Веселая моль• 19 июля 2019

Крупный ли мальчик?

Всем hello! Скажите, рост 125 см, вес 29 кг - не крупный ли мальчик? Фото есть:
автор Веселая моль • 19 июля 2019
И ещё фото:
Радостина• 19 июля 2019
Вы этого мальчика уже несколько раз показывали, зачем?
Виниловая пластинка• 19 июля 2019
у ребенка на фото небольшой избыточный вес

родился зимой? похож на Козерога
жар-птица Нюра• 19 июля 2019
Не надоело? Только не говорите, что вы здесь в первый раз
жар-птица Нюра• 19 июля 2019
Ответ дляРадостина
Слава богу, я не одна заметила хоть
Вареный лук• 19 июля 2019
Пл сравнению с моим жирноват)
Но мой - худой дрыщ)
Укуси меня• 19 июля 2019
Да что Вы прицепились к ребенку, отвечали же уже - нормальный мальчик, в меру упитанный. Следите за изменениями в весе, а так не навязывайте комплексы мальчику.
интайм_не_предлагать• 19 июля 2019
Жирок присутствует, но не толстый. Личико круглое. Крупный - правильное слово.
Бутербродница• 19 июля 2019
Жирок лишний есть. И че? Вы его на диету посадите?
Кусочек Сыра• 19 июля 2019
По мне так крупный. Но у меня тощие дети, поэтому я не привыкла к такой комплекции. Я б пересмотрела его питание и день
Блoшка-матрешка• 19 июля 2019
как по мне, нормальный ребенок. Но при схожих с вашими данных нам эндокринолог поставила - ожирение.
ЗаведУющая• 19 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка

родился зимой? похож на Козерога
Сорока белобока• 19 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка

родился зимой? похож на Козерога
Похож на козерога? это у него папа козерог что ли?
автор Веселая моль • 19 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А какие данные у Вас?
автор Веселая моль • 19 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
автор Веселая моль • 19 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка

родился зимой? похож на Козерога
С чего бы это?
Невидимка Майя• 19 июля 2019
Нормальный мальчишка, не крупный. В подростковом возрасте вытянется и эта детская пухлость улетучится
автор Веселая моль • 19 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Пл сравнению с моим жирноват)
Но мой - худой дрыщ)
А какие рост/вес?
Дайте подуться• 19 июля 2019
Сколько лет ребенку?
Анонимба• 19 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
автор Веселая моль • 19 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
Сколько лет ребенку?
6.5, а что?
АнтиТроль• 19 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка

родился зимой? похож на Козерога
жеееесть еще и внешность на знаки Зодиака разбили. А как быть с тем. что есть козероги-арабы. негры, китайцы и т.д.
Ниже пару фото козерогов для Вас нашла., на кого похож? И что их объединяет во внешности?
ЗаведУющая• 19 июля 2019
у меня козерог))
6 лет
124 см /23 кг -те, шо треба.
Батя, я стараюсь!• 19 июля 2019
Ну какая нормальная мать выставит своего родного ребёнка на обсуждение?
Автор, вы зачем чужие фото ставите?
Атаманша• 19 июля 2019
Мальчик пухловат. Вам об этом писали много раз. крупный - это кости крупные, это не о жирке. С этой точки зрения мальчик средний, не мелкий, не крупный. Но лишний вес есть.
Виниловая пластинка• 19 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
С чего бы это?
ямки на щеках такие задорные, они часто у козерожков.
Вообще не факт• 19 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Это не всегда питание, у меня дочь с рождения склонна быстро набирать, при этом, например когда в садик ходила, или вот в школу - ест абсолютно как все, и хлеб не ест, не разрешаю.
Печеньки, булки, сладости у нас всегда в виде исключения 1-2 р в месяц. Спорта маловато, но активная сама по себе + 3р в неделю айкидо
И вес держится, стабильно выше среднего, жирок есть. Не жирная но пухловата. Даже в спортивном лагере ни на грамм не похудела, при этом опять таки питание у всех одинаковое там было + 2 тренировки в день.
Гормоны в норме, проверяли
Дайте подуться• 19 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
6.5, а что?
Индекс массы тела: 18.56, Избыток массы тела (предожирение)
https://vesit-skolko.ru/rebenok/calculator/
Мафиозная• 19 июля 2019
У вас все ок с головой? Сори, но мне жаль ребенка, вы его уде раза три тут показывали.. зачем?
Невидимка Майя• 19 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Здесь есть несколько повернутых на зодиаках
У сына в садике была няня, ее отношение к детям строилось исключительно на том, под каким знаком родился ребёнок. Нам повезло, сын Лев и это по ее мнению был хороший знак. А некоторых детей она просто гробила из-за знака зодиака. Ее так и называли Лена-зодиак. Проработала она недолго, родителей ее зодиакальность не устроила