Чебурастик• 19 июля 2019

Помогите понять подругу-Близнеца

Слишком сложно для меня
Будет много текста, но краткость не моя фишка
Есть подруга , дружим со школы много лет
И вот я ей не доверяю, хотя она ни разу не подвела меня
И много раз я в этом убеждалась
Причем в разных жизненных ситуациях, как в отношении денег, парней, подруг
Но был один случай, когда она отметила так жестоко девочке, которая ее подставила, что все были в шоке
В общем эта подруга, Близнец, очень красивая, выглядит нежно и трогательно, как хрупкая статуэтка, но характер кремень
И вот случилась у нее 7 лет назад любовь, втрескалась она в парня, причем это была ее первая любовь, хотя мальчики ходили за ней табуном
Все было хорошо, пока об этом не признала наша общая подруга
И она ее сначала подставила , а потом рассказала об этом всем друзьям этого парня, потом сестре и родителям(парень был оч симпатичный и влиятельной семьи сын), и началась травля
Ее травили все , кому было только не лень(типа такая классная а на самом деле гниль)и все в том же духе
С парнем она рассталась, уехала в другой город, я туда же приехала, она мне здорово помогла
И вот она отметила той девочке , что ее подставила и при чем , как оказалось, что то была неправда со стороны той девочки
И вот читаю я про Близнецов и боюсь , что и со мной она сможет так расправиться в случае чего
Стоит ли бояться?
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Отомстила’

Закидай меня камнями• 19 июля 2019
И что ж она отметила? Отпечаток курицы?
Разведка Маша• 19 июля 2019
Какая херь вас заботит...
Бентливуман• 19 июля 2019
это у вас еще подруги-скорпиона не было
Трактор Вика• 19 июля 2019
Я Близнецы, очень верный человек как в семье, так и в дружбе! Наоборот, очень часто пользуются моей искренностью помочь и безотказности
orel9• 19 июля 2019
Ответ дляБентливуман
это у вас еще подруги-скорпиона не было
100% во где жесть
Ламборджини• 19 июля 2019
А вы что планируете ее подставить?
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
вы тоже так долго не забываете подлость и ждёте?
Она дождалась и , практически разрушила все что смогла у той обидчицы
железный занавес• 19 июля 2019
Я близнецы и говорю вам что мы очень мстительные и имеем хорошую память на все будь то хорошие или плохие поступки.
Тот кто нам сделал плохо оглядывается всю жизнь потому что одноразовой местью мы не ограничимся. Будем травить до последнего вздоха.
Внешне мы не покажем ничего. Внешне мы легки, безалаберны и беззаботны.

автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
А вы что планируете ее подставить?
нет, но я по своей натуре люблю , например, с парнями играться на несколько фронтов
И она знает об этом
А вдруг сдаст меня?
Пишут что близнецы подлые...
железный занавес• 19 июля 2019
Ответ дляБентливуман
это у вас еще подруги-скорпиона не было
Согласна. Скорпионы шикарны в мести.
Люблю их нежно
Ноги от ушей• 19 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
+1,у меня несколько друзей близнецов мужчин,и 1 девушка,мягкие и отзывчивые люди,слишком добродушные я бы сказала ,без стержня,внешне кажутся ветренними,и все им не по чем,на деле очень ранимые.
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
она такая же
Когда с ней это случилось, все что ее выдавал, это лишь бесконечные тренировки в зале
Она глазом не моргнув и ни разу с той девочкой не выступала в конфликт
Ноги от ушей• 19 июля 2019
Ответ дляБентливуман
это у вас еще подруги-скорпиона не было
Ну чтобы скорп начал мстить,нужно его довести,у него чаша говна которое он может прохавать очень глубокая,но потом как рванет,никому мало не кажется.
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Она ранимая
Животных спасает
С детьми очень ладит
Как друг отличная просто
Но вот эта продуманность мне не даёт покоя
Top-1694• 19 июля 2019
Ответ дляРазведка Маша
Какая херь вас заботит...
И не говорите. А изложено так, как будто 10 летний ребенок писал. С трудом прочитала
Трактор Вика• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
да, обиду помню ооочень долго, но не ищу) Просто вношу этого человека в чёрный список, его для меня НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляTop-1694
я старалась попроще , чтоб понятно было, а то у меня сложности с изложеним)
Трактор Вика• 19 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей
без стержня это 1000%

Очень ранимые и добродушные - это точно...

ЛЮБА• 19 июля 2019
Близнец я)))еще и змея ,брат старший грит что я гадюка подколодная)))
Добрая,нежная ,заботливая,оооочень люблю животных, но если меня обидеть..........я не злая,но память у меня хорошая, и месть подается в холодном виде!
оооочень вспыльчива,остываю так же быстро, но тех кто мне сделал больно, полностью вычеркиваю из жизни.
да и на мне не поездишь, всегда готова помочь, но не принимаю игры в одни ворота...
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляТрактор Вика
а вы тоже внешне выглядите легко и безобидно?
Она какая то мне непонятная
Дзюдо и сольфеджио,аниме и рок,ест сначала сладкое а потом соленое
ЛЮБА• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Она какая то мне непонятная
это нормально)))
всегдаДаДа• 19 июля 2019
Ответ дляorel9
100% во где жесть
В чем выражается?
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ дляЛЮБА
не, она частопрощает тех , кто ее обижал , но не общается как раньше
Трактор Вика• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Она какая то мне непонятная
нет, внешне я выгляжу сурово - я сУрьезный препод в вузе) Со студентами контакт лёгкий и не пафосный, но с обоюдным уважением!
ЛЮБА• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
это называет вычеркивает)))
всегдаДаДа• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
И она знает об этом
А вдруг сдаст меня?
Пишут что близнецы подлые...
На заборе тоже написано....Подлые и мстительный немного разные вещи.Вот если Вы ей подлость сделаете,можете и не сомневаться.А вообще,такая глупость связывать какие-то личностные качества со знаком зодиака.
всегдаДаДа• 19 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Есть такое
автор Чебурастик • 19 июля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
просто много очень черт совпадает, хотя есть разные гороскопы, конечно
Зяблик протестант• 19 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
А эта общая подруга ни с того ни с сего ее подставила? зачем ей это?