Гигиенишвили• 19 июля 2019
А что это за шняга
Жд билеты не возможно купить. Киев-Запорожье сегодня надо ехать вечером ночью, а билетов как не было так и нет.И посредник здесь хваленный даже мне не ответил.
Ноги от ушей• 19 июля 2019
Договаривайтесь по факту с проводником, билет будет раза в два дороже
,
Ноги от ушей• 19 июля 2019
Муж во вторник едет в командировку в Киев с Никополя - выкупил один из последних плацкартов, а обратно на прямой поезд билетов уже нет, будет ехать в Запорожье, а потом на автобусе в Никополь
Любви вам!• 19 июля 2019
на этот поезд в межсезонье не купить билетов день в день, а вы хотите в июле
Само_достаточная• 19 июля 2019
САмолет в 20 часов. Но боюсь с билетами тоже может быть напряг на сегодня
Гигиенишвили
• 19 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Вот и мне в Никополь надо с ребенком а потом в район, и потом обратно