує подразненя , а малеча всерівно кашляє
кашель сухий вчора ввечері вже картоплю на спинку прикладала гріти .
порадьте будьласка мами!!!
Птица Говоруша• 01 ноября 2013
тоже самое,только подлечимся и опять начинается сухой кашель.молоко с луком помогает при сухом кашле и в этот раз я давала обычный мукалтин,т к врач сказал,что сиропы забивают бронхи.ещё даю диазолин от аллергии.а ещё сдали анализ на глисты,ждём ответ
Фекла Персиковна• 01 ноября 2013
Кашель на насморк. Мы после месячного лечения медикаментозного, так же заболели через 4 дня. Ничего не давала кроме синупрета (выгнать соплюхи)сок меда с редькой, мукалтин 3 р.в день, да и в нос турундочки с мазькой. Вот уже 2 нед.ходим в сад и пока ТЬХУ ТЬХУ все гуд.
Марс атакует
• 01 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
я десь тижнів 3 назад давала ворміл ,нічого не виходили теж думала може й справді глисти
а молоко в мене не пьє взагалі мене так лякає,що кашляє коли спить(((((((
Марс атакует
• 01 ноября 2013
про мукалтін дякую точно,я й забула раніше й сама нам лікували і редьку сьогодні буду шукать
Марс атакует
• 01 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
а мазька яка?
Не за Будка• 01 ноября 2013
На сон давайте кетотифен, он снимает отек. А по поводу кашля на сопли, нужно промывать каждые 30 мин. Мы сами такие, уже по 3-му кругу: бронхит, ларингит, теперь уже и не знаю чего там
У меня садик ассоциируется с землянкой что-ли??? Ну не понимаю я, дите не болело, старший сколько разных болячек приносил и ничего, а тут...два дня сад и две недели дома
Марс атакует
• 01 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
ой як я Вас розумію
все те саме ,малий так любить садок ,а вже 3 тижні не ходим то болієм то наче зразу не хочеться ’випускать’ в садок тут знову болієм
Марс атакует
• 01 ноября 2013
Ответ дляJuliaRom
Проверенный рецепт от кашля: 250гр меда, 150гр сливочного масла (Все розтопить), 5гр корицы, 5гр имбиря, 5гр мускатного ореха (приправы), 2яйца домашних.ВСе перемешать и давать по 1чайной ложке 2-3 раза в день. Кашель моментально проходит
Ответ дляПтица Говоруша
Поддерживаю за мукалтин, в 10 раз дешевле обычных сиропов и больше пользы!!!!!!
Карусель-весель• 01 ноября 2013
Девочки, кашель - это защитная функция организма, кашель помогает избавиться от мокроты, которая скопилась, поэтому избавляться от самого кашля не стоит, нужно помочь организму разжижить мокроту при СУХОМ кашле, добиться продуктивного Мокрого кашля и уже избавляться от него.
Секс-Бомба• 01 ноября 2013
Во первых смотрите горло, красное может давать сухой кашель. Обильное теплое питье. И как выше пишут, обычный мукалтин очень хорошо помогает. И плюс укрепление иммунитета. У меня сын до 6 лет из бронхитов и пневмоний не вылазил. Стало полегче после курса рибомунила. Спросите у своего врача, может он вам что-то посоветует.
Поумничка• 01 ноября 2013
наш врач говорит, что после воспаления, кашель еще будет появляться в течении месяца
Марс атакует
• 01 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
я знаю,але це не те простуда по новому
Марс атакует
• 02 ноября 2013
дівчата виношу Вам свою вдячність
за допомогою ваших порад дитина не кашляла в ночі
мене ’кинуло’ в 01,00 думаю скільки годин ,що спокійно сьогодні вже кашель не такий сухий в мене аж настрій піднявся. Що я б без Вас робила