Чебурастик• 19 июля 2019

Помогите понять подругу-Близнеца

Слишком сложно для меня
Будет много текста, но краткость не моя фишка
Есть подруга , дружим со школы много лет
И вот я ей не доверяю, хотя она ни разу не подвела меня
И много раз я в этом убеждалась
Причем в разных жизненных ситуациях, как в отношении денег, парней, подруг
Но был один случай, когда она отметила так жестоко девочке, которая ее подставила, что все были в шоке
В общем эта подруга, Близнец, очень красивая, выглядит нежно и трогательно, как хрупкая статуэтка, но характер кремень
И вот случилась у нее 7 лет назад любовь, втрескалась она в парня, причем это была ее первая любовь, хотя мальчики ходили за ней табуном
Все было хорошо, пока об этом не признала наша общая подруга
И она ее сначала подставила , а потом рассказала об этом всем друзьям этого парня, потом сестре и родителям(парень был оч симпатичный и влиятельной семьи сын), и началась травля
Ее травили все , кому было только не лень(типа такая классная а на самом деле гниль)и все в том же духе
С парнем она рассталась, уехала в другой город, я туда же приехала, она мне здорово помогла
И вот она отметила той девочке , что ее подставила и при чем , как оказалось, что то была неправда со стороны той девочки
И вот читаю я про Близнецов и боюсь , что и со мной она сможет так расправиться в случае чего
Стоит ли бояться?
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
А эта общая подруга ни с того ни с сего ее подставила? зачем ей это?
там так интересненько
Мы жили все в простом районе,простой школе учились и все были одинаково материально обеспечены, но подруга Близнец чуть выше по материальному положению, а та много ниже ее, с мамой только жила
Ну и эта подруга , что с мамой, назовём ее Эля,познакомилась с компанией наших местных мажоров, тусила с ними , и , как сама говорила , пыталась из всех сил влиться в их компанию, соответственно наврала там многое, ну как подростки, 10 класс был
И вот один из парней этой компании случайно познакомился с подругой моей, той , что Близнец
И закрутился у них сумасшедший роман, из девочки паиньки она превратилась в ничего не замечающую возлюбленную дурочку
А Эля не хотела , что она вошла в их компанию
И сделала пакость, не хочу рассказывать
Короче все начали подругу мою гнобить
И наши одноклассники, и дружки этого мажора , и сестра а потом и мамаша его прискакала в нашу школу
Короче моя подруга его бросила , этого парня своего
Уехала к тётке в киев, и там и осталась
Потом все закрылось, что это была неправда , но , бляха , все равно куча народа это обсасывает, город хоть и не маленький, но многие друг друга знают

Посудомойка• 19 июля 2019
Автор, если Вы не будете делать гадостей, то не отгребете. Это, впрочем, относится к любому человеку, независимо от знака Зодиака.
Мы, Близнецы, к сожалению, очень хорошо видим людей, но в силу доброты стараемся верить всем, но окончательно не доверяем никому. Вот это недоверие, автор, Вас и пугает)))) Вы его чувствуете. У меня коллеги на работе тоже меня чуток побаиваются, потому что чувствуют, что я не доверяю. Но я при всем своем недоверии, всегда помогу, подставлю плечо и не слелаю никогда гадостей. А они, такие общительные и душа компании, за спиной кости моют...
Близнец хороший друг и платит той же монетой, как и к нему относиться.
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
все что вы написали -правда
Я ее побаиваюсь , это точно
Притом , что она дружит с одним из моих парней и ни слова ему не сказала , что я параллельно с другими ’дружу’
Ну либидо у меня такое
Посудомойка• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
все что вы написали -правда
Я ее побаиваюсь , это точно
Ну либидо у меня такое
Она не скажет))) Не бойтесь. У нас заложено высокое чувство справедливости))) Даже если Вы предадите - не скажет, если Вы ее об этом просили. Будьте с ней честной и не держите камня за душой. А все Ваши ’либидо’ ее мало интересуют, поверьте.
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
вот спасибо , а то мне все твердят , что вот , она тебя сдаст,сдаст
А она хороший человек , просто замечательный
Просто иногда у нее депресняки бывают , а иногда наоборот караоее
ну бляха , я ровная и понятная , а она иноплагетянка блин
Посудомойка• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
не сдаст. Она мне, как раз, очень понятна))) Я такая же. Стойкий оловянный солдатик))) Гнется да не ломается, и всегда протянет руку помощи. Предательства и лицемерия не прощаем. Если Вы будете лицемерить, можете с подругой попрощаться - мы очень хорошо видим малейшие нюансы отношений, а мозги отлично все анализируют и делают выводы. Знак Воздуха))))
Пленница SexShop-а!• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
нет, но я по своей натуре люблю , например, с парнями играться на несколько фронтов
И она знает об этом
А вдруг сдаст меня?
Пишут что близнецы подлые...
Не подлые а справедливые и то только тогда когда их задевают. Если вы ей говно не делали - живите спокойно. Они сами любят на два фронта поиграть. Я вообще на 5 фронтов играла одновременно. Близнецы.
Пленница SexShop-а!• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
она такая же
Когда с ней это случилось, все что ее выдавал, это лишь бесконечные тренировки в зале
Она глазом не моргнув и ни разу с той девочкой не выступала в конфликт
О это в точку. Глазом не моргнем. Мило улыбнемся и будем щебетать :))
Пленница SexShop-а!• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Она ранимая
Животных спасает
С детьми очень ладит
Как друг отличная просто
Но вот эта продуманность мне не даёт покоя
Не делайте плохих дел ей и все у вас будет хорошо. Друзья да, мы хорошие. Тайны хранить умеем, стоим горой за друзей. Настоящих друзей. Очень справедливы.

Посудомойка• 19 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это в точку! Ради друга и последнюю рубашку снять можем, только для настоящего друга. А врагу - не позавидуешь.
Пленница SexShop-а!• 19 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
В точку! Все правильно написали, согласна с каждым вашим словом
Пленница SexShop-а!• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
все что вы написали -правда
Я ее побаиваюсь , это точно
Ну либидо у меня такое
И не скажет никогда. Близнецы умеют хранить секреты. И если получается так, что секрет может открыться по не зависящим от близнеца обстоятельствам, близнец скорее себя подставит чем подругу. У меня такое было. Брак подруги был спасен, а я стала персоной нон грата для ее мужа
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
так она мне так сказала как то по пьяни , что я зеркало, Лен,
Я никак допереть не могла , о чем она
Теперь кажись понимаю
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо , девочки, мне вот аж легче стало
Посудомойка• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Не заморачивайтесь))) Это удел Близнецов, отсюда у Вашей подруги и депрессняк;) Поддерживайте ее, успокаивайте в трудную минуту, подставляйте свое плечо и все будет хорошо.
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
та бляха , ее критикуешь-плохо, хвалишь-плохо , а если сказать , что ты сегодня такая красивая, то вообще писец попандос(((доколупается, что значит что значит твой комплимент?значит только сегодня я красивая?а вчера , значит , нет
То интроверт , то холерик
Какие ж вы блин непонятные
Посудомойка• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
То интроверт , то холерик
Какие ж вы блин непонятные
А не надо хвалить, если честно, нам эти похвалы до одного места - мы и так все знаем))) А похвалы это лишнее, так, иногда разве что. Это просто лицемерием попахивает, меря похвалы смешат, а точнее смпшон тот, кто их произносит - этт все шелуха.... Главное - дело, отношение.
Посудомойка• 19 июля 2019
Автор, Близнецы видят людей как рентген, поэтому лесть, то бишь похвалы, от человека, которого они и так уважают - лишнее, поверьте. Смешно и все.
Гуру троллинга• 19 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Я близнецы и говорю вам что мы очень мстительные и имеем хорошую память на все будь то хорошие или плохие поступки.
Тот кто нам сделал плохо оглядывается всю жизнь потому что одноразовой местью мы не ограничимся. Будем травить до последнего вздоха.
Внешне мы не покажем ничего. Внешне мы легки, безалаберны и беззаботны.
Я тоже Близнецы, но я не такая :) Мне одного раза достаточно А если серьезно, не мстила пока никому.

Гуру троллинга• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
И она знает об этом
А вдруг сдаст меня?
Пишут что близнецы подлые...
Я в этом плане скала-кремень. Все секреты, поведанные мне под грифом ’секретно’, умрут вместе со мной.
А вы кто по гороскопу?
Гуру троллинга• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
не, она частопрощает тех , кто ее обижал , но не общается как раньше
Умная девушка. А что не так должно быть?
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
А вы кто по гороскопу?
я козерог
Я не могу без мужчин, но , слава Богу , наши интересы в этом плане не пересекаются, сейчас ее парень рыба-ботан, а тот , что бросила и любовь-морковь-Скорпион , но там мальчик сама б отдалась
Гуру троллинга• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
я козерог
Близнецы с Козерогами хорошо ладят, а если вы еще и ближе к Водолею по дате рождения, то вообще отлично.
А вот Близнецы-Рыбы и Близнецы-Скорпион - ну такое себе сочетание.
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
да , ближе к вожолею))
Но страсть у них была капец он машину новую разбил из-за нее, с родителями в смерть разругался, гормоны блин
Гуру троллинга• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
да , ближе к вожолею))
Так это потому что он Скорпион. Он бы и с другой ее точно так же разбил и ругался.
Ms. Откровенность• 19 июля 2019
Близнецы , люди хорошие. Не всем понятные, но хорошие в основном. А вообще переиначу, Близнецов не надо понимать их надо просто любить, и они Вам ответят тем же.