KROX@• 19 июля 2019
супер способ похудеть, без диеты
1. Ломаем зуб мудрости
2.стойко терпим боль
3.на 2недели скулы сводит и рот не открывается для еды, например что бы сьесть маленький вареник, его приходится ломать на 4 части.
Итого ешь мало и худеешь.
Если не помогло - зуб мудрости у нас не один и процедуру можно повторить
2.стойко терпим боль
Итого ешь мало и худеешь.
Милашка-оторвашка• 19 июля 2019
Такой же способ - начать курить. Куришь - тошнит постоянно - есть не хочется
Куплю орехи• 19 июля 2019
А не проще скотчем рот заклеять или зашить? И выбивать ни чего не надо и дешевле
Даю справку• 19 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
А если не тошнит?
Не куру• 19 июля 2019
Ага, еще арбузы появляются вот. Если поискать наколотые, то шансы увеличиваются:)
Во дворах можно абрикос и слив пособирать и поесть немытыми:)
СтрашнаяНаташа• 19 июля 2019
Ещё можно ядрённой ангиной заболеть. Только вот я умею прекрасно навёрстывать упущенное.
Крутышка-Пышка• 19 июля 2019
Все описанные средства потом заставляют организм накопить ещё больше жира чем до таких ’ похудений ’.
Мера в еде и физ активность это простые методы чтоб не быть толстым
Зачем выдумывать