Дело было давно• 19 июля 2019
Посоветуйте,как поступать?
Встраемся с мужчиной 4 месяца,часто ходим с ним к друг другу в гости ,с ночевкой. Кто должен все покупать ?
Результат:
вже голосів:
42 (63.64%)
И я тоже,если встречаю его у себя дома
24 (36.36%)
Только мужчина
Слухи-руки не распускаю• 19 июля 2019
Смотря что. Презервативы и алкоголь точно мужчина в любом варианте. Женщина у себя может сделать лёгкую закуску.
Накладная• 19 июля 2019
В стосунки мають вкладатись обоє. Наприклад Ви запросили його на вечерю і що ’любий купи 1кг мяса, пачку спагетті, 3помідора і перець’. Це дико. Ви готуєте щось, він приходить з квітами і вином (яке саме вино Ви можете підказати). Принаймі на початку це мало б виглядати якось так. А якщо у Вас доходить до спільного побуту, переїзду і тд, то потрібно обговорити всі питання в тому числі і фінансові, інакше потім може бути забагато сюрпризів