Не умею мерить• 19 июля 2019
Вайбер сам рассылает фото!
Девочки, кто сталкивался? Сегодня в 10 утра мой Вайбер выбрал одно фото из галереи и отправил сразу 10 контактам, в группы и сообщества. Я в шоке! Что и от чего такое может быть ? Может, в настройках что-то? Блин, у меня там такие фотки есть, что не дай Бог, они попадут кому-то...
Котомафия• 19 июля 2019
Хм...у меня такого не было...тоже есть пикантные фото)
Может что нажали случайно?
Не умею мерить
• 19 июля 2019
Я вообще в это время на участке была, а телефон дома в сумке. Увидела уже часов в 12, когда админы групп начали дружно просить удалить фото
Не умею мерить
• 19 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Это вы что-то нажали
Точно нет. Меня даже рядом с телефоном не было в это время. Я цветы поливала, огурчики выбирала, И т. Д.
Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2019
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Барышня кисельная!• 19 июля 2019
Я вам верю. У меня вчера Вайбер сам мужу сообщение отправил, я ничего не писала. Думаю снести его, странные глюки