19 июля 2019

Кто из девушек сколько весит?

Всем приветик! Скажите, сколько весит каждая из этих дам на фото при одинаковом росте - 152 см? И ещё - что с телосложением и фигурой?
ПироженкА 19 июля 2019
Была эта тема
Брюнетка в Мармеладе 19 июля 2019
шо, опять?
забиякина 19 июля 2019
У вас обострение насчет веса?
ТебеОноНадось 19 июля 2019
что за тупые теми
Брюнетка в Мармеладе 19 июля 2019
а чего не в зимней одежде? так бы легче было возраст угадать
Top-1694 19 июля 2019
Ответ длязабиякина
У вас обострение насчет веса?
Автор у вас амнезия или обострение? Зачем одно и тоже спрашивать?
автор Сирожено_пирожено 19 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а чего не в зимней одежде? так бы легче было возраст угадать
Брюнетка в Мармеладе 19 июля 2019
Ответ длязабиякина
У вас обострение насчет веса?
автор решила всех своих подружек обсудить на советчице))
Божий одуванчик 19 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор решила всех своих подружек обсудить на советчице))
Этот автор постоянно обсуждает вес других людей. Какой-то нездравый человек однозначно
забиякина 19 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор решила всех своих подружек обсудить на советчице))
Нет, ну это насколько скучной и убогой должна быть жизнь, чтобы целыми днями тырить чужие фото и интересоваться про вес девушек
забиякина 19 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Этот автор постоянно обсуждает вес других людей. Какой-то нездравый человек однозначно
100% с головушкой проблемы
жар-птица Нюра 19 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор решила всех своих подружек обсудить на советчице))
она забыла спросить какие перспективы - потолстеет или похудеет?
забиякина 19 июля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
она забыла спросить какие перспективы - потолстеет или похудеет?
+++Как скучно я живу
Кондуктор маршрутки 19 июля 2019
ты деградировал совсем?
жар-птица Нюра 19 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
ты деградировал совсем?
нет, это очередное обострение. Я так припоминаю подобное повторялось где то пол года назад. потом пауза - и вот снова по теме в день с тетками
забиякина 19 июля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
нет, это очередное обострение. Я так припоминаю подобное повторялось где то пол года назад. потом пауза - и вот снова по теме в день с тетками
Вы думаете, оттуда выпустили?
Кашпо 19 июля 2019
Купите в конце концов весы, а не к гадалкам с ромашкой обращайтесь.
ХдеЯсь? 19 июля 2019
Зачем Вам эта информация, автор?
Дона Ко Ко 19 июля 2019
одна все время мальчика пухлого постит шести лет, другая подружек с их килограммами
люди, вы там совсем ку-ку?