18 июля 2019

Свекровь не борется с алко- гульками моего мужа! Назвала не нормальной.

Очень обидно. Нам по 29 лет, ребёнку годик. Живём с моими родителями.
Муж любит погулять выпить. Я его бью, ругаю, кричу начала страдать ПА.. . А он сбегает к своей маме, она его обслуживает, еду в постель носит. Просила я её - помогите мне,, Выгоните его с дома, пригрозите, настойте чтоб он закодировался, спуститесь под подьезд, разгоните этих алкашей хоть раз,, а ей все равно, она лежит, спит до обеда, раньше вообще расхвалить не могла сынка. Сегодня она пришла к внучке и я ей начала все высказывать немного, так она сказала что я не нормальная, мне надо лечится, кто меня такую истеричку выдержит, что я вру на сына её, а в конце сказала что я п*изда. Это вообще шок. За что мне такое. Что за мамаши.?? Но даже почему то не обидно, а ненависть. Та вообще.. Нет слов.. Я дура скажите?? Столько здоровья положила на мужа, а тут не то что спасибо не скажут, а ещё и не нормальной выставили ((
показать весь текст
180 0